2021, Año del Reconocimiento al Personal de Salud, por la Lucha Contra el Virus SARS-CoV2, COVID-19

Beneficiarias del Programa MujerEs Familia 2020

FOLIONOMBRE (S)PRIMER APELLIDOMUNICIPIOREGIÓN
1ASUNCIONPEREZSan Dionisio OcotepecValles Centrales
9ESPERANZACRUZSan Juan ChilatecaValles Centrales
10GONZALAMOTASan Juan ChilatecaValles Centrales
12MAYRAHERNANDEZSan Juan ChilatecaValles Centrales
15EDIRAMIREZSantiago HuauclillaMixteca
16NANCYRUEDASantiago HuauclillaMixteca
18ROSAHERNANDEZSantiago HuauclillaMixteca
20MARICELANICOLASSantiago HuauclillaMixteca
21REINAHERNANDEZSantiago HuauclillaMixteca
71ERIKA CRISTINAVICENTESanta Catarina IxtepejiSierra Norte
72VIANEY ALEJANDRAMIRONSanta María AtzompaValles Centrales
79ANGELA GUADALUPEJIMENEZHeroica Ciudad de Ejutla de CrespoValles Centrales
86SARAGUZMANHeroica Ciudad de TlaxiacoMixteca
89HERACLIALOPEZSan Agustín LoxichaCosta
90BERNARDITAENRIQUEZSan Agustín LoxichaCosta
102ASERET ANDREASANCHEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
103SHARON ITZAYANASAYNESEl EspinalIstmo
104RUBIGUTIERREZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
108RAQUELCRUZSanta María IpalapaSierra Sur
111KAREN DE JESUSPEREZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
115CELIFLORACASTAÑEDASantiago AtitlánSierra Norte
176HUBERTINALOPEZSan Juan CacahuatepecCosta
185AMELIAPADILLASantiago ApóstolValles Centrales
212LUCIA IMELDASEBASTIANSanta Inés YatzecheValles Centrales
214CARMEN ESTELAFABIANSanta Inés YatzecheValles Centrales
215MARIA ESTERBERNARDINOSanta Inés YatzecheValles Centrales
216NICOLASAALVARADOSanta Inés YatzecheValles Centrales
217LUCEROLOPEZSanta Inés YatzecheValles Centrales
218ROSACRUZSanta Inés YatzecheValles Centrales
225SOLEDADVELASCOSan Juan ChilatecaValles Centrales
226ANA LILIGARCIASan Juan ChilatecaValles Centrales
227MARTHA ANAAGUILARSan Juan ChilatecaValles Centrales
244MERCEDILLESCASSan Juan TabaáSierra Norte
900YESICA SEBASTIANACASTELLANOSSan Juan QuiotepecSierra Norte
246INESILLESCASSan Juan TabaáSierra Norte
250FABIOLAMORALESSan Juan TabaáSierra Norte
263ALEJANDRAORTIZSanta María AlotepecSierra Norte
264YOLANDAGUZMANSan Martín ItunyosoMixteca
266MARELYMARTINEZSanta María EcatepecSierra Sur
270ZENAIDAGARCIASantiago HuauclillaMixteca
271ROSA MARIARUEDASantiago HuauclillaMixteca
272IRMA HAYDEEBAUTISTASantiago HuauclillaMixteca
273REBECANICOLASSantiago HuauclillaMixteca
274TERESANICOLASSantiago HuauclillaMixteca
275MARIBELCRUZSantiago HuauclillaMixteca
276ANGELICAREYESSantiago HuauclillaMixteca
283CELIFLORASANTIAGOSan Pedro JicayánCosta
287MARIASANTIAGOSan Pedro JicayánCosta
289JUANAGARCIASan Pedro JicayánCosta
299PATROCINIASANTIAGOSan Pedro JicayánCosta
308SERAFINA ADELASANTIAGOSan Pedro JicayánCosta
311ADELAIDAGUADALUPEPutla Villa de GuerreroSierra Sur
313VICTORIALOPEZPutla Villa de GuerreroSierra Sur
316SOLEDADPEREZSan Pedro y San Pablo AyutlaSierra Norte
318CONCEPCIONPABLOSan Pedro y San Pablo AyutlaSierra Norte
319MONICAJIMENEZSan Bartolo YautepecSierra Sur
320SHEILA MARIAESTRIBAUMESan Bartolo YautepecSierra Sur
321LOURDESDE JESUSSan Bartolo YautepecSierra Sur
322ARCELIAFABIANSan Bartolo YautepecSierra Sur
323LUCINACONFESORSan Bartolo YautepecSierra Sur
324REYNA OBDULIARAMIREZSan Bartolo YautepecSierra Sur
327ESMERALDAMENDOZASan Bartolo YautepecSierra Sur
328PATRICIAGARCIASan Bartolo YautepecSierra Sur
329VILDAPINEDASan Bartolo YautepecSierra Sur
330ZUILMADE JESUSSan Bartolo YautepecSierra Sur
332SONIAMARTINEZSanta María ZacatepecSierra Sur
333ROSANICOLASSanta María ZacatepecSierra Sur
337MARIAAGUILARSanta María ZacatepecSierra Sur
393AZUCENASANTIAGOSanta María ZacatepecSierra Sur
394MAURICIASANCHEZSanta María ZacatepecSierra Sur
396CATALINACOLMILLONejapa de MaderoSierra Sur
397DULCE YAZMINPELAEZNejapa de MaderoSierra Sur
398EMMADIAZNejapa de MaderoSierra Sur
399LAURACRUZNejapa de MaderoSierra Sur
400LUISAMARTINEZNejapa de MaderoSierra Sur
401CELESTINAMALDONADONejapa de MaderoSierra Sur
402JANETCORTESNejapa de MaderoSierra Sur
403ARMINDAMALDONADONejapa de MaderoSierra Sur
404TALINALUISNejapa de MaderoSierra Sur
405GABRIELAVASQUEZNejapa de MaderoSierra Sur
406OLIVIA TRINIDADDIAZSan Juan ChilatecaValles Centrales
408IDALIAREYESSan Juan ChilatecaValles Centrales
409MAGALIACEVEDOSan Juan ChilatecaValles Centrales
410SILVIABEJARANOSan Juan ChilatecaValles Centrales
411DIANAREYESSan Juan ChilatecaValles Centrales
412ELVIRASUMANOSan Juan ChilatecaValles Centrales
413HAYDEEGARCIASan Juan ChilatecaValles Centrales
414JUDITHMARTINEZSan Juan ChilatecaValles Centrales
415ADELINAJUAREZSan Juan ChilatecaValles Centrales
438RITALOPEZSan Pedro YóloxSierra Norte
449ARACELILOPEZSan Pedro YóloxSierra Norte
450ROSAHERNANDEZSantiago MatatlánValles Centrales
452OCTAVIABAUTISTASantiago MatatlánValles Centrales
453MARIA EUGENIARUIZSantiago MatatlánValles Centrales
469BENITAHERNANDEZVilla Sola de VegaSierra Sur
470OBDULIADOMINGUEZSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
471MARGARITA BALBINAMENDEZSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
472ALFONSA ISABELPAVIASan Miguel AhuehuetitlánMixteca
473MARIA MARISOLLEALSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
474BENITAGONZALEZSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
475ESPERANZAROJASSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
476JULIABOLAÑOSSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
477MARIAPEÑASan Miguel AhuehuetitlánMixteca
478BALBINASILVASan Miguel AhuehuetitlánMixteca
479AURELIA REYNALDAMARTINEZSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
480ADRIANA ISIDRAFIGUEROASantiago TapextlaCosta
481SILVIAMARIANOSantiago TapextlaCosta
482EMETERIA MELINAROBLESSantiago TapextlaCosta
483PILARCISNEROSSantiago TapextlaCosta
484LETICIAOLIVASantiago TapextlaCosta
485AIDACISNEROSSantiago TapextlaCosta
486JUANABERNALSantiago TapextlaCosta
489ELIDIACRUZSantiago TapextlaCosta
497RUTILIAJOSESan Pedro y San Pablo AyutlaSierra Norte
500EMMALOPEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
501JAZMINOROZCOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
502KARINACRUZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
503ANA LILIAFIGUEROAHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
504ISABELFUENTESHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
548CRISTINARAMIREZSan Andrés PaxtlánSierra Sur
551CYNTHIA MARTHAOLIVERASan Andrés PaxtlánSierra Sur
565MARIA CECILIAHERNANDEZSan Baltazar Yatzachi el BajoSierra Norte
566IRMAHERNANDEZSan Baltazar Yatzachi el BajoSierra Norte
567EUGENIASANCHEZSan Baltazar Yatzachi el BajoSierra Norte
576SUSANAMORENOSanta María HuazolotitlánCosta
599HERMILAGUTIERREZSanta María HuazolotitlánCosta
604MERARIJIMENEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
605ANA RAQUELSALINASHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
616ELISAMANZANOSan Juan LalanaPapaloapan
617ANAOZUNASan Juan LalanaPapaloapan
619ARACELYJIMENEZSan Juan ColoradoCosta
620MARTAMARTINEZAsunción IxtaltepecIstmo
626APOLONIASANTIAGOHeroica Ciudad de TlaxiacoMixteca
674AZUCENADIAZSanta María HuazolotitlánCosta
688ANGELICAANTONIOSanta María JacatepecPapaloapan
692GUADALUPEMARTINEZSan Pedro YóloxSierra Norte
694LOURDESHERNANDEZSanta María JacatepecPapaloapan
695ROSELMAHERNANDEZSanta María JacatepecPapaloapan
696NEREIDALOPEZSanta María JacatepecPapaloapan
699MAGALICABRERAVilla Sola de VegaSierra Sur
703ALICIAGUZMANHeroica Ciudad de TlaxiacoMixteca
717MARIA ENRIQUETADIAZSan Juan GuichicoviIstmo
739ANGELICAREYEZSan Carlos YautepecSierra Sur
740CATALINAMARTINEZSan Carlos YautepecSierra Sur
741VERONICACRUZSan Carlos YautepecSierra Sur
744AGRIPINA ELICIAMEJIAOaxaca de JuárezValles Centrales
745NANCYMORALESOaxaca de JuárezValles Centrales
746ADRIANA SOLEDADLOPEZOaxaca de JuárezValles Centrales
747PATRICIA ARACELIGARCIAOaxaca de JuárezValles Centrales
749ANTONINACRUZOaxaca de JuárezValles Centrales
751EDITH DE LOS ANGELESMARTINEZOaxaca de JuárezValles Centrales
753ZITA YURYRASANCHEZOaxaca de JuárezValles Centrales
754ALMAYRAGARCIAOaxaca de JuárezValles Centrales
755GEORGINAHURTADOOaxaca de JuárezValles Centrales
756SANDRA GISELAVILLAVICENCIOOaxaca de JuárezValles Centrales
757ISRAELITAPEREZOaxaca de JuárezValles Centrales
760HILDA ADRIANAORTIZOaxaca de JuárezValles Centrales
762BRISEIDA MAGALYORTIZOaxaca de JuárezValles Centrales
763BRENDAORTIZOaxaca de JuárezValles Centrales
765JULIACRUZOaxaca de JuárezValles Centrales
766FEBE SOLEDADSANTIAGOOaxaca de JuárezValles Centrales
768ADELARUIZOaxaca de JuárezValles Centrales
769ROSALBINAPEREZOaxaca de JuárezValles Centrales
770BASILICAJOSEOaxaca de JuárezValles Centrales
772INESGOPAROaxaca de JuárezValles Centrales
773NORMA ALEJANDRAMENDOZAOaxaca de JuárezValles Centrales
774GABRIELAACEVEDOOaxaca de JuárezValles Centrales
775SONIAARGUELLESOaxaca de JuárezValles Centrales
776CRISTINA LORENZACRUZOaxaca de JuárezValles Centrales
777AMIZADAIRODRIGUEZOaxaca de JuárezValles Centrales
778GABRIELAFELICIANOOaxaca de JuárezValles Centrales
779VIRGINIA CRISPINAMARQUEZOaxaca de JuárezValles Centrales
782MARIANALOPEZOaxaca de JuárezValles Centrales
783BERENICE FANNYRIVERAOaxaca de JuárezValles Centrales
784ELVIRACRUZOaxaca de JuárezValles Centrales
787MARIBEL OLGAROSALESOaxaca de JuárezValles Centrales
789DULCE MARIATORRESOaxaca de JuárezValles Centrales
790ALBERTINAMELENDEZOaxaca de JuárezValles Centrales
791CANDELARIAGARCIAOaxaca de JuárezValles Centrales
792MARIELAMESINASOaxaca de JuárezValles Centrales
796MAGALY VERONICAVILLAFAÑEOaxaca de JuárezValles Centrales
797ALMA ROSALOPEZOaxaca de JuárezValles Centrales
799TANIA ITZELPEREZOaxaca de JuárezValles Centrales
801TERESITA CLEMENTINALOPEZOaxaca de JuárezValles Centrales
803DIANA LAURADOMINGUEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
805ALMA LAURAVASQUEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
807NANCY ROCIOVASQUEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
808MARIA DEL ROSARIOJIMENEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
809MARTHA LUCEROSOSASanta Lucía del CaminoValles Centrales
812TANIA GUADALUPEVARGASSanta Lucía del CaminoValles Centrales
815MONSERRAT IRASEMAVELASCOSanta Lucía del CaminoValles Centrales
816ARACELY JANINCORTESSanta Lucía del CaminoValles Centrales
818SONIA ABIGAILSANTIAGOSan Bartolo CoyotepecValles Centrales
819FELICIANAVELASCOSan Pedro YóloxSierra Norte
821NORMAMENDOZASanta Lucía del CaminoValles Centrales
826NAYELI MONSERRATALEJOOaxaca de JuárezValles Centrales
830MICAELAIGNACIOSanta Lucía del CaminoValles Centrales
831YADIRAMENDEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
833FELICITASCRUZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
834JAQUELINA TEODORAORTEGASanta Lucía del CaminoValles Centrales
835JUANITAVENEGASSanta Lucía del CaminoValles Centrales
837ERIKADIAZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
838MARIBELALTOSanta Lucía del CaminoValles Centrales
839SALUSTIANACRUZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
842ARIANA GUADALUPEPEÑASanta Lucía del CaminoValles Centrales
849ALMA LETICIAHERNANDEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
851ITZEL JACIVEPEÑASanta Lucía del CaminoValles Centrales
852MIRIAMGARCIASanta Lucía del CaminoValles Centrales
870YADIRA ROSELDALOPEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
872ELDAGALINDOSanta Lucía del CaminoValles Centrales
874SANDRA CRISTINABAUTISTASanta Lucía del CaminoValles Centrales
875JULIAANTONIOSanta Lucía del CaminoValles Centrales
876ROCIOLOPEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
880BERENICE JESSICABAUTISTASanta Lucía del CaminoValles Centrales
883LAURA ADRIANASANCHEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
884KARLA LIZBETHMARTINEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
886MARIAFLORESSanta Lucía del CaminoValles Centrales
887SARA SANDRAHERNANDEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
888TOLENTINAVASQUEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
892TANIA YAZMINMARTINEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
895LOURDESLEYVASan Juan QuiotepecSierra Norte
896ANGELICAMARTINEZSan Juan QuiotepecSierra Norte
897ADRIANACASTELLANOSSan Juan QuiotepecSierra Norte
899PAULINACASTELLANOSSan Juan QuiotepecSierra Norte
901MATILDEPEREZSan Juan QuiotepecSierra Norte
902ALMA ROSAMARTINEZSan Juan QuiotepecSierra Norte
904ARACELIMARTINEZSan Juan QuiotepecSierra Norte
905JOSEFINA PAULINACASTELLANOSSan Juan QuiotepecSierra Norte
908MAYRA EVALUISOcotlán de MorelosValles Centrales
909MARISOLVASQUEZOcotlán de MorelosValles Centrales
910ARIADNA JAZMINPEREZOcotlán de MorelosValles Centrales
911LUDIVINALARAOcotlán de MorelosValles Centrales
912ARELIPATIÑOOcotlán de MorelosValles Centrales
913KARINA ISABELMANUELOcotlán de MorelosValles Centrales
914ARCADIAHERNANDEZOcotlán de MorelosValles Centrales
915MARIBELSANTOSOcotlán de MorelosValles Centrales
916MARIBELSANTAELLAOcotlán de MorelosValles Centrales
917OLIVIAAMADOROcotlán de MorelosValles Centrales
918ARELYRIVERAOcotlán de MorelosValles Centrales
919IRAIS MINERVACRUZOcotlán de MorelosValles Centrales
920ISABELMENDOZAOcotlán de MorelosValles Centrales
921LIZBETH MARGARITAMARTINEZOcotlán de MorelosValles Centrales
922ESMERALDAGOMEZOcotlán de MorelosValles Centrales
923ELENALOPEZSantiago ApóstolValles Centrales
924GUADALUPESANTIAGOOcotlán de MorelosValles Centrales
925MARISELA VIVIANAARRAZOLAOcotlán de MorelosValles Centrales
926SILVIA PIEDADARELLANESOcotlán de MorelosValles Centrales
927FANNY GUADALUPEMENDEZOcotlán de MorelosValles Centrales
929FLOR SILVESTREVASQUEZOcotlán de MorelosValles Centrales
930ANGELARAMIREZOcotlán de MorelosValles Centrales
931LERINAGOMEZOcotlán de MorelosValles Centrales
932FRANCISCAHERNANDEZOcotlán de MorelosValles Centrales
933MARIAPEREZOcotlán de MorelosValles Centrales
934JANETH MARISOLREYESOcotlán de MorelosValles Centrales
935CELINA CELIAMARTINEZOcotlán de MorelosValles Centrales
936BERTHAVIDAÑOSOcotlán de MorelosValles Centrales
937CARINA GUADALUPELOPEZSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
938IDALIA CARINACRUZSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
939FRANCISCA MANUELAMENDEZSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
940VIKY RAQUELLOPEZSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
941IRMARUIZSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
942ALMA LUCERITOMATIASSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
943JUDITH GUADALUPEGARCIASanto Tomás MazaltepecValles Centrales
944FABIOLA ELISAMORALESSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
955MARINA DEYSICANSECOSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
959LUCIALOPEZSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
960AZUCENA LUCEROSANTOSSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
961GLORIASANCHEZSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
962DANIELA MARGARITARAMIREZSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
964ROSALORENZOSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
965JULIA BIBIANAAMAYASanta Ana TlapacoyanValles Centrales
966PATRICIA MERCEDESBAUTISTASanta Ana TlapacoyanValles Centrales
968ANDREAZARATESanta Ana TlapacoyanValles Centrales
970PETRARAMIREZSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
974LIDIAVELASQUEZSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
980MARIA DE LOS ANGELESMATIASSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
981MARIA AZUCENALOPEZSan Dionisio OcotepecValles Centrales
982SALUSTIASANTIAGOSan Dionisio OcotepecValles Centrales
984CAMELIAPEREZSan Dionisio OcotepecValles Centrales
986MARILUMARTINEZTlacolula de MatamorosValles Centrales
1014FRANCISCA VERONICALOPEZLa CompañíaValles Centrales
1019YENIMARTINEZLa CompañíaValles Centrales
1021MARIA MARVELLAGARCIALa CompañíaValles Centrales
1023LUDIVINAALVAREZLa CompañíaValles Centrales
1025EMMARUIZSan Juan LachigallaValles Centrales
1026PAULAMERINOSan Juan LachigallaValles Centrales
1028SILVIALUISSan Juan LachigallaValles Centrales
1030ADELINALUISSan Juan LachigallaValles Centrales
1031OLGARIOSSan Juan LachigallaValles Centrales
1036AGUSTINA ADELINAMENDOZASan Miguel EjutlaValles Centrales
1037VIRGINIAREYESSan Miguel EjutlaValles Centrales
1039VILMA ANGELICAGONZALEZSan Miguel EjutlaValles Centrales
1044FORTUNATARAMIREZSan Miguel EjutlaValles Centrales
1045MARIA JOSEHERNANDEZSan Miguel EjutlaValles Centrales
1046NAYELIMENDOZASan Miguel EjutlaValles Centrales
1047ROSALIACANSECOSan Miguel EjutlaValles Centrales
1048ELIZABETHRIOSSan Miguel EjutlaValles Centrales
1052MERCEDESLOPEZLa PeValles Centrales
1055CLAUDIAMARQUEZLa PeValles Centrales
1056MARIA GUADALUPEMENDEZLa PeValles Centrales
1062DIONICIAALTAMIRANOLa PeValles Centrales
1064ESTERLOPEZLa PeValles Centrales
1065MARIA DE LOS ANGELESRAMIREZLa PeValles Centrales
1067MARTINA LUCINAMARTINEZLa PeValles Centrales
1069ANELLOPEZLa PeValles Centrales
1071LUCRECIA GUADALUPELOPEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
1072LAURA CECILIALOPEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
1073PATRICIA NOEMIPADILLASantiago Pinotepa NacionalCosta
1076SELENEGONZALEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
1077SANDRAFIGUEROASantiago Pinotepa NacionalCosta
1080ADELAESTRADASantiago Pinotepa NacionalCosta
1082MARIA ANTONIACORTESSantiago Pinotepa NacionalCosta
1083MINERVA LILIANAMEJIASantiago Pinotepa NacionalCosta
1084ELENACARMONASantiago Pinotepa NacionalCosta
1085ESMERALDAMARICHESantiago Pinotepa NacionalCosta
1089SANDRA DE JESUSTORRESSantiago Pinotepa NacionalCosta
1094ELIZABETH DEYSIMARTINEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
1097EDITHHERRERASantiago Pinotepa NacionalCosta
1099LILIANARODRIGUEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
1101LISBETHVENTURAMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1107KARINA MAYRETHLOPEZSan Pablo EtlaValles Centrales
1109FIDELALOPEZVilla de ZaachilaValles Centrales
1117BEATRIZCRUZSantiago MatatlánValles Centrales
1120MARAVI ESLUIHERNANDEZSanta Catarina JuquilaCosta
1142ALEYDYLOPEZSanta María Jalapa del MarquésIstmo
1147LUCIA GUADALUPEMUÑOZSan Sebastián IxcapaCosta
1148ZAIDA ITZELGARCIASan Sebastián IxcapaCosta
1150ROSA ELIAGARCIASan Sebastián IxcapaCosta
1151BEATRIZMERINOSan Sebastián IxcapaCosta
1152MATILDECRUZSan Sebastián IxcapaCosta
1153ANALIGARCIASan Sebastián IxcapaCosta
1164ELBAPIOQUINTOSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
1165ISIDORABOLAÑOSSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
1166JUDITHORTEGASan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
1167ANDREAENRIQUESan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
1168ALICIATRINIDADSan Martín ItunyosoMixteca
1170MARGARITAHERNANDEZSan Martín ItunyosoMixteca
1171CATALINAMERINOSan Martín ItunyosoMixteca
1172ASUNCIONDIONICIOSanta Cruz ZenzontepecSierra Sur
1174ALEJANDRASANTIAGOSanta Cruz ZenzontepecSierra Sur
1177ANASTASIAGUTIERREZSanta Cruz ZenzontepecSierra Sur
1178PAULINABAUTISTASanta Cruz ZenzontepecSierra Sur
1186MARIAORTIZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1187TERESA DE JESUSLOPEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1188JAZMINGARCIAHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1189LIZBETH DEL CARMENJIMENEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1190ROYMAJIMENEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1191MARIA DOLORESMARTINEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1193CARMELAMONTEROHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1194BYANKAGUZMANHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1195GABRIELACHIÑASHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1196AMELIAOROZCOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1197OCTAVIACELISHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1199CARMEN CRISTINACARREÑOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1203GRISELL ALEJANDRARUIZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1205ARELIMARTINEZSan Juan ComaltepecPapaloapan
1206CATALINACORNELIZSan Juan CotzocónSierra Norte
1207LUCERITOAGUSTINSan Juan CotzocónSierra Norte
1208VASTI ADIELAREYESSan Juan Juquila MixesSierra Sur
1210SOCORROHERNANDEZSan Pablo CoatlánSierra Sur
1211ROCIO IVETTECOLONSanto Domingo ArmentaCosta
1213ALEJANDRASALINASSanto Domingo ArmentaCosta
1214GUADALUPE ITZABETHHERNANDEZSanto Domingo ArmentaCosta
1215FANNY ANAHITORRESSanto Domingo ArmentaCosta
1221LEONILAORTEGASan Francisco OzolotepecSierra Sur
1223FLORINAGARCIASan Francisco OzolotepecSierra Sur
1224MIRNACABRERAVilla de ZaachilaValles Centrales
1226ARACELYCASTROSanto Domingo ArmentaCosta
1227TERESARODRIGUEZSanto Domingo ArmentaCosta
1228VUENAVENTURACOLONSanto Domingo ArmentaCosta
1229SOCORROMAYORALSanto Domingo ArmentaCosta
1231MARGARITAJIMENEZSantiago MatatlánValles Centrales
1233BLANCA RUTHCHAVEZSantiago MatatlánValles Centrales
1240GLORIA ELIZABETHALTAMIRANOSanta María AtzompaValles Centrales
1267MARIA LUCEROMARTINEZSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1268FRANCISCAZAMORASan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1269SINFORIANAPEREZSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1270ROSALIAMARTINEZSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1271ANGELICAROJASSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1272CELIAGONZALEZSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1273ROSALIAVASQUEZSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1317MARICELAPACHECOAyotzintepecPapaloapan
1321MARIA LUISAZUÑIGAAyotzintepecPapaloapan
1323FRANCISCALOPEZAyotzintepecPapaloapan
1333ANGELICAPACHECOAyotzintepecPapaloapan
1353ROCIOANTONIOAyotzintepecPapaloapan
1369JOSEFINAMARINAyotzintepecPapaloapan
1371PATRICIAMARIANOAyotzintepecPapaloapan
1372PAULINAPACHECOAyotzintepecPapaloapan
1376SOCORROCERVANTESAyotzintepecPapaloapan
1377MARIAANTONIOAyotzintepecPapaloapan
1379FANNYCRUZChalcatongo de HidalgoMixteca
1380CAMERINAMARTINEZChalcatongo de HidalgoMixteca
1438MAGDALENADIAZSan Bartolomé AyautlaCañada
1447MIRIAMCASTILLOSan Bartolomé AyautlaCañada
1448SANTACASTILLOSan Bartolomé AyautlaCañada
1456ANAHYSANTIAGOAsunción NochixtlánMixteca
1457ARACELISOLANOAsunción NochixtlánMixteca
1459CECILIAAGUILARAsunción NochixtlánMixteca
1460CONCEPCIONSANCHEZAsunción NochixtlánMixteca
1461ELIALOPEZAsunción NochixtlánMixteca
1462ELIZABETHMIGUELAsunción NochixtlánMixteca
1466HORTENCIAHERNANDEZAsunción NochixtlánMixteca
1492HERMINIAGUTIERREZSanta Cruz ZenzontepecSierra Sur
1520ISABELPACHECOSan Juan TepeuxilaCañada
1533TORIBIASANTIAGOSanta Catarina JuquilaCosta
1536JULIANA JUSTINAGARCIASanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1537GUADALUPEPACHECOSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1538ROCIOCORTESSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1540JUSTINARAMIREZSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1541LIDIAGARCIASanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1542MATILDEPACHECOSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1543JULIAMARQUEZSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1544TERESACRUZSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1546ALMA DELIAROJASTeotongoMixteca
1552CATALINAPEREZTeotongoMixteca
1563CINTHYA LORENAPEREZSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1564LAURA ISABELPINOSSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1570CAMILA MONSERRATBOLANSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1571DANIELA MALYNALYLUISSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1572JANETBAZANSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1573ANAHI AIMEEAPARICIOSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1574SINAHISANCHEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1575MARIA DEL REFUGIOANTONIOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1576CECILIASANCHEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1577DOMINGAMENDOZAHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1578ROCIOJIMENEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1580VICTORIA NORAVEGAOaxaca de JuárezValles Centrales
1581DANIELAMARTINEZOaxaca de JuárezValles Centrales
1583ANA CRISTINAGARCIAOaxaca de JuárezValles Centrales
1584GUADALUPERAMIREZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1586SOFIAPACHECOSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1587DOMINGARAMIREZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1589ARACELIMORALESSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1590LETICIARAMIREZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1591EPIFANIALOPEZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1593FLORENCIAVELASCOSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1594MARIARUIZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1595GUADALUPERAMIREZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1596CRESENCIALOPEZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1597ANASTASIAHERNANDEZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1599ROSALINALOPEZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1600FAUSTINAMUÑOZSanta Cruz AmilpasValles Centrales
1601ZOBEIDARODRIGUEZSanta Cruz AmilpasValles Centrales
1602MARIA CONCEPCIONRAMIREZSanta Cruz AmilpasValles Centrales
1603ROSA ISELALOPEZSanta Cruz AmilpasValles Centrales
1604ANA MARIAHERNANDEZSanta Cruz AmilpasValles Centrales
1614TECLACRUZSan Francisco del MarIstmo
1615ESMERALDAFRANCISCOSan Francisco del MarIstmo
1617ELISABEDNIETOSan Francisco del MarIstmo
1618YENID ROSSYALBOREZSan Francisco del MarIstmo
1619LEYVAVARGASSan Francisco del MarIstmo
1620ZEIRAGARCIASan Francisco del MarIstmo
1621PATRICIAFRANCISCOSan Francisco del MarIstmo
1622GABRIELAMARTINEZSan Francisco del MarIstmo
1623ANTELMAENRIQUEZSan Francisco del MarIstmo
1624BEATRISGALLEGOSSan Francisco del MarIstmo
1626YACELINIETOSan Francisco del MarIstmo
1627MARIA DEL ROCIOJUANSan Francisco del MarIstmo
1649CAROLINAALONSOMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1674ESTHERCORTESMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1678ESMERALDASANTOSSanta María QuiegolaniSierra Sur
1680FEBEELORZAMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1692INESVASQUEZMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1701JOSEFINAHERNANDEZMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1764YOLANDACOLMENARESMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1765YESENIAJUAREZMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1770TERESA CARMENORTIZMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1807ESTEFANACASTROSan Juan CotzocónSierra Norte
1834GRACIELAGARCIAHeroica Ciudad de TlaxiacoMixteca
1850FAVIOLAHERNANDEZSan Pedro SochiápamCañada
1852MICAELALUISSan Pedro QuiatoniValles Centrales
1865ANTONIALOPEZSanta María ZacatepecSierra Sur
1866ANDREASOTOSanta María ZacatepecSierra Sur
1867TERESITA DE JESUSCRUZSanta María ZacatepecSierra Sur
1868REBECAGARCIASanta María IpalapaSierra Sur
1869OTILIAGARCIASanta María IpalapaSierra Sur
1870RUTH ELIZABETHRAMIREZSanta GertrudisValles Centrales
1871RUT ALEJANDRAMALDONADOSanta GertrudisValles Centrales
1878ANAHIRODRIGUEZSanta GertrudisValles Centrales
1881FLORAPACHECOSanta GertrudisValles Centrales
1883REMEDIOGARCIASanta María JacatepecPapaloapan
1884JUANITAHERNANDEZSanta María JacatepecPapaloapan
1894MARIELITASILVASanta María HuazolotitlánCosta
1896MARIA ELENAPEREZSanta María HuazolotitlánCosta
1897OBDULIACARROSanta María HuazolotitlánCosta
1898BLANCA ROSANIETOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1900AIDAGALLEGOSSanta María HuazolotitlánCosta
1901MONICAMORALESOaxaca de JuárezValles Centrales
1904PASCUALAMERINOSanta María ZacatepecSierra Sur
1913ROSASANTIAGOSanta María ZacatepecSierra Sur
1916MANUELARAMIREZSanta María ZacatepecSierra Sur
1917MARIASOTOSanta María ZacatepecSierra Sur
1920LILIAPEREZSan Pedro SochiápamCañada
1921MARIAMAXIMINOSan Pedro SochiápamCañada
1923FLORENCIAPEREZSan Pedro SochiápamCañada
1925SELENAMARTINEZSanta María AlotepecSierra Norte
1927ALEJANDRARODRIGUEZSanta María AlotepecSierra Norte
1931ALMA AURORACUENCASantiago Llano GrandeCosta
1932RUBYFRUCTUOSOVilla de Tututepec de Melchor OcampoCOSTA
1934JOHANASAGUILANSantiago Llano GrandeCosta
1938ENRIQUETAMARTINEZSan Francisco OzolotepecSierra Sur
1939DELFINARAMIREZSan Francisco OzolotepecSierra Sur
1941GUADALUPEHERNANDEZSantiago Llano GrandeCosta
1942FLORINDAHERNANDEZSantiago Llano GrandeCosta
1943CANDELARIANOYOLASantiago Llano GrandeCosta
1946HILARIIRENIASantiago Llano GrandeCosta
1949MARTHADE LOS SANTOSSantiago Pinotepa NacionalCosta
1950SELENNELAREDOSantiago Llano GrandeCosta
1954MAGDALENAMORALESSantiago Llano GrandeCosta
1955ROSA MARTHACARMONAOcotlán de MorelosValles Centrales
1956NALLELYCRUZSan Carlos YautepecSierra Sur
1960GUDELIACRUZHeroica Ciudad de TlaxiacoMixteca
1978GABRIELACORTESHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1979MARTHAOROZCOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1980JACINTAVICENTEHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1982SOCORROREYESSanta María IpalapaSierra Sur
1984ABIGAILMARROQUINSanta María IpalapaSierra Sur
1985GILBERTAHERNANDEZSanta María IpalapaSierra Sur
1986MACLOVIA IMELDATAPIASanta María IpalapaSierra Sur
1988ROSARIOTORRESSan Carlos YautepecSierra Sur
1995ELIDETHLUNASan Miguel AmatlánSierra Norte
1996SONIAJUAREZSan Miguel AmatlánSierra Norte
1997PATRICIAMARTINEZSan Miguel AmatlánSierra Norte
1998MARGARITAGARCIASan Francisco OzolotepecSierra Sur
2000GICELAACEVEDOSan Miguel AmatlánSierra Norte
2001NATIVIDADCANOSan Miguel AmatlánSierra Norte
2002ESTHERMENDEZSan Miguel AmatlánSierra Norte
2003ZOILAPEREZSan Miguel AmatlánSierra Norte
2006SARA EDITHHERNANDEZSan Miguel AmatlánSierra Norte
2007JOSEFACRUZCuilápam de GuerreroValles Centrales
2024GRACIELAAQUINOSan Pedro TapanatepecIstmo
2025GABRIELATRUJILLOSan Pedro TapanatepecIstmo
2026ZULMA DEL CARMENLAZAROSan Pedro TapanatepecIstmo
2027AMERICACASTELLANOSSan Pedro TapanatepecIstmo
2028RUBICELARAMOSSan Pedro TapanatepecIstmo
2029ANA MARIAVIGILConcepción PápaloCañada
2030ARACELIVIGILConcepción PápaloCañada
2031AURIAGOMEZConcepción PápaloCañada
2032IMELDAAGAMAConcepción PápaloCañada
2033IRMAMARISCALConcepción PápaloCañada
2034MARITZAORDAZAsunción IxtaltepecIstmo
2036ANTONIAHERNANDEZAsunción IxtaltepecIstmo
2037NEREIDAJIMENEZAsunción IxtaltepecIstmo
2039KARINAPIÑONAsunción IxtaltepecIstmo
2040TERESAFIGUEROAAsunción IxtaltepecIstmo
2041LILIANAVIGILConcepción PápaloCañada
2042LOIDASUAREZConcepción PápaloCañada
2043MARICELIMARISCALConcepción PápaloCañada
2044MARTINAMEJIAConcepción PápaloCañada
2045MARVELLAMARISCALConcepción PápaloCañada
2046MAYRAMARISCALConcepción PápaloCañada
2047MIRIAMMARISCALConcepción PápaloCañada
2048MONICAMARTINEZConcepción PápaloCañada
2049NANCIMEJIAConcepción PápaloCañada
2050SONIAMEJIAConcepción PápaloCañada
2052FABIOLA MONSERRATJUAREZOaxaca de JuárezValles Centrales
2053GLORIA MARGARITAVILLANUEVAOaxaca de JuárezValles Centrales
2054JUANA SILVIAPASCUALOaxaca de JuárezValles Centrales
2055NITZY YATZERENYDOMINGUEZOaxaca de JuárezValles Centrales
2056ADRIANAAYUZOSanta Catarina JuquilaCosta
2057ALICIADIAZSan Juan QuiahijeCosta
2058ANA LILIAMATUSSan Pedro PochutlaCosta
2063CAROLINASANTIAGOVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2064CATALINAVASQUEZVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2065DULCE NAYELIGARCIASan Pedro PochutlaCosta
2066ELIZABETHMARTINEZVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2067ELIZABETHOLEASan Andrés HuaxpaltepecCosta
2068ELIZABETHSANTOSVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2069GUADALUPELOPEZVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2070JOSELINPALMAVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2072LETICIAMARTINEZVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2073LILIBETHRAMALESVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2074LUCIAMENDEZSan Pedro PochutlaCosta
2075MAGDALENAGUZMANSanta María HuazolotitlánCosta
2076MARIA DEL SOLZARATEOaxaca de JuárezValles Centrales
2077MARIA ISABELMENDEZSan Andrés HuaxpaltepecCosta
2080NATALIAMIJANGOSSanta Catarina JuquilaCosta
2081BEATRIZLORENZOSan Juan ColoradoCosta
2082AGUSTINATAPIASan Juan ColoradoCosta
2083AMPAROGARCIASan Juan ColoradoCosta
2084NOEHLI FLORICELANICOLASSan Juan ColoradoCosta
2085MATILDEGARCIASan Pedro JicayánCosta
2086HERMINIATAPIASan Juan ColoradoCosta
2087EUFEMIAGARCIASan Juan ColoradoCosta
2088ELENAQUIROZSan Juan ColoradoCosta
2089ZOYLAREYESSan Juan ColoradoCosta
2090JUANAALAVEZSan Juan ColoradoCosta
2091AGUSTINAMENDOZASan Juan ColoradoCosta
2092NAYELIMARINSan Juan ColoradoCosta
2093ELENAGARCIASan Juan ColoradoCosta
2094YARENILORENZOSan Juan ColoradoCosta
2095ELIANICOLASSan Juan ColoradoCosta
2096FLORENCIAMARINSan Juan ColoradoCosta
2097CINTHYA ITZELAGUILARSan Juan ColoradoCosta
2098DIVINAAGUILARSan Juan ColoradoCosta
2099ELVIAHERNANDEZSan Pedro JicayánCosta
2100EPIFANIAPLAZASan Juan ColoradoCosta
2101LIBRADA MAXIMALOPEZSan Juan CacahuatepecCosta
2102FLOR DE LA LUZARAGONSan Antonio de la CalValles Centrales
2105EDI BERTHARAMOSSanta María ColotepecCosta
2106ROSALIALOPEZCuilápam de GuerreroValles Centrales
2107ROSASALVADORSanta María ColotepecCosta
2108RAQUELREYESVilla Sola de VegaSierra Sur
2109YESSICADIAZSan Mateo YucutindooSierra Sur
2110ISABELPACHECOSan Miguel PerasValles Centrales
2111INESRAMIREZSan Miguel PerasValles Centrales
2112GUADALUPEPACHECOSan Miguel PerasValles Centrales
2114VITALIA ARGELIAHERNANDEZVilla Sola de VegaSierra Sur
2115MARIAGARCIAVilla Sola de VegaSierra Sur
2116KARLATORRESSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
2117LEONORMEDINASan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
2118ROCIOORTIZSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
2119ROSALINDAJUAREZSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
2120ALBA CRISTINASALAZARSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
2122ROSAHERNANDEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2123JUANAANTONIOSanta María QuiegolaniSierra Sur
2127IRMAHERNANDEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2129IRENEMARTINEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2130ELENAGABRIELSanta María QuiegolaniSierra Sur
2133ADELALEYVASanta María QuiegolaniSierra Sur
2137JOAQUINA ANAHERNANDEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2140LETICIAHERNANDEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2146GUADALUPEDIAZTlacolula de MatamorosValles Centrales
2150ALINA AMPAROFERNANDOTlacolula de MatamorosValles Centrales
2151MIRIAM ROSMERYLOPEZTlacolula de MatamorosValles Centrales
2152JACINTACRUZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2153FRANCISCACRUZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2154CATALINAMENDOZASanta María QuiegolaniSierra Sur
2155ERINEABASILIOSanta María QuiegolaniSierra Sur
2156LILIANAGOMEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2157MARIA TERESAMENDOZASanta María QuiegolaniSierra Sur
2158NANCY DALILAGUTIERREZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2159JUANA ELENAMARTINEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2160VIRGINIAMARTINEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2161MARIA SANTAMARTINEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2162ELIAPEREZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2163YOLANDACRUZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2164MARIBELBASILIOSanta María QuiegolaniSierra Sur
2165ELVIRAZARATESanta María QuiegolaniSierra Sur
2166ELISABETFLORESSanta María QuiegolaniSierra Sur
2167ALMA ROSACRUZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2168IRENENOLASCOSanta María QuiegolaniSierra Sur
2169FRANCISCAJARQUINSanta María QuiegolaniSierra Sur
2170ARTEMIABACILIOSanta María QuiegolaniSierra Sur
2171MARIBELSALINASSan Pedro TapanatepecIstmo
2172ADELATORRESSan Pedro TapanatepecIstmo
2174VERENICECASTILLOSan Pedro TapanatepecIstmo
2175FRIDABARDALESSan Pedro TapanatepecIstmo
2176MARIA DE LOS ANGELESGUTIERREZSan Pedro TapanatepecIstmo
2177ALBINAMARQUEZSan Pedro TapanatepecIstmo
2178LUCY GUADALUPECRUZSan Pedro TapanatepecIstmo
2179TANIA IRISCRUZSan Pedro TapanatepecIstmo
2180MARGARITACANTEROSan Pedro TapanatepecIstmo
2182LOURDESHERNANDEZSan Pedro Mártir YucuxacoMixteca
2183ISABELREYESSan Pedro Mártir YucuxacoMixteca
2184TERESAVELASCOSan Pedro Mártir YucuxacoMixteca
2185ABIGAIL MICAELARAMIREZSan Pedro Mártir YucuxacoMixteca
2186MIREYA ROSAREYESSanta Cruz NundacoMixteca
2187MARGARITA LUCIAREYESSanta Cruz NundacoMixteca
2188JOSEFINAPEREZSanta Cruz NundacoMixteca
2189ERIKA LOURDESAVILASanta Cruz NundacoMixteca
2190IRMAOBISPOSan Lucas CamotlánSierra Norte
2191ENGRACIAFERNANDEZSan Lucas CamotlánSierra Norte
2192JOVITAORTIZSan Lucas CamotlánSierra Norte
2193MARGARITAROMEROSan Lucas CamotlánSierra Norte
2194LETICIAMIRAFLORESSan Lucas CamotlánSierra Norte
2197ISABELOBISPOSan Lucas CamotlánSierra Norte
2198JUSTINACONFESORSan Lucas CamotlánSierra Norte
2200RAQUELFLORESSan Lucas CamotlánSierra Norte
2202REYNASANGERMANSan Lucas CamotlánSierra Norte
2203CARMELITANACASTAÑEDASan Lucas CamotlánSierra Norte
2204LETICIAMARTINEZSan Carlos YautepecSierra Sur
2205EVAMARTINEZSan Carlos YautepecSierra Sur
2206CELERINACORTESSan Carlos YautepecSierra Sur
2207LUCIAVASQUEZSan Carlos YautepecSierra Sur
2208MARIACORTESSan Carlos YautepecSierra Sur
2209DELIAFABIANSan Carlos YautepecSierra Sur
2210NEIVYMARTINEZSan Carlos YautepecSierra Sur
2211CARMELITAFABIANSan Carlos YautepecSierra Sur
2212ESPERANZAANTONIOSan Carlos YautepecSierra Sur
2213ALICIARAMOSSan Carlos YautepecSierra Sur
2214ELENAHERNANDEZSan Carlos YautepecSierra Sur
2215MARIA DEL ROSARIOMARTINEZSanta Ana TavelaSierra Sur
2216ALHELIMARTINEZSanta Ana TavelaSierra Sur
2217CITLALIARAGONSanta Ana TavelaSierra Sur
2218BUENAVENTURAGASPARSan Carlos YautepecSierra Sur
2235AGUSTINAHERNANDEZMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
2245LIDIAPEREZMagdalena PeñascoMixteca
2247MONICA ANGELICAAVILASanta María HuazolotitlánCosta
2248VALENCIALOPEZOcotlán de MorelosValles Centrales
2249MARIEL TERESACRUZOcotlán de MorelosValles Centrales
2250GUADALUPE BEATRIZSANTOSOcotlán de MorelosValles Centrales
2251NATIVIDAD ARACELIALTAMIRANOOcotlán de MorelosValles Centrales
2253CRUZ VIOLETAANGELESSanta Catarina MinasValles Centrales
2255MIRNAMARTINEZSan Jerónimo TavicheValles Centrales
2256SAIRA MARIELANGELESOcotlán de MorelosValles Centrales
2257MARIA DEL ROSARIOVASQUEZSan Dionisio del MarIstmo
2258NERELISABASOLOSan Dionisio del MarIstmo
2259VENCILOPEZSan Dionisio del MarIstmo
2261GABINARODRIGUEZSan Dionisio del MarIstmo
2262CECILIAPINEDASan Dionisio del MarIstmo
2263REYNATRINIDADSan Dionisio del MarIstmo
2265AYDELUISSan Dionisio del MarIstmo
2267ANA LILIACELAYASan Dionisio del MarIstmo
2268RUBECELIAMURIELSan Dionisio del MarIstmo
2270MARIBELJUAREZSan Dionisio del MarIstmo
2272MARIACASTILLOAsunción IxtaltepecIstmo
2273TANIA CITLALLIGARCIAVilla Sola de VegaSierra Sur
2274INESGARCIAVilla Sola de VegaSierra Sur
2275ESTELAGARCIAVilla Sola de VegaSierra Sur
2276GLORIA IBETHGARCIASanto Domingo IxcatlánMixteca
2279HOCEIMAGARCIASan Francisco del MarIstmo
2280MARTHA ELENAGONZALEZLoma BonitaPapaloapan
2281MARIA DE JESUSGUTIERREZSantiago MatatlánValles Centrales
2282OFELIAHERNANDEZSantiago MatatlánValles Centrales
2284CELINAJIMENEZSanto Domingo IxcatlánMixteca
2285BONFILAJIMENEZSanta María HuazolotitlánCosta
2286IRIDIANAJIMENEZSanta María HuazolotitlánCosta
2288CARMELA CATARINAJUAREZSanta María AtzompaValles Centrales
2289NANCY ESTHERLOPEZSantiago MatatlánValles Centrales
2290ROSA ISELALOPEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
2292SARALOPEZSan Juan QuiahijeCosta
2293FLORIANAMARTINEZVilla Sola de VegaSierra Sur
2294ARACELYMATEOSantiago MatatlánValles Centrales
2296MARIA DEL CARMENMELCHORLoma BonitaPapaloapan
2297NORMAMORGASanta María HuazolotitlánCosta
2299ELIZABETHPACHECOSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
2301ISABELPEREZSan Andrés PaxtlánSierra Sur
2303MONICA CRISELDAPEREZSanta María HuazolotitlánCosta
2304ERIKARAMIREZSanto Domingo IxcatlánMixteca
2306ROSA ISELARANGELLoma BonitaPapaloapan
2307FRANCISCARIOSVilla Sola de VegaSierra Sur
2308ELIZABETH JOSEFINARIOSVilla Sola de VegaSierra Sur
2309FLOR ELIZABETHRIOSVilla Sola de VegaSierra Sur
2314ELOISARODRIGUEZLoma BonitaPapaloapan
2315MARA PATRICIARODRIGUEZLoma BonitaPapaloapan
2319SORAIDAROQUESanto Domingo ArmentaCosta
2321PETRASALGADOSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
2322ANA ESTELASANCHEZSanta María HuazolotitlánCosta
2323ARACELYSANTIAGOSantiago MatatlánValles Centrales
2324MARGARITASANTIAGOSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
2325JANETSANTIAGOSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
2326MARIANASANTOSVilla Sola de VegaSierra Sur
2327GLADISSERRANOSantiago Pinotepa NacionalCosta
2329FILOMENATORRESSantiago Pinotepa NacionalCosta
2330BEATRIZ ADRIANAUSCANGALoma BonitaPapaloapan
2331NATIVIDADVASQUEZSan Juan QuiahijeCosta
2334SARAVILLEGASLoma BonitaPapaloapan
2335LEONORILDAXOLOLoma BonitaPapaloapan

Beneficiarios del Programa Semillas de Talento 2020

FOLIO DE CONTROL
NOMBRE
PRIMER APELLIDOSEXO
INSTITUCION EDUCATIVA
MUNICIPIO DE LA INSTITUCIÓN
PST2020-01-CANA MARIAMARTINEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-02-NEDUARDO ANGELGARCIAHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-03-NJENNYMALDONADOMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-04-CAUREOLADOMINGUEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-05-CNELSON GREGORIOMONTAÑOHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-06-CVIOLETAPEÑAMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-07-NESMERALDATEJEDAMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-08-NAUSENCIOGUTIERREZHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-09-CITZELRODRIGUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-10-CLUCILAPACHECOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-11-CCRISTIAN JONATANANTONIOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-12-CMARTA SUSANAASCENCIOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-13-CROSALIA VERONICAFLORESMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-14-CHECTORBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-15-CIRIS JAQUELINELOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-16-CERIKA EDITHBAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-17-CGABRIELA ANDREAGALVANMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-18-CLIZBETHSANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-19-CMARCELABAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-20-CRICARDOBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-21-NDULCE MADAIGUTIERREZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-22-CAQUILINASANCHEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-23-NGUDELIAJOSEMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-24-NCELIADIAZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-25-NROSA MARIADE JESUSMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-26-CJACQUELINEOROZCOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-27-NESTRELLAENRIQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-28-CDOLORESRUIZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-29-CNANCY YANELYSANTIAGOMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-30-CBEATRIZ ADRIANAHERNADEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-31-NHILDA FLORRIOSMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-32-NSUSANANICOLASMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-33-CRENELOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-34-CJOSE ANGELGUTIERREZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-35-NALMA ROSARAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-36-CESAULOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-37-CSARA IVETEEANTONIOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-38-NFROYLANJUAREZHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-39-CKAREN DEL CARMENMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-40-CONAN DAVIDVASQUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-41-CABIGAILCAMILOMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-42-NLUIS ANTONIOTRINIDADHUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-43-NROGELIOMARTÍNEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-44-CGABRIELOROZCOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-45-CAMAIRANYLOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-46-CANTONIORUIZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-47-CVICTOR VALENTEVALLEHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-48-CMARIAJUAREZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-49-CROSALBATORRESMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-50-NBERNARDOHERNADEZHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-51-CMAGDALENAESTRADAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-52-CROSALBASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-53-CYULISSAJERONIMOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-54-CROSA ISELACASTELLANOSMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-55-CJOSE ROBERTOBALTAZARHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-56-CEDSON MAURIVARGASHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-57-CMARBELLATAMARIZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-58-CFRANCISCOVILLALOBOSHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-59-CINOCENCIAVILLANUEVAMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-60-CBETSUAMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-61-NLLUVIA ESTRELLALUNAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-62-NCARLOS ALBERTOROLDANHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-63-NWILVERJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-64-NSUSANADE LA CRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-65-NPABLO EMANUELHERNÁNDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-66-CANA ILIANAQUECHAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-67-CJUAN DE DIOSGUERRAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-68-CVICTORVELASCOHCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-69-NKARINAMANUELMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-70-NCLARISA DE JESUSSANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-71-NRUBI ARACELIMARTINEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-72-CFROYLANBAUTISTAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-73-CVANESASANTIBAÑEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-74-CFELIXMARIANOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-75-NANA KARENMEJIAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-76-CDIGNAOROZCOMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-77-CELIZABETHBAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-78-CPAULINOHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-79-NSANDRAFELIPEMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-80-CMARIA ISABELLAVIDAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CUENCA DEL PAPALOAPANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-81-CELIZABETHPACHECOMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-82-CNEFRIS YAZARETHMATUSMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-83-CSANDRACRUZMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-84-NOLIVER CARLOSMORALESHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-85-CMAYRA YAZMINCASTELLANOSMUNIVERSIDAD DE LA CAÑADATEOTITLAN DE FLORES MAGON
PST2020-86-NOSMIRVASQUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-87-NROBERTO DE JESUSMARINHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-88-NANELIZ DE ITAZARATEMUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS PUERTO ESCONDIDOSAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 22 -
PST2020-89-CGRISELDACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-90-CMANUELBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE POCHUTLASAN PEDRO POCHUTLA
PST2020-91-NCRISTINASANTIAGOMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-92-NCATALINASEBASTIANMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-93-CCARLOSLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-94-NZOILACARRERAMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-95-NAHOLIBAMAMENDOZAMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-96-NERIKAGONZALEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-97-NADELAIDADE JESUSMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-98-NALMA IRISRUIZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-99-NDELIAPEREZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-100-NJESUS ANGELSARABIAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-101-NRUTILIACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-102-NALICIAGALINDOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-103-CALMA LETICIAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-104-CESTHERAGUILARMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-105-CFATIMAGABRIELMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-106-CGABRIELAALVARADOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-107-CLITZYMERINOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-108-CMARIBELAVILAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-109-CPEDROHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-110-CSILVIASANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-111-CWILSONMENDOZAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-112-CYADIRA VIVIANAORTIZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-113-NBEATRIZ JAQUELINAJOSEMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-114-NEDITHJIMENEZMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-115-NYOLANDASANTIAGOMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-116-CVIRIDIANAJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE POCHUTLASAN PEDRO POCHUTLA
PST2020-117-NLUCELIAVALDIVIESOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-118-CFILOMENOGARCIAHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-119-CNELIDATOALAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-120-CNAYELIJUÁREZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-121-CCRISTOBALLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-122-NSALEMMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-123-CEMILIOLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-124-NSARAMERINOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-125-NMELANIGONZALEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-126-NKAREN NADXIELLIRAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAEL ESPINAL
PST2020-127-NLUZ CLARACISNEROSMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-128-CALICIAVARGASMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-129-CROCIOSANTIAGOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-130-CJOSE MARTINESTEVAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-131-CJUANPEREZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-132-NMAYRA CONCEPCIONLOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-133-CSOLEDADVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-134-CREYNACARRERAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-135-CPRISCILIANOCORTESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-136-CHERMELINDASANTOSMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-137-NALDOHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-138-CJENNYFERBARTOLOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-139-NLUIS DIEGOGOMEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
PST2020-140-CNANCYPEREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-141-COFELIOLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-142-NMARIANOLASCOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-143-NLORENAROMEROMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-144-NIVANPEREZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CUENCA DEL PAPALOAPANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-145-NULISESMERINOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-146-NROSAORTIZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-147-CMARGARITASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-148-CMAGDALENASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-149-CEMMANUELGARCIAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-150-NVERONICAGUTIERREZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-151-CJOSE MARIAMATUSHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-152-CMARIA GUADALUPEENRIQUEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-153-CZAIRA LYLIMARTINEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-154-CLIDIACASTROMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-155-CRAMIROGONZALEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-156-CGUADALUPE EULALIAGONZALEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-157-CYARETZYGARCIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-158-CDEYANIRARUIZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-159-CSILVANOMARTINEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-160-CAVIGAILRAMIREZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-161-CANA PRISCILASANTIAGOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-162-NLUIS ANGELMARTINEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-163-NJOSE DANIELCONTRERASHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-164-NMARIA DE JESUSGARCIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-165-NDARINKA ISABELGUZMANMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-166-NOLGAJUAREZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-167-NANGELICA ARACELYMARCOSMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-168-NMOISES ALBERTORIOSHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-169-NIRMAROBLESMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-170-NMELITONVASQUEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-171-NDANIEL ARTUROVASQUEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-172-CMAXIMILIANOCHAVEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-173-NRAULRUIZHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-174-CERIK JAIRTORRESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-175-NMARIANOMARTINEZHUNIVERSIDAD DEL ISTMOSANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-176-CABELMESINASHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-177-NRAQUEL LUCIARUIZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-178-NPATRICIA AGUEDAHERNANDEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-179-NLOURDESMERINOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-180-NSIBILINAGREGORIOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-181-CPERLA RAQUELGABINOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-182-CODILIACRUZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-183-NJESUSAGUILLONHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-184-NANA FLORINDAPEREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-185-NPAOLA ALEJANDRAZURITAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-186-CUBALDOBOHORQUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE POCHUTLASAN PEDRO POCHUTLA
PST2020-187-CENRIQUECORTESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-188-CCARLOS DANIELMORALESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-189-CFLORIBERTOPEREZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-190-NKARINAREGULESMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-191-CSARAIJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE POCHUTLASAN PEDRO POCHUTLA
PST2020-192-NHECTOR DANIELGALLEGOSHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-193-CTERESA DE JESUSMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-194-CMIGUEL ANGELPIMENTELHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-195-CYALINARIOSMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-196-NELIELTOLEDOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-197-NFERNANDONARANJOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-198-NRODRIGOLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-199-NROSAIBETCRUZMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-200-NAMELIAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-201-CANICETONORIEGAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-202-CSANDRALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-203-CAZAELMARTINEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-204-CYESICAMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-205-NJESUSMORALESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-206-CANAYELI LETICIALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-207-NERIKAMEJIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-208-NJIOMARA ABIGAILLOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAEL ESPINAL
PST2020-209-CVICTORIAMIGUELMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-210-CLAURASOLANOMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PDTE VENUSTIANO CARRANZASAN JUAN CACAHUATEPEC
PST2020-211-NURBANOPEREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-212-CISRAELHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-213-NCLARAPAULINOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-214-CHUMBERTOSANCHEZHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-215-CCITLALINHERNANDEZMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-216-CMIGUEL ANGELMERINOHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-217-NINGRIDVAZQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-218-CALMA DELIANICOLASMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-219-NYAZMINRUIZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-220-CGLEYDI ARACELYHEREDIAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-221-CJESSICA VANESSAANDRESMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-222-CJOSE GABINOENRIQUEZHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-223-CMORELIASANCHEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-224-CODALYSANTONIOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-225-CROCIOORTELAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-226-CXOCHITL ISABELCARRERAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-227-CYESSENIAPERFECTOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-228-NLIZBETHJOSEMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-229-NREYNASANCHEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-230-NAMIRASANCHEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-231-CIRIS ITZELLORENZOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-232-NISABELOLMEDOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-233-CMIGUEL ANGELGARCIAHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-234-CBARBARALUNAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-235-CKARENRAMIREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-236-CJULIO CESARLOPEZHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-237-CESMERALDARAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-238-CIRISTOLEDOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-239-CWILLIAM BERNARDORUIZHESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-240-CYURIDIANAGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-241-NFRIDA SOFIATERANMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-242-NALEXISVELASCOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-243-CBALBINAMORALESMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-244-NRAUL AARONRAMIREZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-245-NBERSAIDHERNANDEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-246-CADAMARISSANCHEZMESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-247-NJOSEFINAPAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-248-CNANCYMARTINEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-249-NLUIS MIGUELSANTIAGOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-250-NMARCO ANTONIOOROZCOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-251-NNAYELYGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-252-NLUIS ANDRESVAN VOLLENHOVENHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-253-NGABRIELRAMOSHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-254-NLUIS DIEGODE LA CRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-255-CADRIANAHERNADEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-256-NCITLALLIRAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-257-NMARIA DE LOS ANGELESJIMENEZMESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-258-NFLAVIABAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-259-CANGEL EDMUNDOGONZALEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-260-CYURGUEN OMARMARTINEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-261-CBRISEIDAMARTINEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-262-NKEILA MESULEMETRAMIREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-263-NALBA ARACELILOPEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL 201 XOXOCOTLANSANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-264-CJOHANADIAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-265-NELIAS DAVIDHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-266-CMAXAN ANTONIOMARTINEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-267-CWILBERT DANIELCRUZHCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-268-NLEVIPEREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-269-NJORGEGOMEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-270-COMARHERNANDEZHCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-271-NALEJANDRASANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-272-NYOSELINCRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-273-CYAZMIN YANETHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-274-NGABRIELAREYESMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-275-CJOELPAZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-276-NROXANALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-277-NFABIOLACRISTOBALMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-278-NSINAI COYOLICATZINREYESMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-279-NULISESPATIÑOHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-280-NJOSE FILIBERTODIAZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-281-CLEYVEROROZCOHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-282-CIDELIAVASQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-283-NIVONNEGORDONMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-284-NCESAR ELIMORALESHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-285-CTOMASALAYATAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-286-NSOLEDAD NAXHIELLYRAMOSMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-287-CMARLENELOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-288-CDAYELIVILLEGASMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-289-NCITLALLY AMIDASAITHSANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-290-NARMANDOPINEDAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-291-NLEONEL DE JESUSLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-292-NANTONIAPEZAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-293-NARACELIGENICOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-294-NBLANCA ESTHELAGORDONMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-295-NBEATRIZ ADRIANASILVAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-296-NNANCY ELENAMATUSMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-297-NGABRIEL DE JESUSSANCHEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-298-NJULIO CESARLUNAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-299-CELVISVILLASANAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-300-NLUIS MARIANOSANTIAGOHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-301-NHENRY ESTEBANGUTEMBERGHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-302-NVICTOR MANUELJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-303-NPABLO ROBERTOMONJARAZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-305-CCARLA CITLALLIPACHECOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-306-CWENDY BERENICEREYESMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-307-NEDITH JULISSAREGALADOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-308-CMIGUEL ANGELSANCHEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-309-NFERNANDOFIGUEROAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAEL ESPINAL
PST2020-310-NMAGALIRAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-311-NBRAYANRAMOSHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-312-NNOEBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-313-CEDITHMOLINAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-314-CDINORACRUZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-315-CVIANEYMARCIALMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-316-CKASHIA AYLINSANCHEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-317-CGUADALUPEGARCIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-318-CALAN ARMANDOANTONIOHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-319-CJAZIVEBRAVOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-320-CREINA MARGARITAMOLINAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-321-CLUZ VIDALIABRAVOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-322-NMARIA ELIZABETHMARTINEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-323-NSILVANO LUCIANOMARCOSHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-324-NCARMELAHERRERAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-325-NMARIA DEL CIELOHERNANDEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-326-NJUAN CARLOSGONZALEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-327-NANA ROCIOALTAMIRANOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-328-NCECILIAVASQUEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-329-NESMERALDAHERNANDEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-330-NNICOLLEALVAREZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-331-NMIGUEL ANGELJUAREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-332-NMARIELA GILBERTAMARTINEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-333-NDOMINIKAGARCIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-334-NANAIDGARCIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-335-NSARAI CELINACRUZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-336-NSANDIBELCRUZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-337-NDAHIR URIELHERNANDEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-338-NPEDROHERNANDEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-339-NMAYRALOPEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-340-NNATALY ESTEPHANIELOPEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-341-NALGER ANUARMARTINEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-342-NJHONY NATANAELMENDOZAHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-343-NGLADYS YAZMINMARTINEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-344-NLITZELMENDOZAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-345-NJUDITH LILIANMEJIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-346-NESMERALDANARVAEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-347-NOLIVIAOROZCOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-348-NARMANDO NEFTALIPEREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-349-NLEONELREYESHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-350-NVANESSAREYESMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-351-NALBERTOREYESHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-352-NGONZALOREYESHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-353-NANGEL RAMSESVENANCIOHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-354-NNANCYZARATEMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-355-NISMAELCAMACHOHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA MIXTECAHEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
PST2020-356-NPEDROMENDOZAHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-357-NLILIASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-358-CEFRAINDIAZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-359-NJESUS ISRAELGARCIAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-360-CELIZABETHDIAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-361-CFIDELFAALONSOMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PDTE VENUSTIANO CARRANZASAN JUAN CACAHUATEPEC
PST2020-362-NRODRIGOREYESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-363-NJAYMILOPEZMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PRESIDENTE LAZARO CARDENASPUTLA VILLA DE GUERRERO
PST2020-364-CSARAHIMENDOZAMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-365-NSOLEDADMENDOZAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-366-CJUAN MANUELRAMIREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-367-NJIMENA MARIADE LOS SANTOSMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-368-CALONDRA LETICIACANSECOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-369-NMARIA DE LOS ANGELESJUANMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-370-NNORMA AMARIANIHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-371-NELIZABETHANTONIOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-372-NJOSE SOCRATESLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-373-CCLARISAGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-374-CZAHID GUADALUPEMUJICAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-375-CJAQUELINECARRERAMUNIVERSIDAD DE LA CAÑADATEOTITLAN DE FLORES MAGON
PST2020-376-NJULIO CESARCRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-377-NOSWALDORODRIGUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-378-CWILMER LEVISOSAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-379-CIDALIAGONZALEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-380-NDIODORORUIZHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-381-NULISESCUEVASHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-382-NCONCEPCIONVASQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
PST2020-383-CJAIDALYDPEÑAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-384-NALAN DE JESUSJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAUNION HIDALGO
PST2020-385-NJACQUELINEAPARICIOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-386-CYU-LAN ABRAHAMDIAZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-387-CCITLALLIMIGUELMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-388-NJULIASANCHEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-389-CANGELICA MARGARITABUSTAMANTEMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-390-NABELBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-391-NABIGAIL YESENIASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-392-NALBA NUBIASANJUANMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-393-NARACELILOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-394-NBEATRIZ ANABAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-395-NDANIELA BELINDABORJAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-396-NELI YEUDIELVILLARREALHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-397-NELIZABETHAPARICIOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-398-NENRIQUEGOMEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-399-NESMERALDAMIGUELMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-400-NESPERANZAGONZALEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-401-NEUNICEHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-402-NGAUDENCIOGOMEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-403-NGEOVANNISOSAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-404-NHASSEL YOMERICURIELMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-405-NHECTOR ROLANDOJUAREZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-406-NJAIME JESUSRIVERAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-407-NJIMENA ROCIOLOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-408-NJONATHANRODRIGUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-409-NJOSE MANUELSOSAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-410-NJUAN ANTONIOHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-411-NKEVIN JOSUECRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-412-NLORENZO JACOBCARDOSOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-413-NLORENACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-414-NLUIS ANGELCASTILLOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-415-NMARCELAGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-416-NMARIA ESMERALDAVELASCOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-417-NMARIBELSANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-418-NMAX HUMBERTOMEDRANOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-419-NMIGUEL DAVIDPASCUALHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-420-NNILDA ROSARIOJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-421-NRAQUEL ESMERALDALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-422-NSAYURI DEYANIRABELTRANMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-423-NVICTOR RICARDOGARCIAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-424-CELVIAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-425-CFREDYJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-426-CIRENERUIZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-427-COLGAGUZMANMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-428-CPAULINARODRIGUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-429-NANAHIGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-430-CYENIFER JAZMINBAUTISTAMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-431-CISIDROSALASHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-432-NCINTHIA DEL CARMENDE LA CRUZMESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-433-NALMA ROSAVELASCOMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-434-NDULCE YADIRACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-435-CESMERALDAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-436-COSIRIS YAZMINGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-437-NNATALIO ISMAELHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-438-NTERESAHOPEMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-439-NROXANALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-440-NSARAILOPEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-441-NGUADALUPEPINACHOHUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS PUERTO ESCONDIDOSAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 22 -
PST2020-442-NVERONICAVELASCOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-443-NDANIELA HALIMERCRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-444-NYURIBETTECRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-445-NANA ALICIALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-446-NDIANA SOFIARODRIGUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-447-NRICARDOLOPEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-448-NSILVIA PAOLABLASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-449-NRUBENBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-450-NJENNIFERREYNAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-451-CLUCEROGOMEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-452-NFIDEL ALEJANDROLOZANOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-453-NNATZLLELY ITZAEDE JESUSMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-454-NROSA MARIAHERNANDEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-455-NKEVIN YAHIRCASTROHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-456-NMARLENEJUAREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-457-NMARCOSLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAUNION HIDALGO
PST2020-458-NDULCE MARIADIAZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-459-CBRENDA BERENICESIERRAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-460-NROCIOJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-461-CMAGALILOPEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-462-NBRALIOCARDOZOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-463-NIMELDAGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-464-NESTELAMALDONADOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-465-NROCIOBAUTISTAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-466-CMARIANA PAOLASANTIAGOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-467-CGUADALUPE JAZMINREGINOMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-468-CREYNA ARELIDIAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-469-NLUCIAFRANCISCOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-470-CDIANA LAURAALAVEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-471-CPERLA GUADALUPEMARINMUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS PUERTO ESCONDIDOSAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 22 -
PST2020-472-NELBAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-473-NFLOR JOCELYNCRUZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-474-NJHEIDI JIMENACANTUMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-475-NMARIA DEL CARMENCRUZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-476-NGUADALUPEGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-477-CMAYRAGUILLERMOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-478-NAXEL RAULMARTINEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-479-NIRVIN GERARDOAVENDAÑOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-480-CASHLEY MADAIRUIZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-481-NROSA AURELIAMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-482-CELEAZARJOSEHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-483-NELIZABETH NAYELISANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-484-NDIEGOCRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-485-NLUIS JAVIERAVENDAÑOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-486-NYADAHIARENASMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-487-NLISANDRO EDSELMARTINEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-488-CSANDRA YADIRAGRACIDAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-489-NCRISTINABAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-490-NMARISOLHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-491-NMARIA FERNANDAMALDONADOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-492-NJESUSJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-493-NCRISTINAVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-494-NALICIAALMARAZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-495-NANGELINAMELCHORMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-496-NYUSMANY BETHSALYSANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-497-NOFELIAPEREZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-498-NSOLEDADHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-499-CCARLOS MANUELHERNANDEZHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-500-NHILARY JOSEFINALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-501-CFLORENTINOMARTINEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-502-NLUIS MIGUELMARTINEZHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-503-NIRVIN AMADEOSHERNANDEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-504-CCAROLINAJIMENEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-505-NKARLAAVENDAÑOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-506-NYENIFERSANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-507-NMARITZARAMIREZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-508-CWENDOLYNMUÑOZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-509-NMETABELINFANTEMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-510-NMAGALYCRUZMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-511-CCLARAMUÑOZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-512-CGABRIELAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-513-NLORENACRUZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-514-NYESSENIAVASQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-515-NDULCE AZUCENAVASQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-516-NEDUARDOBALTAZARHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-517-NREYNALDOJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-518-NMARIA GUADALUPECELAYAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-519-CDOLORESMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-520-NALEXIS OSVALDOTRINIDADHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAEL ESPINAL
PST2020-521-CHUGOLOPEZHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-522-NJOEL ARTUROHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-523-NKARINASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-524-NANA DEYSIJOSEMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-525-NCIRILAORTIZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-526-NABIGAILSANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-527-NOLGA MONSERRATMENDIETAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-528-CEDUARDOORTIZHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-529-CJOSEFINAPAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-530-NELENAMONTAÑOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-531-NESTEFANIRODRIGUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-532-NLUIS FERNANDOSANDOVALHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-533-NMISAELPALACIOSHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-534-NPATRICIA NATALYPACHECOMNOVA UNIVERSITASOCOTLAN DE MORELOS
PST2020-535-NXOCHITLVEGAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA MIXTECAHEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
PST2020-536-NYAMILETHVAZQUEZMUNIVERSIDAD DEL ISTMOSANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-537-NBRIAN SAMUELHERNANDEZHUNIVERSIDAD DEL ISTMOSANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-538-NISELA GUADALUPECARRERAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-539-CISABEL ESMERALDABERNARDINOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-540-NANA LIZBETHRAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-541-NCLAUDIA MARIELAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-542-NANA KARENLOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAUNION HIDALGO
PST2020-543-CLORENAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-544-NGUILLERMINACHAVEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-545-NITANDEHUIROJASMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-546-NALEJANDRAMARTÍNEZMUNIVERSIDAD DE LA CAÑADATEOTITLAN DE FLORES MAGON
PST2020-547-NROCIO DONAJIHERNANDEZMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-548-NELIZABETHMEJIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-549-NROSA LINDALOPEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-550-CANA LUISACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-551-NJUAN CARLOSLOPEZHUNIVERSIDAD DE LA CAÑADATEOTITLAN DE FLORES MAGON
PST2020-552-NVIRIDIANALAGUNASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-553-NBRIANPEÑAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-554-NMONSERRATMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-555-NERIKAPARRALMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-556-NHEIDY LIZETHBARTOLOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-557-NYAMEL SARAITCRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-558-CTOMAS FERNANDOSALINASHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-559-CJULIO DE JESUSVELAZQUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-560-NISAACGUERRAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-561-NERICK ANTONIOMOYAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-562-NGAMALIELROMANHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-563-NNELSONZARATEHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-564-NRIGOBERTOEDISONHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-565-CMICHELLERUIZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-566-NSARASANCHEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-567-NANA MARIAORRINMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-568-NDAVID ADDYSANCHEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-569-CREYNA NADXIELIIJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-570-CTHALIA DEL CARMENGOMEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-571-NCARLOS DANIELMARTINEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-572-NCARLOS JOELDOMINGUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-573-NERIKA VANESAMERINOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-574-CFRIDACABRERAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-575-NSERGIOCRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-576-NPATRICIAREYESMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-577-NJESUS DAVIDLUISHUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-578-NCASILDOSANTIAGOHINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-579-NMAXIMINOMEJIAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-580-CFELIXTIBURCIOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-581-NMATEO JAVIERHERNANDEZHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-582-NGILBERTOGUZMANHINSTITUTO TECNOLOGICO DE POCHUTLASAN PEDRO POCHUTLA
PST2020-583-NERICK ISAACHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-584-CELSALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-585-CJOSE ANTONIOROSADOHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-586-CJESUS AXELAVENDAÑOHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-587-NGERARDOLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-588-NINGRID ODETTELOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-589-NRUBI NACIELITORRESMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-590-NDIANA MAYTEHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-591-NYERIK DAMIANMIGUELHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-592-NBRENDA CARENJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-593-NOLIVERIOCRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-594-NBRENDAMEJIAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-595-NJUAN CARLOSSOSAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-596-NSARABETANZOSMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-597-NGEORGINALEONMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-598-NGRISELDA DALILAJACINTOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-599-NWILFRIDOPEREZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-600-NJUAN LUISTRINIDADHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-601-NROMANCRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-602-NDONACIANOLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-603-NHELIOPEREZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-604-NARLETTELOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-605-NALEXIS YAIIGOMEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-606-NHECTOR EVERARDOORTIZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-607-NLUZ ESMERALDAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-608-NJHULYANA CONCEPCIONHERRERAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-609-NLUIS ANGELROSALESHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-610-NSUSANACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-611-NRONALDO GUSTAVOMARTINEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-612-NVICTORGUERRAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-613-NNANCY MARIAENRIQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-614-CVIRGEN LORENAMARTINEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-615-NRIGOBERTORAMIREZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-616-NJOSE GUADALUPEGUZMANHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-617-NENRIQUEGONZALEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-618-CNEREIDALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-619-NSELENEALAVEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-620-NCECILIA KARELSANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-621-NERICK ILDEFONSOMATAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-622-CCATALINAHABANAMUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS HUATULCOSANTA MARIA HUATULCO
PST2020-623-CGLORIA ESTERCORTESMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-624-CURITH YAHIRLUISHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-625-NSALUSTIANOENRIQUEZHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-626-CJUANAHERNANDEZMESCUELA UNIVERSITARIA IXTEPECANACIUDAD IXTEPEC
PST2020-627-NMARICELAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-628-NXUNAXI SOLEDADORDAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAUNION HIDALGO
PST2020-629-NIRIS MONSERRATGARCIAMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-630-NLUZ REYNALDAMIGUELMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-631-NALEJANDROCAMACHOHINSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CUENCA DEL PAPALOAPANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-632-NREYNALDAMIGUELMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-633-CCYNTHIA LIZBETHNICOLASMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-634-NVINISAATOLEDOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-635-NNELSON NICODEMUSVALENCIAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-636-NOSCARJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-637-NGUADALUPEVALERIANOMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-638-CVIVIANCIRILOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-639-N RAQUEL JAQUELYNMENDEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-640-NOSCAR AMILKARLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-641-NODILIAGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-642-CELIAS DANIELSANCHEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-643-NMICHELLEAGUILARMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-644-NARTUROLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-645-NABEL NEFTALIPACHECOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-646-NARACELIJULIANMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-647-NIRVING URIELMARTINEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-648-NJOSE GUADALUPEGONZALEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CUENCA DEL PAPALOAPANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-649-NEMMA GREGORIAGARCIAMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-650-CAMADEOSANTOSHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-651-CMARICRUZGUERREROMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PDTE VENUSTIANO CARRANZASAN JUAN CACAHUATEPEC
PST2020-652-NYESENIAPALOMECMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-653-NANDRESRAMIREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-654-NRICARDAHERNANDEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-655-NMICHELLEMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAUNION HIDALGO
PST2020-656-CVICENTERODRIGUEZHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-657-NFRANCISCO FERNANDOREYESHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-658-NCRISTIAN ALBERTGARCIAHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-659-CGABRIELAAQUINOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-660-CMIRIAM ITZELGOMEZMUNIVERSIDAD DEL PAPALOAPAN CAMPUS LOMA BONITALOMA BONITA
PST2020-661-NJUANLORENZOHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-662-NWENDY ROSAMERECIASMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-663-NESMERALDAAGUILARMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-664-CREYNAPERALTAMUNIVERSIDAD DEL PAPALOAPAN CAMPUS TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-665-CBRENDA ROXANARIVEROMESCUELA UNIVERSITARIA IXTEPECANACIUDAD IXTEPEC
PST2020-666-NCELIS FLORSANCHEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-667-NYENIFERPABLOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-668-NELIZABETH GUADALUPESERRANOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-669-CLEOBARDODAMIANHUNIVERSIDAD DE LA COSTASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-670-NBERNABE JAVIERGARCIAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-671-NLIZETHRAMIREZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-672-NADRIANAMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-673-NANA CELIAVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-674-NLEILA GERARDAHERNANDEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-675-NOSCARGARCIAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-676-CANA PAULAENRIQUEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-677-CYOLANDAMIRANDAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-678-CALEJANDROCRISTOBALHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-679-COSWALDOGARCIAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-680-CFATIMABONIFACIOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-681-CEDGARMORELOSHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-682-CJOSE ALFREDOFRANCISCOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-683-CSARA GARDENIACARRISOSAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-684-CANA LAURAMACHORROMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-685-CROSA MARIAFELIPEMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-686-CJUAN ULISESGARCIAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-687-CMARCOSCRUZHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-688-CMARIA GUADALUPEESTEBANMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-689-CJESSICA YOSELYNROQUEMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-690-CMAXICALIXTOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-691-CANA JUDITHHILARIOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-692-CANALINEHILARIOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-693-CFRIDA MONSERRATRUFINOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-694-CANA GRACIELAURIARTEMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-695-COSVALDOPALACIOSHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-696-CULISESSANTIAGOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-697-CPEDROOLVERAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-698-NABELVENTURAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-699-NBLANCA ROCIOMENDOZAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-700-NANETTE MICHELLEPERALTAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-701-NMARIA DE JESUSESTEBANMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-702-NVALENTINVILLARHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-703-NANDREINACARRERAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-704-NDANIELAROSALINOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-705-NANDREAROBLEDOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-706-NELIZABETHALEJANDROMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-707-NHERMESMEJIAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-708-NJORGE RODRIGOSANCHEZHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-709-NRUBI JAQUELINEGABRIELMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-710-NJOSE ELIASMORENOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-711-NROSA YOMIRAREMOLINOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-712-NABELARDOJUANHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-713-NJANETTELOPEZMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-714-NIVANVELASCOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-715-NROCIORAMIREZMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-716-NAZALIAPERALTAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-717-NJUQUILA NATIVIDADANDRESMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-718-NEDUARDO DE JESUSFLATCHERHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-719-NIVANMORENOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-720-NDAVID GERMANCARRERAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-721-NHECTOR MANUELJUAREZHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-722-NJEAQUELINSANCHEZMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-723-NADRIANAHERNANDEZMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-724-NLILIANACASTILLOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-725-NABRIL NOEMIVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-726-NADRIANROSASHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-727-NALICIAMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-728-NALONDRA YAQUELINALVARADOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-729-NANASTACIOVILLALOBOSHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-730-NAURELIOHERNANDEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-731-NCARMELOSANTOSHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-732-NCIELO ISABELJUAREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-733-NDIANA LAURAFIALLOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-734-NELIZABETHMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-735-NELIZABETHMENDOZAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-736-NERUBIELTADEOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-737-NEUNICE ABIGAILFIGUEROAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-738-NFABIOLAMARCOSMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-739-NFLORENAJUAREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-740-NGABAELGONZALEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-741-NGABRIELPEREZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-742-NGEMIMAORTIZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-743-NGUILEBALDOPABLOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-744-NJESUS MIGUELMARTINEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-745-NJORGESOSAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-746-NJOSE ALEXISVASQUEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-747-NJOSE LORENZOVASQUEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-748-NJULIZZALOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-749-NKAREN ALONDRAMENDOZAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-750-NKARINA VIANNEYMALDONADOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-751-NLIZBETHLOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-752-NLIZBETHSANTIAGOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-753-NLIZETLOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-754-NLORENAJUAREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-755-NLUIS ALBERTOORTIZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-756-NMIRIAM IBETHMENDEZMUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS HUATULCOSANTA MARIA HUATULCO
PST2020-757-NMANUELAPEREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-758-NMARA HAIDELOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-759-NMARGARITAMATIASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-760-NMARISOLVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-761-NMARTHA CELINAPEREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-762-NMINERVAGABINOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-763-NNATALYCRISPINMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-764-NNICOLASMATIASHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-765-NNOELBARRIOSHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-766-NREYNALOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-767-NRODOLFOJUAREZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-768-NROSANAPEREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-769-NROSICELACRUZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-770-NSOLEDADGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-771-NKARINA GUADALUPERUIZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-772-NYARETHZY ITAHIIMENDOZAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-773-CADELAIDA SARAHILOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-774-CALMA CRISTINAGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-775-CALMA DELIAVELASCOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-776-CANA CELIALOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-777-CANA PETRONILALOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-778-CASUNCION MINERVAPINEDAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-779-CCITLALI NOEMIBAUTISTAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-780-CDIANANERIMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-781-CDIEGO ANTONIOMARTINEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-782-NROSARIO JAQUELINESANTOSMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-783-CELVIAGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-784-CEMILIANALOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-785-CEULALIAILLESCASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-786-CFELIXPACHECOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-787-CGABRIELAGUERRAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-788-CIRENEENRIQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-789-CIRLANDA MONSERRATRAMIREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-790-CJAVIERBAUTISTAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-791-CJEDIAELLOPEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-792-CJORGENARANJOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-793-NAMORENIAMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-794-CKARLAPABLOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-795-CLIDIA BELENPINEDAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-796-CLUCIA OLIVIAGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-797-CMAHARAI KEILAFABIANMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-798-CMARIANA AZARELGONZALEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-799-CMITHZI AMAHIRANIHERNANDEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-800-CNAYELISANTIAGOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-801-CWILBERTJUANHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-802-CROSA HILDAGONZALEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-803-CVERONICA LETICIAMATIASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-804-CVERONICAMENDOZAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-805-CVIRIDIAN JUDITHHERNANDEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-806-CABIGAILCORTESMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-807-CANDRESGASGAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-808-CANGELGARCIAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-809-CDULCEESPINOSAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-810-CEDITHJACINTOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-811-CEDWIN EDELPEREZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-812-CNAYELILOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-813-CSTEPHANIE YALITRUIZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-814-CVALENTINCARRILLOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-815-NANGEL DAVIDCONTRERASHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-816-NCAROLINARODRIGUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-817-NCELESTINOTOLEDOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-818-NDIANA ROCIOLEZAMAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-819-NFLORIBERTACANSECOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-820-NHUGOBAUTISTAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-821-NISAACBAUTISTAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-822-NJUANCASTAÑEDAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-823-NKAREN ELIZABETHGALLARDOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-824-NLEYDI MARITZAVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-825-NLIZETHMARQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-826-NMAURICIOLUISHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-827-NMIREYAROSALESMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-828-NPAULINASANTIAGOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-829-NRIGOBERTOJIMENEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-830-CURIELPEREZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-831-NVICENTA ROSALIAJIMENEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-832-CCLAUDIA VERONICACERVANTESMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-833-CDZOARA CECILIAAVENDAÑOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-834-NHILDAMENDOZAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-835-NLILIANAVARGASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-836-CESBEIDYNAVARRETEMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PDTE VENUSTIANO CARRANZASAN JUAN CACAHUATEPEC
PST2020-837-NGLADYSCORONAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-838-NJHOANACAMPOSMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-839-NKAREN MERITXELLSACHIÑASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-840-NPAOLA ALEJANDRAREYESMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-841-NARTUROFRANCOHESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-842-NZOVEIDANOLASCOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-843-CBENJAMINMARTINEZHESCUELA UNIVERSITARIA IXTEPECANACIUDAD IXTEPEC
PST2020-844-NMANUELMIGUELHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA MIXTECAHEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
PST2020-845-NROSA DELIARAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-846-NJESUSRAMIREZHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-847-NANA PAULAVARGASMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-848-CVANESACARRIZOSAMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-849-CBENITOSANDOVALHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-850-NHILARIOFERNANDEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-851-CDELIA LAURAFELIXMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-852-CJUAN CARLOSAQUINOHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-853-CLIZBETH FRANCISCAHERNANDEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-854-NELESVANLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-855-CCATALINA YULISAVENTURAMESCUELA NORMAL EDUCACION ESPECIALOAXACA DE JUAREZ
PST2020-856-NALONSOJIMENEZHESCUELA NORMAL EDUCACION ESPECIALOAXACA DE JUAREZ
PST2020-857-NESTELADIAZMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA JUAREZIXTLAN DE JUAREZ
PST2020-858-CIRVINGCASTILLOHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-859-NABRIL GUIE DANAAVELASCOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-860-CATHZIRY MAYTEGALEANAMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-861-NANA SELENEPATRICIOMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PDTE VENUSTIANO CARRANZASAN JUAN CACAHUATEPEC
PST2020-862-CJAIROCELAYAHESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-863-CLISSETEAVENDAÑOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-864-CMARIA HILDAMANUELMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-865-NMARIAPEREZMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-866-NARNULFOREYESHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-867-NVIINISAJIMENEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-868-CNOELGARCIAHUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS HUATULCOSANTA MARIA HUATULCO
PST2020-869-CMARIA DEL CARMENCRUZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-870-CANDREASALINASMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-871-CULISESMATEOSHUNIVERSIDAD DE LA COSTASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-872-CDIANA ARACELYFELIXMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-873-CERNESTOSANTIAGOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-874-NGUADALUPEHERNANDEZHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-875-CREYNA ISABELLOPEZMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-876-NODALISGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ