2021, AÑO DEL RECONOCIMIENTO AL PERSONAL DE SALUD, POR LA LUCHA CONTRA EL VIRUS SARS-CoV2, COVID-19

Directorio

Rodrigo Arnaud Bello
Dirección General

Antequera #300 Col. Jalatlaco

Correo-e: rodrigo.arnaud@oaxaca.gob.mx -

2062428

Diana Díaz Cruz
Unidad Jurídica

Antequera #300 Col. Jalatlaco

Correo-e: diana.diaz@oaxaca.gob.mx -

2062428

Lorena Sánchez García
Unidad Administrativa

Antequera #300 Col. Jalatlaco

Correo-e: lorena.sanchez@oaxaca.gob.mx -

2062428

Carlos Sandoval Habib
Dirección de Emprendimiento y Fortalecimiento Empresarial

Antequera #300 Col. Jalatlaco

Correo-e: carlos.sandoval@oaxaca.gob.mx -

2062428

Gabriel Alfonso Rivas
Dirección de Proyectos Estratégicos

Antequera #300 Col. Jalatlaco

Correo-e: -

2062428

Naomi Pacheco Reséndiz
Departamento de Atención al Emprendedor

Antequera #300 Col. Jalatlaco

Correo-e: -

2062428

Eirene Pacheco Díaz
Departamento de Fortalecimiento al Sector Abasto

Antequera #300 Col. Jalatlaco

Correo-e: eirene.pacheco@oaxaca.gob.mx -

2062428

José Alfonso Vargas Ayala
Departamento de Asesoría y Capacitación

Antequera #300 Col. Jalatlaco

Correo-e: jose.vargas@oaxaca.gob.mx -

2062428

Dulce Abril Ortiz
Departamento de Apoyo a la Innovación y Desarrollo Tecnológico

Antequera #300 Col. Jalatlaco

Correo-e: abril.ortiz@oaxaca.gob.mx -

2062428

David Herrera Pazos
Departamento de Red de Incubadoras

Antequera #300 Col. Jalatlaco

Correo-e: david.herrera@oaxaca.gob.mx -

2062428

Giovanni de Jesús Barriga Martínez
Departamento de Certificaciones

Antequera #300 Col. Jalatlaco

Correo-e: giovanni.barriga@oaxaca.gob.mx -

2062428

Rolando Guadalupe Jiménez Granados
Departamento de Vinculación Financiera

Antequera #300 Col. Jalatlaco