2021, AÑO DEL RECONOCIMIENTO AL PERSONAL DE SALUD, POR LA LUCHA CONTRA EL VIRUS SARS-CoV2, COVID-19

BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA MUJERES DEL MAIZ 2020

FolioNombrePrimer ApellidoSegundo ApellidoMunicipioLocalidadNombre de grupo
PMM2020-1EUFROCINASANTIAGORAMIREZVILLA TEJUPAM DE LA UNIONYUYUZAMAIZ CRIOLLO
PMM2020-2ELIAGUTIERREZSANTIAGOVILLA TEJUPAM DE LA UNIONSANTA CATARINAEL MEJOR MAIZ
PMM2020-3MILCAJOSECRUZVILLA TEJUPAM DE LA UNIONVILLA TEJUPAM DE LA UNIONLA ESPIGA DORADA
PMM2020-4TERESAGUTIERREZMONTESVILLA TEJUPAM DE LA UNIONSANTA CATARINATIERRA FERTIL
PMM2020-5JUANALOPEZVILLA TEJUPAM DE LA UNIONYODOBADALA MEJOR ESPIGA
PMM2020-6MARIARAMIREZCASTROVILLA TEJUPAM DE LA UNIONVILLA TEJUPAM DE LA UNIONLAS GUERRERAS
PMM2020-7MARIAMARTINEZSAN CRISTOBAL AMATLANSAN CRISTOBAL AMATLANYEXH SHTOOB
PMM2020-8HORTENCIAHERNANDEZSANTIAGOSAN CRISTOBAL AMATLANSAN CRISTOBAL AMATLANYEXH SHTOOB 2
PMM2020-9GUILLERMINAHERNANDEZMARTINEZSAN CRISTOBAL AMATLANSAN CRISTOBAL AMATLANYEXH SHTOOB 3
PMM2020-10AVELINASANTOSRUIZSAN CRISTOBAL AMATLANSAN CRISTOBAL AMATLANYEXH SHTOOB 4
PMM2020-11APOLONIA MARIAMARTINEZMARTINEZSAN CRISTOBAL AMATLANSAN CRISTOBAL AMATLANYEXH SHTOOB 5
PMM2020-12SOFIALAZOHERNANDEZTEOTITLAN DEL VALLETEOTITLAN DEL VALLEDETX DAYN
PMM2020-13LIDIARUIZCARREÑOTEOTITLAN DEL VALLETEOTITLAN DEL VALLENIS LOU PUERT ROU
PMM2020-14ANGELINAHERNANDEZTEOTITLAN DEL VALLETEOTITLAN DEL VALLEXTE TIO LAN
PMM2020-15SOCORRO BLANCAROSASMARTINEZSAN SEBASTIAN TECOMAXTLAHUACASAN ANTONIO EL MOGOTEEL MOGOTE
PMM2020-16CARMEN ESTELAZAFRAMENDOZASAN SEBASTIAN TECOMAXTLAHUACABARRIO EL TEPETATEEL TEPETATE
PMM2020-17DOMENICABURGOABALOESSAN PEDRO TAPANATEPECRINCON JUAREZLAS RIVEREÑAS
PMM2020-18NATIVIDADORTEGAPALOMEQUESAN PEDRO TAPANATEPECRINCON JUAREZRINCON JUAREZ
PMM2020-19EMMA DORISCANTERORODRIGUEZSAN PEDRO TAPANATEPECPESC. GUADALUPEHUAVE 2
PMM2020-20BIVIANASANTOSVENTURASAN PEDRO TAPANATEPECPESC. TREJOLAS HUAVES
PMM2020-21LOVER ADALYDDIAZSANTOSSAN PEDRO TAPANATEPECSAN PEDRO TAPANATEPECCANTARRANAS
PMM2020-22MARBELLACRUZALVAREZSAN PEDRO TAPANATEPEC20 DE NOVIEMBREREVOLUCION
PMM2020-23MARIA MAGDALENACARVAJALSAN PEDRO JUCHATENGOSAN PEDRO JUCHATENGODIFUNDIENDO MIS TRADICIONES
PMM2020-24TERESITAROJASCRUZSAN PEDRO JUCHATENGOSAN PEDRO JUCHATENGOLUCHANDO POR MI TIERRA
PMM2020-25NATIVIDADGARCIAJIMENEZSAN PEDRO JUCHATENGOSAN PEDRO JUCHATENGOCOSECHANDO ESPERANZA
PMM2020-26VIRGEN ZENAIDARAMIREZROBLESSAN PEDRO JUCHATENGOSAN PEDRO JUCHATENGOFORTALECIENDO MIS RAICES
PMM2020-27ALMA ROSAFERNANDEZRODRIGUEZSAN PEDRO JUCHATENGOSAN PEDRO JUCHATENGOJUNTAS POR EL MAIZ
PMM2020-28VIRGINIACORTESRIOSSAN PEDRO JUCHATENGOSAN PEDRO JUCHATENGORESCATANDO MIS COSTUMBRES
PMM2020-29JUANAJUAREZCRUZSANTIAGO ASTATASANTIAGO ASTATAEL MAIZ DE BARRA DE LA CRUZ
PMM2020-30ADRIANAVALENCIAZAVALETASANTIAGO ASTATASANTIAGO ASTATAEL MAIZ DE MARIA DEL CARMEN
PMM2020-31CAROLINAGARCIAHERRERASANTIAGO ASTATASANTIAGO ASTATAEL MAIZ DE ZIMATAN
PMM2020-32ROSALIARAMIREZGOMEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZALAS TOTOPERAS
PMM2020-33ELIA EDITHAGUILARVAZQUEZSAN PEDRO HUAMELULASAN PEDRO HUAMELULALAS CHOTALITAS
PMM2020-34MARIACRUZLOPEZSANTA LUCIA DEL CAMINOSANTA LUCIA DEL CAMINOMUJERES TRIUNFADORAS
PMM2020-35DELFINA YANETVASQUEZVICTORIASANTA LUCIA DEL CAMINOAGENCIA RANCHO NUEVORANCHO NUEVO
PMM2020-36JUDITH SOLEDADVARGASHERNANDEZSANTA LUCIA DEL CAMINOAGENCIA STA. MARIA IXCOTELMUJERES DE IXCOTEL
PMM2020-37TERESA AMADAPRIETOSANTA LUCIA DEL CAMINOSANTA LUCIA DEL CAMINONUEVA LUZ
PMM2020-38ADRIANA JOSEFINACRUZMARTINEZSANTA LUCIA DEL CAMINOSANTA LUCIA DEL CAMINOMUJERES TRABAJADORAS
PMM2020-39ENMANEGRETEEUSEBIOSAN LUCAS OJITLANNUEVO MONTE BELLOLAS DIAMANTE
PMM2020-40TERESACONTRERASCAMPOSSAN LUCAS OJITLANLOS ANGELESLAS GABIOTAS
PMM2020-41FELICITACARRERALORENZOSAN LUCAS OJITLANLOS ANGELESLAS MARIPOSAS
PMM2020-42FRANCISCAMONTORRAMONSAN LUCAS OJITLANSECCION PRIMERALAS PALOMAS
PMM2020-43NORMACARRERAGONZALEZSAN LUCAS OJITLANNUEVO MONTE BELLOLAS CONSENTIDAS
PMM2020-44NANCY MARIAAVENDAÑOCAMPOSSAN ANTONIO DE LA CALSAN ANTONIO DE LA CALMUJERES UNIDAS
PMM2020-45ROSAELIA FRANCISCASANCHEZMARINSANTA CRUZ TACACHE DE MINASANTA CRUZ TACACHE DE MINACERRO DE LIMA
PMM2020-46LILIABALLINASHERRERASANTA CRUZ TACACHE DE MINASANTA CRUZ TACACHE DE MINAMUJERES MIXTECAS
PMM2020-47SOFIA PERFECTACRUZSANTIAGOSANTA CRUZ XOXOCOTLANSANTA CRUZ XOXOCOTLANEL HUAMUCHE
PMM2020-48ELVIALOPEZCRUZSANTA CRUZ XOXOCOTLANSANTA CRUZ XOXOCOTLANLOS PINOS
PMM2020-49LAURA ESTELAMARTINEZRODRIGUEZOAXACA DE JUAREZOAXACAILUSION
PMM2020-50ZAIRA YAMILELOPEZHERNANDEZOAXACA DE JUAREZOAXACAESPERANZA
PMM2020-51BALBINA GRACIELAARANGOLOPEZOAXACA DE JUAREZOAXACAESTRELLAS
PMM2020-52GUILLERMINAVILLEGASSANTIAGOOAXACA DE JUAREZOAXACAMILAGROS
PMM2020-53EDITH EUNICEGARCIAMERTINEZOAXACA DE JUAREZOAXACAARMONIA
PMM2020-54ESPERANZAGASPARSANTIAGOSANTA MARIA ZACATEPECSANTA MARTA ZACATEPECCOOPERATIVA DE MUJERES MARGARITA MAGON
PMM2020-55ALEJANDRA GUADALUPELOPEZAQUINOSANTA MARIA GUIENAGATINIZAVIGANACOOPERATIVA DE MUJERES MARGARITA MAGON
PMM2020-56ZENAIDAARISTAGONZALEZSANTA MARIA GUIENAGATINIZAVIGANACOOPERATIVA DE MUJERES MARGARITA MAGON
PMM2020-57MARTHAMARTINEZCHAVEZSAN MARTIN ITUNYOSOLA REFORMA ITUNYOSOLA REFORMA
PMM2020-58CECILIACRUZGARCIAPUTLA VILLA DE GUERREROLOMA DEL REY LA LAGUA GPEMUJER "MARGARITA MAGON"
PMM2020-59EUGENIAMIGUELLUISSAN ANTONIO HUITEPECINFIERNILLO SAN FRANCISCOCOOPERATIVA DE MUJERES MARGARITA MAGON
PMM2020-60FELICIANAHERNANDEZMARTINEZSAN JUAN LALANASAN JOSE RIOMANZOCOOPERATIVA DE MUJERES MARGARITA MAGON
PMM2020-61CHAYITAORTEGALUCIANOSAN JUAN COTZOCONSAN JUAN COTZOCONCOOPERATIVA DE MUJERES MARGARITA MAGON
PMM2020-62GUILLERMINA MaríaCRUZMANUELSANTA LUCIA OCOTLANSANTA LUCIA OCOTLANSANTA LUCIA
PMM2020-63MAXIMINAGOMEZORTIZSANTA CRUZ MIXTEPECSANTA CRUZ MIXTEPECLAS CRUCEÑITAS
PMM2020-64IRAISCANOMATIASOAXACA DE JUAREZSAN JUAN CHAPULTEPECPROGRESO
PMM2020-65IMELDADIAZRUIZSAN PABLO VILLA DE MITLAXAAGAMUJERES DE XAAGA
PMM2020-66GREGORIA VICTORIABERNALLEMUZSANTIAGO TAPEXTLA, JAMILTEPECLLANO GRANDEEL MANGUITO
PMM2020-67JUANAMARIANOALVARADOSANTIAGO TAPEXTLA, JAMILTEPECSANTIAGO TAPEXTLARENACER
PMM2020-68ALMA DELIASILVESTRECISNEROSSANTIAGO TAPEXTLA, JAMILTEPECSANTIAGO TAPEXTLALAS GOLONDRINAS
PMM2020-69CLAUDIAARMENTABERNALSANTIAGO TAPEXTLA, JAMILTEPECSANTIAGO TAPEXTLALAS COSTEÑAS
PMM2020-70MIREYASANTOSCRUZSANTIAGO TAPEXTLA, JAMILTEPECLLANO GRANDELA UNION
PMM2020-71FRANCISCAGONZALEZLAREDOSANTIAGO TAPEXTLA, JAMILTEPECTECONAYELAS GAVIOTAS
PMM2020-72JUANABERNALRODRIGUEZSANTIAGO TAPEXTLA, JAMILTEPECSANTIAGO TAPEXTLALAS PERLAS
PMM2020-73TERESA CELESTINAOLIVASALINASSANTIAGO TAPEXTLA, JAMILTEPECCAHUITANLAS BRISAS
PMM2020-74IRMA ROSAMARTINEZPASCUALSAN MIGUEL DEL PUERTOLLANO GRANDEEL PARAISO
PMM2020-75MARIA LUZJIMENEZLEYVASAN MIGUEL DEL PUERTOSANTA MARIA PETATENGOLAS FLORES
PMM2020-76LAURACRUZSANCHEZSAN MIGUEL DEL PUERTOSAN MIGUEL DEL PUERTOLAS PRODUCTORAS
PMM2020-77AQUILINAMENDOZACRUZSAN MIGUEL DEL PUERTOLA MERCED DEL POTREROLAS AMAS DEL TRABAJO
PMM2020-78MAXIMACRUZMARTINEZSAN MIGUEL DEL PUERTOSANTA CATARINA JAMIXTEPECLOS OLIVOS
PMM2020-79ESPERANZARAMIREZMARTINEZSAN MIGUEL DEL PUERTOLLANO JICARALAS GEMELAS
PMM2020-80TOMASASANTIAGOSAN MIGUEL DEL PUERTOARROYO PIEDRALAS PALMAS
PMM2020-81FRANCISCAZAVALETAGUANDULAYSAN MIGUEL DEL PUERTOSANTA MARIA PETATENGOMUJERES LUCHONA
PMM2020-82ALELHISILVAJUAREZSAN MIGUEL DEL PUERTOLLANO GRANDELAS POZAS
PMM2020-83INESMARTINEZMARTINEZSAN MIGUEL DEL PUERTOSANTIAGO JAMIXTEPECLAS ROSALES
PMM2020-84EPIFANIAJIMENEZJIMENEZTATALTEPEC VILLA DE VALDESTATLTEPEC DE VALDESLOS MANGALES
PMM2020-85TEOFILANAJERAMARTINEZTATALTEPEC VILLA DE VALDESTATLTEPEC DE VALDESLAS ATOLERAS
PMM2020-86EULALIAJIMENEZJIMENEZTATALTEPEC VILLA DE VALDESTATLTEPEC DE VALDESBARRIO GRANDE ARRIBA
PMM2020-87JUANARUIZCRUZTATALTEPEC VILLA DE VALDESTATLTEPEC DE VALDESBARRIO CHICO ABAJO
PMM2020-88FRANCISCAPEREZLOPEZTATALTEPEC VILLA DE VALDESTATLTEPEC DE VALDESLA ESQUINA
PMM2020-89OLIVIAMARTINEZGARCIASAN JOSE TENANGOPIEDRAS NEGRASPIEDRAS NEGRAS
PMM2020-90JOSEFINAGARCIAJUAREZSAN JOSE TENANGOPOZO DE AGUILASAGUILAS
PMM2020-91BALVINAMARTINEZGUADALUPESAN JOSE TENANGOSANTA CATARINASANTA CATARINA
PMM2020-92MINERVAGARCIAJUAREZSAN JOSE TENANGOTEOCUATLANTEOCUATLECAS
PMM2020-93ADRIANAALVARADOGARCIASAN JOSE TENANGOAGUA DE GRILLOAGUA DE GRILLO
PMM2020-94MARIA ESTHERMORALESRODRIGUEZSAN JOSE TENANGOPUERTO BUENA VISTABUENAVISTA
PMM2020-95GENOVEVAGARCIAHERRERASAN JOSE TENANGOCAÑADA DE MAMEYCAÑADA DE MAMEY
PMM2020-96JULIETAMARTINEZMARTINEZSAN JOSE TENANGOCERRO LIQUIDAMBARCERRO LIQUIDAMBAR
PMM2020-97JOSEFINAGARCIAMARTINEZSAN JOSE TENANGOMINA DE ARENAMINA DE ARENA
PMM2020-98LEONORIDELFONSOFLORESSAN JOSE TENANGOAGUA GOLONDRINAGOLONDRINAS
PMM2020-99HERMINDA MARINEROJASHERNANDEZNAZARENO ETLANAZARENO ETLAFLOR DE MAIZ
PMM2020-100ISABELPEREZHERNANDEZNAZARENO ETLANAZARENO ETLAYÚ BI NISA NE GUI
PMM2020-101MAGALI KARINAHERNANDEZPEREZNAZARENO ETLANAZARENO ETLAFLOR DEL CAMPO
PMM2020-102VIRGINIANIÑOLOPEZNAZARENO ETLANAZARENO ETLAJUQUILITA
PMM2020-103GUDELIALOPEZNIÑONAZARENO ETLANAZARENO ETLALA GUADALUPANA
PMM2020-104AURORAHERNANDEZLOPEZSANTIAGO MATATLANRANCHO SAN FELIPEMUJERES TRABAJADORAS
PMM2020-105GUADALUPEBAUTISTASAN ESTEBAN ATATLAHUCAINDEPENDENCIAINDE
PMM2020-106JANETHBARRIOSVASQUEZSAN ESTEBAN ATATLAHUCAINDEPENDENCIALOMA YOSO
PMM2020-107MARIA ASUNCIONHERNANDEZMORALESSANTIAGO MATATLANRANCHO SAN FELIPEMUJERES UNIDAS
PMM2020-108NELLY YANETPEREZMARTINEZHUAUTLA DE JIMENEZSANTA CRUZ DE JUAREZYANJNCHI NAJM´E
PMM2020-109ISABELMARTINEZGARCIAHUAUTLA DE JIMENEZSANTA CRUZ DE JUAREZSOÑADORAS
PMM2020-110CLAUDIAGALLARDOGARCIAHUAUTLA DE JIMENEZSAN ANDRES HIDALGOYANCHÍ JÑA
PMM2020-111DIANAZEPEDAFLORESHUAUTLA DE JIMENEZSAN ANDRES HIDALGOLAS MAZATECAS
PMM2020-112TEODORAMARTINEZMARTINEZHUAUTLA DE JIMENEZSAN ANDRES HIDALGOMUJERES CON ALAS
PMM2020-113GUADALUPEGARCIACORTESHUAUTLA DE JIMENEZHUAUTLA DE JIMENEZRAICES MAATECAS
PMM2020-114ANAGREGORIOPEREZSAN ANDRES ZABACHESAN ANDRES ZABACHESAN ANDRES
PMM2020-115ANTONINAGARCIAPADILLASAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONIO
PMM2020-116CRISTINAGARCIAMARTINEZSAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONINO EL ALTO
PMM2020-117LUCIAPADILLASAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONINO EL ALTOGIRASOLES
PMM2020-118YADIRA DALILAGARCIAVASQUEZSAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONINO EL ALTOLAS COLMENAS
PMM2020-119ALBERTA DIONICIAPADILLAMARTINEZSAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONINO EL ALTOLAS FLORES
PMM2020-120EDITH MARBELLAGARCIAMARTINEZSAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONINO 1
PMM2020-121JUANAMARTINEZSANCHEZSAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONINO EL ALTOMARIPOSAS
PMM2020-122CATALINAMARTINEZSAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONINO EL ALTOLAS MARAVILLAS
PMM2020-123LORENA WENEFRIDAVASQUEZLOPEZSAN ANTONINO EL ALTOSAN ANTONINO EL ALTOLAS AMIGAS
PMM2020-124ESTERPRUDENTEHERNANDEZSANTIAGO LLANO GRANDESANTIAGO LLANO GRANDELAS BANDEÑAS
PMM2020-125NAYELIBALTAZARSORROSASANTIAGO LLANO GRANDESAN FRANCISCO EL MAGUEYLAS CAMPESINAS
PMM2020-126DARIAZAVALETAHERRERASANTIAGO LLANO GRANDESAN FRANCISCO EL MAGUEYMAGUEYANAS
PMM2020-127MARIA DE LOS ANGELESLOPEZSANTIAGO LLANO GRANDESANTIAGO LLANO GRANDELAS FLORES
PMM2020-128LITZYDE LA ROSAMARTINEZSANTIAGO LLANO GRANDESAN FRANCISCO EL MAGUEYCOPALILLA
PMM2020-129CAROLINASAGUILANLAREDOSANTIAGO LLANO GRANDESANTIAGO LLANO GRANDEBEILIC
PMM2020-130EVA FLORAPRUDENTEVARGASSANTIAGO LLANO GRANDESANTIAGO LLANO GRANDEEL CENTRO
PMM2020-131ANTONIA FRANCISCAFLORESREYESSANTIAGO LLANO GRANDESAN FRANCISCO EL MAGUEYLAS OAXAQUEÑAS
PMM2020-132JACOBA FRANCISCAVARGASALONZOSANTIAGO LLANO GRANDESANTIAGO LLANO GRANDELA BANDA
PMM2020-133MARIA FLORENTINASANTIAGOCONCEPCIONSANTIAGO LLANO GRANDESANTIAGO LLANO GRANDELAS DE LOS MANGOS
PMM2020-134ELSA ESTHERLOPEZORTIZSANTIAGO XANICASANTA MARIA COIXTEPEC21 DE JUNIO
PMM2020-135ALEJANDRAMARTINEZHERNANDEZSANTIAGO XANICASAN ANTONIO OZOLOTEPECOZOLOTEPEC
PMM2020-136ISABELMATIASAMBROSIOSANTIAGO XANICASANTA MARIA COIXTEPECLAS COCINERAS
PMM2020-137ROSA MARIAGARCIAMENDEZSANTIAGO XANICASANTA MARIA COIXTEPECLAS ORQUIDEAS DE COIXTEPEC
PMM2020-138ARGELIA ISABELGARCIAHERNANDEZSANTIAGO XANICASANTA MARIA COIXTEPECBARRIO SALUD
PMM2020-139SILVIABAUTISTAMATEOSANTIAGO MATATLANSANTIAGO MATATLANLAS AZUCENAS
PMM2020-140TRINIDADHERNANDEZDE LOS ANGELESSANTIAGO MATATLANSANTIAGO MATATLANLAS MATATENAS
PMM2020-141JESSICASANTIAGOLOPEZSANTIAGO MATATLANSANTIAGO MATATLANLAS CANASTERAS
PMM2020-142SABINAMENDEZROMEROSANTIAGO MATATLANSANTIAGO MATATLANFLOR DE MAIZ
PMM2020-143JULIAHERNANDEZGUTIERREZSANTIAGO MATATLANSANTIAGO MATATLANLAS TORTILLERAS
PMM2020-144BERNARDADE LOS ANGELESHERNANDEZSANTIAGO MATATLANSANTIAGO MATATLANMUJERES UNIDAS
PMM2020-145LUISAMENDEZJIMENEZSANTIAGO MATATLANSANTIAGO MATATLANTORTILLERAS MATATECAS
PMM2020-146RAQUELSANTIAGOMATEOSANTIAGO MATATLANSANTIAGO MATATLANLAS MOLINERAS
PMM2020-147TEODORASERNASMARTINEZSANTIAGO MATATLANSANTIAGO MATATLANLAS HIJAS DEL MAIZ
PMM2020-148VICTORIAHERNANDEZLOPEZSANTIAGO MATATLANSANTIAGO MATATLANAPRENDAMOS JUNTAS
PMM2020-149VIRGINIAPACHECOSOLANOSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTAMÍA
PMM2020-150GUADALUPEMORALESLEDEZMASAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTAOBRERAS
PMM2020-151BILMAHERNANDEZAQUINOSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTAHERA
PMM2020-152NELYCASTROBAUTISTASAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTARIO BLANCO
PMM2020-153ANGELICAVELASCORAMIREZSANTIAGO TLAZOYALTEPECRIO DEL CHICLERIO DEL CHICLE
PMM2020-154CATALINAVASQUEZRAMIREZSANTIAGO TLAZOYALTEPECCERRO AGUILACERRO AGUILA
PMM2020-155ANDREARAMIREZMORALESSANTIAGO TLAZOYALTEPECCERRO AGUILACERRO AGUILA
PMM2020-156ALICIARAMIREZRAMIREZSANTIAGO TLAZOYALTEPECTIERRA CALIENTELLANO GRANDE
PMM2020-157FAUSTINARAMIREZRAMIREZSANTIAGO TLAZOYALTEPECRIO DE MILPARIO DE MILPA
PMM2020-158RICARDAVELASCOPACHECOSANTIAGO TLAZOYALTEPECTIERRA COLORADATIERRA COLORADA
PMM2020-159LUCILAHERNANDEZPEREZSAN PEDRO CAJONOSSAN PEDRO CAJONOSLAS ATREVIDAS
PMM2020-160MARIA DEL CARMENMARTINEZROBLESSAN PEDRO CAJONOSSAN PEDRO CAJONOSUNICAS E INCOMPARABLES
PMM2020-161LIDIACRUZMENDEZSAN PEDRO CAJONOSSAN PEDRO CAJONOSLAS INSEPARABLES
PMM2020-162ANGELAVASQUEZBLASSAN PEDRO CAJONOSSAN PEDRO CAJONOSLAS EMPRENDEDORAS
PMM2020-163YARITZACRISANTOCRUZSAN PEDRO CAJONOSSAN PEDRO CAJONOSLAS AMIGAS
PMM2020-164PATRICIARAMIREZLOPEZSANTIAGO TLAZOYALTEPECLOMA BLANCALOMA BLANCA
PMM2020-165ESMERALDAMORALESLOPEZSANTIAGO TLAZOYALTEPECLOMA BLANCASANTIAGUITO
PMM2020-166MARGARITARICARDEZMIGUELSANTA MARIA QUIEGOLANISANTA MARIA QUIEGOLANILAS AZUCENAS
PMM2020-167ESTELINAVARGASMENDOZASANTA MARIA QUIEGOLANISANTA MARIA QUIEGOLANILAS FLOREZ DEL MAIZ
PMM2020-168LETICIAHERNANDEZVASQUEZSANTA MARIA QUIEGOLANISANTA MARIA QUIEGOLANISANTA MARIA
PMM2020-169EUFEMIAGARCIABAUTISTASANTA ANA DEL VALLESANTA ANA DEL VALLETAMALES Y ANTOJITOS GARCIA
PMM2020-170MINERVAGARCIABAUTISTASANTA ANA DEL VALLESANTA ANA DEL VALLEMUJERES DE CAMPO
PMM2020-171RAYMUNDABAUTISTAGUTIERREZSANTA ANA DEL VALLESANTA ANA DEL VALLEFLOR DE TEJATE
PMM2020-172MARIA DALIAMORALESORTIZSANTA ANA DEL VALLESANTA ANA DEL VALLELAS MUJERES DEL VALLE
PMM2020-173ALBERTAORTIZSANDOVALSAN ANTONIO SINICAHUASAN ISIDRO SINIYUCOITA CUAA
PMM2020-174ANICETA ISABELGARCIASANTO TOMAS OCOTEPECLAZARO CARDENASITANDEKA
PMM2020-175MARIBEL EDITHLOPEZORTIZSAN ANTONIO SINICAHUABUENAVISTANAA SAA XITAA
PMM2020-176CELIFLORAROSALESSANTIAGOSANTIAGO YOSONDUAYERBASANTAMUJERES Indígenas
PMM2020-177CARMEN FELIPAAGUILARCORTESSANTO TOMAS OCOTEPECLAZARO CARDENASITU TASU
PMM2020-178ESPERANZA SUSANARODRIGUEZSANTO TOMAS OCOTEPECLAZARO CARDENASÑAA NUNII
PMM2020-179JACOBARODRIGUEZRAMOSSAN ANTONIO SINICAHUASAN ISIDRO SINIYUCOÑAA KIKUU
PMM2020-180CLEMENCIAREYESCRUZSAN ANTONIO SINICAHUABUENAVISTAFLOR MIXTECA
PMM2020-181OLIVIAZARATEZARATESAN CRISTOBAL AMOLTEPECCABEZA DEL RIOINTANDEKAS
PMM2020-182LIDIACRUZCRUZSAN ANTONIO SINICAHUASAN ISIDRO SINIYUCONAA SAAXINI
PMM2020-183ELIZABETHVILLLOBOSMARTINEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAGUNÁ NE STIIPA
PMM2020-184ANTONIAMARTINEZLUISJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAMUJERES DEL CERRO
PMM2020-185DULCINEASANTOSJIMENEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZATOTOPERAS DE NA DULCINEA
PMM2020-186ELIZABETHRASGADOREGALADOJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAISTMEÑAS
PMM2020-187SORAIDAVALDIVIESOSANTIAGOJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAMUJERES EMPRENDEDORAS
PMM2020-188ANTONIABARTOLOREGALADOJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZABINNI RUNI DXIÑA
PMM2020-189ALICIABARTOLORUIZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAPINO SUAREZ
PMM2020-190MARTHASANTIAGOMORALESJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAMUJERES EMPRENDEDORAS DE LA SEGUNDA SECCION
PMM2020-191LORENZALOPEZMENDOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZANOCHEBUENA
PMM2020-192ELVA ROSARASGADOAYUSOJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZATONA TATI
PMM2020-193ILEGARDAGONZALEZVIDALSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECCAMALOTALEL MAIZ DE LA CHINANTLA
PMM2020-194ANGELALUCASJOAQUINSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECSAN FRANCISCO SALSIPUEDESEL MAIZ DE MI PUEBLO
PMM2020-195CONCEPCIONSANCHEZBARTOLOSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECROSARIO IBARRA DE PIEDRAMUJERES CHINANTECAS DEL MAIZ
PMM2020-196AURORAPEREZJULIANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECSANTA URSULAMUJERES CUENQUEÑAS Y SU MAIZ
PMM2020-197MARIAMANZANOJULIANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECARROYO LIMONMUJERES DE ARROYO LIMON Y SU MAIZ
PMM2020-198JOVITAFUENTESCONTRERASSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECEL CEDRALMUJERES DE LA CUANCA POR EL MAIZ
PMM2020-199ELENAESCOBARMARIANOSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECLA MIANAMUJERES EMPRENDEDORAS DEL MAIZ
PMM2020-200REYNASANTIAGODOMINGUEZSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECSOLEDAD MACIN CHICOMUJERES MAICERAS DE LA CUENCA
PMM2020-201ROSAQUINTASANTIAGOSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECEL YAGUALMUJERES MË´CUË DE LA CHINANTLA
PMM2020-202ESTHERAGUSTINANTONIOSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECARROYO ZUZULEMUJERES UNIDAS POR EL MAIZ
PMM2020-203HELADIA GUADALUPEGARCIAMENDOZASANTIAGO PINOTEPA NACIONALSANTA MARIA JICALTEPECLA POZA ENCANTADA
PMM2020-204MARIA CRISTINAHERNANDEZFLORESSANTIAGO PINOTEPA NACIONALMANCUERNASLOS TULIPANES
PMM2020-205VICKI BIANEYQUIROZMEJIASAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOLAS SANJUANERAS
PMM2020-206FRANCISCADIAZRODRIGUEZEJUTLA DE CRESPOCERRO DE LAS HUERTASMUJERES DE LAS HUERTAS
PMM2020-207SEBASTIANADIAZOGARRIOSAN JUAN LACHIGALLASANTIAGO LA LIBERTADMUJERES SANTIAGO DE LA LIBERTAD
PMM2020-208EUGENIARUIZRIOSCOATECAS ALTASCHEPEGINIOMUJERES DE CHEPEGINIO
PMM2020-209REYNA SOFIASANTOSMEJIASAN FELIPE TEJALAPAMSAN FELIPE TEJALAPAMMUJERES DE SAN FELIPE
PMM2020-210RAIDA LILIANAAQUINOLOPEZSAN AGUSTIN DE LAS JUNTASSAN AGUSTIN DE LAS JUNTASMUJERES DE SAN AGUSTIN
PMM2020-211MINERVAGUIZASOLARAMIREZSAN MATEO YOLOXOCHITLANSAN MATEO YOLOXOCHITLANYOLOXOCHITL
PMM2020-212FABIOLARAMIREZGALINDOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACOCAPILLA DEL CARRIZALTORTILLERAS EL TERRENO
PMM2020-213FIDELIA CAMERINAREYESGARCIAHEROICA CIUDAD DE TLAXIACOBARRIO DE SAN PEDROLAS PALMEADORAS
PMM2020-214REGINAPEREZPALMASAN PEDRO TAVICHESAN PEDRO TAVICHEPRODUCTORAS DE SAN PEDRO
PMM2020-215REYNA EPIFANIAGARCIAJARQUINSAN JUAN COTZOCONNUEVO CERRO MOJARRANUEVO CERRO MOJARRA
PMM2020-216GLORIAFLORESSANTOSSAN MIGUEL QUETZALTEPECSAN JUAN BOSCO CHUXNABANCHUXNABAN
PMM2020-217BEATRIZDOMINGUEZNICOLASSAN JUAN COTZOCONSAN JUAN COTZOCONCOTZOCON
PMM2020-218BACILIZAMARTINEZGALVANSAN PEDRO Y SAN PABLO AYUTLALA LAGUNAMIXES EN ACCION
PMM2020-219BRENDAEPITACIOMAGOSAN JUAN MAZATLANSAN JUAN MAZATLANMAZATLAN
PMM2020-220ELENABAUTISTAFELICIANOSAN JUAN MAZATLANSAN JUAN MAZATLANSAN JUAN
PMM2020-221PLACENCIAEPITACIOBONIFACIOSAN JUAN MAZATLANSAN JUAN MAZATLANJUAN EL BAUTISTA
PMM2020-222ELOISACHAVEZCASTROSANTIAGO CHOAPAMSANTIAGO CHOAPANLA CHOAPANITA
PMM2020-223MARIA ELENACRUZREYESSANTIAGO YAVEOSANTIAGO YAVEOYAVEO
PMM2020-224GABRIELAMULATORAMIREZSANTIAGO YAVEOLA TRINIDADSANTIAGO
PMM2020-225SOLEDADMARTINEZOROZCOJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAMUJERES CONSTITUCION
PMM2020-226SONIALOPEZVASQUEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAENRIQUE LIEKENS
PMM2020-227MARGARITAJIMENEZDE LA CRUZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAABRAHAM CASTELLANOS
PMM2020-228MAURAJIMENEZSANCHEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZANA MAURA
PMM2020-229MARIA MAGDALENASANCHEZDE LA CRUZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZANA CHABÉ LÓN
PMM2020-230REGINAVENTURASANTIAGOSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTALAS MARTINEZ
PMM2020-231PATRICIA ALMA DELIAHERRERABAUTISTASAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTASALDAÑA
PMM2020-232EULALIASANTIBAÑEZMENDOZASAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTAANALCO
PMM2020-233EUGENIALOPEZCARMONASAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTASALDAÑA
PMM2020-234PETRAFRANCISCOAMBROCIOSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTABEAGTILA
PMM2020-235CARMENBASILIOMENDOZASANTA MARIA QUIEGOLANISANTA MARIA QUIEGOLANILAS MAZORCAS
PMM2020-236REINASIMONLOPEZSAN JUAN MIXTEPECSAN JUAN MIXTEPECXNUVICO
PMM2020-237TAURINACASTROTOMASSAN PEDRO JICAYANSANTIAGO JICAYANAMISTAD
PMM2020-238BLANCAMATEOSGOMEZSAN PEDRO JICAYANSAN JUAN JICAYANSAN JUAN JICAYAN
PMM2020-239DANIATAPIAMENDOZASAN JUAN COLORADOSAN PEDRO SINIYUVISINIYUVI
PMM2020-240MAURILIATAPIAARIASSAN JUAN COLORADOSANTA MARIA NUTIOÑUU TYI´YO
PMM2020-241JOVITASANCHEZHERNANDEZSAN JUAN COLORADONUEVO PROGRESONUEVO PROGRESO
PMM2020-242ESTELAAGUILARMORALESSAN JUAN COLORADONUEVO PROGRESOLA ESPERANZA
PMM2020-243ANATOLIA AURELIAMARINGARCIASAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOEL GRILLO
PMM2020-244CELERINALORENZOGARCIASAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOSAN JUANERA
PMM2020-245ALEGORIALORENZOQUIROZSAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOJIÑI ÑUU
PMM2020-246LEONORTAPIAGARCIASAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOMENDOZA
PMM2020-247PATROCINIAREYESGARCIASAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOAGUA FRIA
PMM2020-248María DE LA LUZHERNANDEZHERNANDEZSAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOLAS SANJUANERAS
PMM2020-249ROSAHERNANDEZTAPIASAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOMIRA VALLE
PMM2020-250María LEONORLORENZOALAVEZSAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOMaría LEONOR
PMM2020-251INOCENCIAALAVEZPLAZASAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOIndígenas DE CORAZON
PMM2020-252IRENEGARCIAMARINSAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOBARRIO CHICO
PMM2020-253CELIANICOLASSAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOYO´O KUALA
PMM2020-254SOLEDADMARIANOVAZQUEZHEROICA CIUDAD DE TLAXIACOSAN MIGUEL DEL PROGRESOSAN MIGUEL
PMM2020-255PETRACORTESMARQUEZSANTO TOMAS TAMAZULAPANSANTO TOMAS TAMAZULPANEL AGUACATAL
PMM2020-256BARTOLACORTESPACHECOSANTO TOMAS TAMAZULAPANSANTO TOMAS TAMAZULPANLOMA DE LA JICARA
PMM2020-257REYNAPINACHOMENDOZASANTO TOMAS TAMAZULAPANSANTO TOMAS TAMAZULPANMORENAS
PMM2020-258MARIA LOURDESSANTOSPINACHOSANTO TOMAS TAMAZULAPANSANTO TOMAS TAMAZULPANLA LOMA
PMM2020-259MARTHA ELIDIALORENZOMOLINASAN JUAN TEITIPACSAN JUAN TEITIPACMARTHA ELIDIA LORENZ
PMM2020-260CLAUDIACRUZMATEOSAN JUAN TEITIPACSAN JUAN TEITIPACPASION POR LAS TORTILLAS
PMM2020-261GRISELDAMARTINEZNUÑEZSAN JUAN TEITIPACSAN JUAN TEITIPACFUERZAS UNIDAS
PMM2020-262AURELIASUMANOCRUZSAN JUAN TEITIPACSAN JUAN TEITIPACAURELIA SUMANO CRUZ
PMM2020-263JOSEFINADE LOS SANTOSALVARADOSAN JUAN TEITIPACSAN JUAN TEITIPACJOSEFINA DE LOS SANTOA A.
PMM2020-264ELENAMARTINEZSANTIAGOMAGDALENA TEITIPACMAGDALENA TEITIPACMUJERES TRABAJADORAS
PMM2020-265MARIAMARTINEZLOPEZMAGDALENA TEITIPACMAGDALENA TEITIPACTLAYUDERAS DE MAGDALENA
PMM2020-266LINDAMARTINEZGARCIAMAGDALENA TEITIPACMAGDALENA TEITIPACTORTILLERAS EN ACCION
PMM2020-267TERESAMARTINEZHERNANDEZMAGDALENA TEITIPACMAGDALENA TEITIPACMUJERES TRABAJADORAS DE TEITIPAC
PMM2020-268INESAGUILARMARTINEZMAGDALENA TEITIPACMAGDALENA TEITIPACEMPRENDEDORAS DE MAGDALENA
PMM2020-269CONSTANTINAMIGUELGERARDOSANTA MARIA JACATEPECCERRO CONCHACERRO CONCHA
PMM2020-270MARIA DE JESUSMARTINEZPASCUALSANTA MARIA JACATEPECLOMA DEL CARMENLOMA DEL CARMEN
PMM2020-271GRACIELAAVENDAÑOGARCIASANTA MARIA JACATEPECSANTA MARIA JACATEPECAVENDAÑO
PMM2020-272ALICIAJIMENEZGARCIASANTA MARIA JACATEPECSANTA MARIA JACATEPECSANTA MARIA JACATEPEC
PMM2020-273EUCALIAGUERREROMARTINEZSANTA MARIA JACATEPECNUEVO FAISANNUEVO FAISAN
PMM2020-274RUFINAPEREZPEREZOCOTLAN DE MORELOSSAN JACINTO CHILATECALASN GIRASOLES
PMM2020-275ESPERANZA YAZMINHERNANDEZRAMIREZOCOTLAN DE MORELOSOCOTLAN DE MORELOSINDEPENDENCIA
PMM2020-276MARIA GUADALUPEVASQUEZHENANDEZOCOTLAN DE MORELOSOCOTLAN DE MORELOSOCOTECAS
PMM2020-277YURIDIA SADAYTRINIDADCRUZSANTA CRUZ AMILPASINFONAVIT STA CRUZ AMAIZ CRIOLLA
PMM2020-278CECILIARODRIGUEZVASQUEZSANTA CRUZ AMILPASINFONAVIT STA CRUZ ASANTA CRUZ LIBRE
PMM2020-279GISELA ARACELIHERNANDEZMARCIALSANTA CRUZ AMILPASINFONAVIT STA CRUZ AORGULLOSAS DEL MAIZ
PMM2020-280LEONORRODRIGUEZHERNANDEZSANTA CRUZ AMILPASINFONAVIT STA CRUZ AMUJERES INDEPENDIENTES
PMM2020-281SILVIA GABRIELACERVANTESHERNANDEZSANTA CRUZ AMILPASINFONAVIT STA CRUZ ATRADICION MILENARIA
PMM2020-282GUADALUPECRISOSTOMOBARRIGASAN PEDRO MARTIR QUIECHAPASAN PEDRO MARTIR QUIECHAPAMOLINOS HERMANAS UNIDAS
PMM2020-283GLORIAVALLADAREZSANTIAGOSAN PEDRO MARTIR QUIECHAPASAN PEDRO MARTIR QUIECHAPAFLOR DE LUNA
PMM2020-284FELICITASSANTIAGOVARELASAN PEDRO MARTIR QUIECHAPASAN PEDRO MARTIR QUIECHAPAMOLINO FLOR DE MAYO
PMM2020-285SOCORROJUAREZREYESSAN PEDRO MARTIR QUIECHAPASAN PEDRO MARTIR QUIECHAPAEL MANANTIAL
PMM2020-286EMMARAMIREZROBLESSAN PEDRO MARTIR QUIECHAPASAN PEDRO MARTIR QUIECHAPAMOLINO QUIECHAPA
PMM2020-287CRUZ VIOLETAANGELESCOLMENARESSANTA CATARINA MINASSANTA CATARINA MINASMAIZ LA ESPERANZA
PMM2020-288REYNA PASCUALALOPEZLOPEZSAN PEDRO MARTIRSAN PEDRO MARTIRMOLINOS SAN PEDRO DE VERONA
PMM2020-289ELIZABETH EMILIAPADILLAMENDOZASAN PEDRO MARTIRSAN PEDRO MARTIRMOLIENDA ALEGRE
PMM2020-290APOLONIA CASILDAMENDEZSAN PEDRO MARTIRSAN PEDRO MARTIRLA PALMA
PMM2020-291MARICELABASILIOROJASSAN PEDRO IXTLAHUACASAN PEDRO IXTLAHUACALA SOLEDAD
PMM2020-292MARIA ROSATREJOMOLINASAN PEDRO IXTLAHUACALOMA BONITAMUJERES CON VALOR Y VISION
PMM2020-293ALICIAGONZALEZRAMOSSAN JUAN GUICHICOVIEL ZACATAL, GUICHMUJERES MIXES
PMM2020-294SOCORRO ROSALIAREYESBARRANCOSAN PEDRO IXTLAHUACASAN PEDRO IXTLAHUACAMUJERES ORGANIZADAS
PMM2020-295FRANCISCAMALDONADOHERNANDEZSAN PEDRO IXTLAHUACALOMA BONITAMUJERES PRODUCTIVAS
PMM2020-296MARGARITAHERNANDEZSANTIAGO MINASTIERRA BLANCAMOLINERAS
PMM2020-297CLAUDIACRUZDIAZSANTIAGO MINASSANTIAGO MINASFLOR
PMM2020-298AQUILINAMORALESMATIASSANTIAGO MINASBARRIO PALO VERDE CENTROTOTOMOXLE
PMM2020-299TERESAMARTINEZMARTINEZSANTIAGO MINASPIEDRA LISAMAIZ
PMM2020-300CLAUDIABAUTISTASIMONSANTIAGO MINASPIEDRA LISASEMILLA
PMM2020-301ELIZABETHMORALESRAMIREZSANTIAGO TLAZOYALTEPECRANCHO LA GUACAMAYALAS GUACAMAYAS
PMM2020-302CELIARAMIREZHERNANDEZSANTIAGO TLAZOYALTEPECLADERA DE COCOLADERA DE COCO
PMM2020-303OLIVIAMARTINEZCRUZSANTA MARIA QUIEGOLANISAN JOSE QUIANITASSAN JOSE
PMM2020-304MARICELAMARTINEZCRUZSANTA MARIA QUIEGOLANISAN JOSE QUIANITASQUIANITAS
PMM2020-305EVAVILLEGASRAMIREZLOMA BONITALOMA BONITAVILLEGAS
PMM2020-306MARIA INESSARABIASANTIAGOSANTA MARIA HUAZOLOTITLANPASO DEL JIOTELA FLOR DEL RIO
PMM2020-307MARIA MERCEDESMARIANOSIMONSANTO DOMINGO ARMENTASANTO DOMINGO ARMENTALAS EMPRENDEDORAS
PMM2020-308HERMAHERNANDEZBERNALSANTIAGO PINOTEPA NACIONALSANTIAGO PINOTEPA NACIONALAGUA VIVA
PMM2020-309CARMENBERNALVERONICASANTO DOMINGO ARMENTASANTO DOMINGO ARMENTALAS FLORES DE SANTO DOMINGO
PMM2020-310PATRICIAHERNANDEZHERNANDEZSANTO DOMINGO ARMENTASANTO DOMINGO ARMENTALAS FLORES
PMM2020-311YESENIACOLONPALACIOSANTO DOMINGO ARMENTACALLEJON DE ROMULOALTAMAR
PMM2020-312TERESABAUTISTARUIZSAN JUAN ACHIUTLASAN JUAN ACHIUTLAMUJERES DEL MAIZ 2020 ACHIUTA
PMM2020-313OFELIAHERNANDEZMARTINEZSANTA MARIA QUIEGOLANISANTIAGO QUIAVIJOLOSANTIAGO
PMM2020-314MARTHALUIZGABRIELSANTA MARIA QUIEGOLANISANTA MARIA QUIEGOLANIQUIAVIJOLO
PMM2020-315LIOVA GUDELIALASCAREZAQUINOSAN AGUSTIN DE LAS JUNTASSAN AGUSTIN DE LAS JUNTASLA LUZ
PMM2020-316ERNESTINASALINASMARTINEZTLACOLULA DE MATAMOROSSAN FRANCISCO LACHIGOLOSAN FRANCISCO
PMM2020-317MARLENESANCHEZSALINASJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZACALLEJON EXCELSIOR
PMM2020-318YAZMINPEREZHERNANDEZSANTA CRUZ PAPALUTLASANTA CRUZ PAPALUTLAMILPA DE MAIZ
PMM2020-319MONICARUIZCRUZSANTA CRUZ PAPALUTLASANTA CRUZ PAPALUTLALOS SOBRES DEL MAIZ
PMM2020-320TERESA ENEDINALOPEZSANTIAGOSANTIAGO HUAUCLILLASAN JUAN TLALIXTLAHUACAMARIPOSAS MONARCAS
PMM2020-321BIVIANALOPEZCRUZSANTIAGO HUAUCLILLASAN JUAN TLALIXTLAHUACA3
PMM2020-322CLARAVELASQUEZHERNANDEZSANTIAGO HUAUCLILLASAN BARTOLOME ZOTULATIRTILLERAS DE ZOTULA
PMM2020-323SANDRA MIREYAVASQUEZGIJONSANTIAGO HUAUCLILLASAN BARTOLOME ZOTULAUNIDAS POR EL MAIZ
PMM2020-324CORNELIAHERNANDEZHERNANDEZSANTIAGO HUAUCLILLASAN BARTOLOME ZOTULALAS HERNANADEZ
PMM2020-325GLORIACARREONLOPEZSANTIAGO HUAUCLILLASANTIAGO HUAUCLILLALA ESPIGA
PMM2020-326ELIZABETHHERNANDEZPEREZSANTIAGO HUAUCLILLASANTIAGO HUAUCLILLAMUJERES ITA NUNI
PMM2020-327MARGARITAMAYACLEMENTESAN LUIS AMATLANSAN ISIDRO GUISHELABRADORAS
PMM2020-328ELENAGARCIASAN LUIS AMATLANSAN ISIDRO GUISHELAS MEMELITAS
PMM2020-329ARACELIRUIZBUSTAMANTESAN LUIS AMATLANSAN ISIDRO GUISHELAS REBELDES
PMM2020-330FEBRONIAMAYACLEMENTESAN LUIS AMATLANSAN ISIDRO GUISHELAS GOLONDRINAS
PMM2020-331LILIADE LA CRUZESTEBANSAN JUAN COTZOCONMARIA LOMBARDO DE CASOLOMBARDO
PMM2020-332JUANAHERNANDEZPERALTASAN JUAN COTZOCONEMILIANO ZAPATATIERRA Y LIBERTAD
PMM2020-333FRANCISCAHERNANDEZLEONSAN JUAN COTZOCONBENITO JUAREZLAS JUAREÑAS
PMM2020-334ANABOLAÑOSMONTAÑOSAN JUAN COTZOCONARROYO ENCINOARROYO ENCINO
PMM2020-335MARTHATORIBIOVICENTESAN JUAN COTZOCONMIGUEL HERRERA LARAAYUUK JAY
PMM2020-336MAYTEMORALESCAMARILLOSAN SEBASTIAN TECOMAXTLAHUACASAN SEBASTIANSAN SEBASTIAN
PMM2020-337MARGARITA MODESTAMENDOZACEDILLOSAN SEBASTIAN TECOMAXTLAHUACAYOSOYÚMUJERES YOSOYÚ
PMM2020-338ILDARAMIREZOAXACA DE JUAREZAGENCIA DE DOLORESLINDAS
PMM2020-339María DEL ROSARIOCARRILLODELFINSAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONALVALLE NACIONALVALLE
PMM2020-340EGDAACOSTABRENASAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONALVALLE NACIONALCHINANTLILLA
PMM2020-341MARISOLCASTILLOMARTINEZSAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONALVALLE NACIONALRINCONADA
PMM2020-342ENEDINAPEREZMARTINEZSAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONALVALLE NACIONALSAN CRISTOBAL
PMM2020-343CANDELARIAPEREZCASTROSAN JUAN BAUTISTA VALLE NACIONALARROYO DE BANCOARROYO DE BANCO
PMM2020-344MARTHASANTIAGOMORALESSANTA LUCIA DEL CAMINOAMPLIACION SANTA LUCIACAMINO AL CAMPO
PMM2020-345EDITHGARCIACRUZSANTA LUCIA DEL CAMINOAQUILES SERDANDIA Y NOCHE
PMM2020-346AZUCENASANTIAGOSILVASAN BERNARDO MIXTEPECSAN BERNARDO MIXTEPECCOL. DEL CARMEN SERDAN
PMM2020-347MARIATRINIDADSAN BERNARDO MIXTEPECSAN BERNARDO MIXTEPECBARRIO SAN PEDRO
PMM2020-348EUSTOLIAPABLOCRUZSAN BERNARDO MIXTEPECSAN BERNARDO MIXTEPECBARRIO EL PALENQUE
PMM2020-349MAXIMINAVENTURAMARTINEZSAN BERNARDO MIXTEPECSAN BERNANRDO MIXTEPECBARRIO EL CERRITO
PMM2020-350CRISPINATRINIDADROJASSAN BERNARDO MIXTEPECSAN BERNARDO MIXTEPECBARRIO TIERRA BLANCA
PMM2020-351MARCELINAROJASVENTURASAN BERNARDO MIXTEPECSAN BERNANRDO MIXTEPECSAN FRANCISCO
PMM2020-352VICTORINASALVADORSANTOSSAN BERNARDO MIXTEPECSAN BERNARDO MIXTEPECBARRIO LA UNION
PMM2020-353ISABELMARTINEZSAN BERNARDO MIXTEPECSAN BERNARDO MIXTEPECBARRIO TELESECUNDARIA
PMM2020-354JUANARAMIREZRAMIREZSAN BERNARDO MIXTEPECASUNCION MIXTEPECEL CENTRO
PMM2020-355ELIAMARTINEZMARTINEZSAN BERNARDO MIXTEPECASUNCION MIXTEPECRIO SALINAS
PMM2020-356GUADALUPEGARCIARODRIGUEZSAN BERNARDO MIXTEPECASUNCION MIXTEPECBARRIO EL ROSARIO
PMM2020-357NORBERTAAPOLONIOBALTAZARSAN JUAN QUIAHIJESAN JUANITOSAN JUANITO
PMM2020-358ROSALIACRUZBALTAZARSAN JUAN QUIAHIJESAN JUAN QUIAHIJELAS DEL MAIZ
PMM2020-359JULIANAZURITASANTIAGOSAN JUAN QUIAHIJESAN JUANITOLAS ALEGRES
PMM2020-360ADELAMENDEZCANSECOSAN JUAN QUIAHIJESAN JUAN QUIAHIJEMOLIENDO SUEÑOS
PMM2020-361REYNAHERNANDEZBALTAZARSAN JUAN QUIAHIJESAN JUAN QUIAHIJELAS CHATINAS
PMM2020-362DOLORESMUÑOZCALZADASAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECALTAMIRALA ESPERANZA
PMM2020-363OBDULIADIAZBARBABOSASAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECCOL. OBRERAEMPRENDEDORAS DE LA ESPERANZA
PMM2020-364MARIAPACHECOJUAREZSAN JOSE CHILTEPECLA GUADALUPELA GUADALUPANA
PMM2020-365MICAELAHERNANDEZSEVILLASANTIAGO JOCOTEPECLA ALICIALAS MARIPOSAS
PMM2020-366AURELIAYEZCASPEREZSAN JOSE CHILTEPECCOLONIA BUENA VISTAEL RANCHERO
PMM2020-367VALENTINASANTIAGOVILLARSANTA MARIA JACATEPECRANCHO ALEGRELAS RANCHERITAS
PMM2020-368MARIA DOLORESANTONIOGONZALEZSANTIAGO JOCOTEPECSANTIAGO JOCOTEPECLAS MARIPOSAS
PMM2020-369CLAUDIACONDEIGNACIOSAN LUCAS OJITLANSAN LUCAS OJITLANLAS OJITECAS
PMM2020-370JULIAMARTINEZPEREZSANTA MARIA JACATEPECLOMA DEL CARMENLAS NUVECITAS
PMM2020-371MARIA GLORIAANTONIOANDRESSANTA MARIA JACATEPECRANCHO ALEGRELAS AZUCENAS
PMM2020-372CATALINACISNEROSLIBORIOSAN JOSE ESTANCIA GRANDESAN JOSE ESTANCIA GRANDELAS TRIUNFADORAS
PMM2020-373FABIOLASANCHEZDIAZSAN JOSE ESTANCIA GRANDESAN JOSE ESTANCIA GRANDELAS FLORES
PMM2020-374DOLORESNICOLASMORGASAN JOSE ESTANCIA GRANDESAN JOSE ESTANCIA GRANDELAS BRISAS
PMM2020-375CEFERINASANTIAGOAVILASAN JOSE ESTANCIA GRANDESAN JOSE ESTANCIA GRANDELAS ESTRELLAS
PMM2020-376ALEJANDRA MARIA SANTOSCORCUERADE LA ROSASAN JOSE ESTANCIA GRANDESAN JOSE ESTANCIA GRANDELAS CORCUERA
PMM2020-377ERIKARAMIREZLOPEZSANTO DOMINGO IXCATLANTIERRA BLANCA SANTO DOMINGO IXCATLANTIERRA BLANCA
PMM2020-378MARIA TRINIDADMARTINEZMARTINEZSANTO DOMINGO IXCATLANEL CARMEN, SANTO DOMINGO IXCATLANEL CARMEN
PMM2020-379MELECIAGARCIASANTIAGOSANTO DOMINGO IXCATLANEL CARMEN, SANTO DOMINGO IXCATLANBARRIO UNIDO
PMM2020-380MARGARITAGARCIASANTO DOMINGO IXCATLANSANTO DOMINGO IXCATLANCRUZ ROJA
PMM2020-381MARIA EDITHCASTAÑEDAMARTINEZSANTO DOMINGO IXCATLANCENTRO SANTO DOMINGO IXCATLANCENTRO
PMM2020-382MYRYAM CECILIARAMIREZHERNANDEZSANTA ANA TLAPACOYANSANTA ANA TLAPACOYANSANTA ANA TLAPACOYAN
PMM2020-383TERESA ALEYDAPAYOGALANSANTA ANA TLAPACOYANSANTA ANA TLAPACOYANGUEGOVELDA
PMM2020-384CELESTINARODRIGUEZCRUZSANTA ANA TLAPACOYANSANTA ANA TLAPACOYANEL RINCON
PMM2020-385GLAFIRALOPEZPAYOSANTA ANA TLAPACOYANSANTA ANA TLAPACOYANSANTA ANA TLAPACOYAN
PMM2020-386CANDIDAESCAMILLAPEREZVILLA DE TUTUTEPECSAN JOSE MANIALTEPECQUESERAS UNIDAS DE MANIALTEPEC
PMM2020-387GREGORIARAMIREZRUIZSANTA MARIA TONAMECASAN JOSE CERRO GORDOPRODUCTORAS DE TOSTADAS SAN JOSE
PMM2020-388ELVIRAJIMENEZCRUZSANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILASANTA MARIA
PMM2020-389TEOFILAMENDOZASALINASSAN JUAN LACHAOSAN JUAN LACHAOSAN JUAN
PMM2020-390LUISATORRESSANTOS REYES NOPALASANTOS REYES NOPALASANTA CRUZ
PMM2020-391OLGA LIDIAVASQUEZTORRESSAN JUAN LACHAOSAN JUAN LACHAOLA CASCADA
PMM2020-392JOSEFINALORENZOLOPEZSAN JUAN QUIAHIJESAN JUAN QUIAHIJEEL MAIZ DE QUIAHIJE
PMM2020-393MICAELAREYESCRUZSAN JUAN LACHAOSAN JUAN LACHAOEL CARMEN
PMM2020-394ANA MARIACORTESBAUTISTASANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILALA FE
PMM2020-395NAHYELIARAGONRIOSVILLA DE TUTUTEPECEL CACALOTELA FAMILIA
PMM2020-396ANTONIAALAVEZVASQUEZSANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILALAS FLORES DE JUQUILA
PMM2020-397LEODEGARIACRUZVELASCOSANTOS REYES NOPALASANTIAGO CUIXTLAHUACAMAIZ OLOTILLO
PMM2020-398ANTONIACRUZQUEVEDOVILLA DE TUTUTEPECRIO GRANDELAS RIOGRANDEÑES
PMM2020-399SILVIAORTEGAOLIVERAVILLA DE TUTUTEPECLA LUZLUCEÑAS
PMM2020-400SARALOPEZAYUSOSAN JUAN QUIAHIJESAN JUAN QUIAHIJEMUJERES DEL CAMPO
PMM2020-401ROSALVAGOPARDIAZVILLA DE TUTUTEPECRIO GRANDEMUJERES DEL FUTURO
PMM2020-402CARMENRUIZJIMENEZVILLA DE TUTUTEPECLA LUZMUJERES TRABAJADORAS
PMM2020-403MARIA MAGDALENAQUINTASCORTESSANTOS REYES NOPALACERRO AIREMUJERES VIRTUOSAS
PMM2020-404EDNA YAZMINREMIREZRAMIREZSANTOS REYES NOPALASANTIAGO CUIXTLAPRODUCTORAS CUIXTLEÑAS
PMM2020-405CLAUDIAZARATEESCAMILLASANTOS REYES NOPALASANTA MARIA MAGDALENA TILTEPECPRODUCTIVO TILTEPEC
PMM2020-406SOFIAVELASCOCRUZSANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILALAS JUQUILEÑAS
PMM2020-407REINACORTESRAMIREZSANTOS REYES NOPALASANTIAGO CUIXTLALAS MARGARITAS
PMM2020-408ALICIADIAZCRUZSAN JUAN QUIAHIJESAN JUAN QUIAHIJELAS MONTAÑAS
PMM2020-409ANGELICAVENTURACARMONAVILLA DE TUTUTEPECSANTIAGO JOCOTEPECMUJERES DE JOCOTEPEC
PMM2020-410ISABELCONTRERASRAMIREZSANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILAPRODUCTOS DEL MAIZ
PMM2020-411ISABEL ALICIAVERASANCHEZSAN JUAN BAUTISTA TLACHICHILCOSANTIAGO GUADALUPELA GUADALUPE
PMM2020-412ESTELACARRERAJUANSANTA MARIA CHILCHOTLASAN FRANCISCO JAVIERSAN FRANCISCO
PMM2020-413ERIKACHAVEZHERNANDEZSANTA MARIA CHILCHOTLASANTA ELENASANTA ELENA
PMM2020-414LAURAHERNANDEZLUCASMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZGUIXECHICAS BELLAS
PMM2020-415LUMINOSALOPEZMENDOZASANTA MARIA COLOTEPECEL PUERTECITOLA GRANJA
PMM2020-416ALMA HIRAIDAPEÑALOZAROBLESSANTA MARIA COLOTEPECEL PUERTECITOPUERTECITO
PMM2020-417MARITZAOSORIOJIMENEZHEROICA CIUDAD DE TLAXIACOSANTA ROSALAS OSORIO
PMM2020-418GUILLERMINA MINERVABAUTISTAZARATEHEROICA CIUDAD DE TLAXIACOGUADALUPELOS GIRASOLES
PMM2020-419MARIA ELENA ADELAOSORIOGONZALEZHEROICA CIUDAD DE TLAXIACOBARRIO SAN PEDROSAN PEDRO
PMM2020-420VICTORIANAMONTEROQUINTEROSAN LUCAS OJITLANEL PORVENIRMUJERES DE OJITLAN
PMM2020-421MINERVAAGUIRRECINTURASAN MIGUEL SOYALTEPECLAS MARGARITASLAS MARGARITAS
PMM2020-422ROCIO GUADALUPESOSAGONZALEZSANTA MARIA CHILCHOTLASANTA MARIA CHILCHOTLALAS FLORES
PMM2020-423LOURDESHILARIOJOAQUINSAN LUCAS OJITLANLOS IDEALESLAS CHINANTECAS
PMM2020-424BEATRIZ DEMETRIACASTILLOVARGASSANTIAGO TAMAZOLABARRIO GUADALUPEMUJERES DE TAMAZOLA
PMM2020-425MARCIANAROQUERODRIGUEZSAN FRANCISCO OZOLOTEPECSAN FRANCISCO OZOLOTEPECLA LUNA
PMM2020-426MARICELALOPEZROQUESAN FRANCISCO OZOLOTEPECSAN FRANCISCO OZOLOTEPECLA SIERRA
PMM2020-427VERONICAGALLARDOREYESSAN FRANCISCO OZOLOTEPECSAN FRANCISCO OZOLOTEPECOZOLOTEPEC
PMM2020-428CLEMENCIAREYESROMEROSAN FRANCISCO OZOLOTEPECSAN FRANCISCO OZOLOTEPECLOS MOLINOS
PMM2020-429EFIGENIAREYESCRUZSAN FRANCISCO OZOLOTEPECSAN FRANCISCO OZOLOTEPECGUELAGUETZA
PMM2020-430VIRGINIA JUANAARGUELLESCRUZSAN FRANCISCO SOLASAN FRANCSICO SOLALA ESPERANZA
PMM2020-431ERICA MARIBELGARCIAVELASCOVILLA SOLA DE VEGARIO MANTECALA UNION
PMM2020-432MARIAGARCIASALINASVILLA SOLA DE VEGARIO MANTECAAMIGAS UNIDAS
PMM2020-433ROSA FEDERICAHERNANDEZPEREZVILLA SOLA DE VEGARIO MANTECALA FAMILIA
PMM2020-434JAKELINAMARTINEZRAMIREZVILLA SOLA DE VEGASAN FELIPE ZAPOTILANLAS GARCIA
PMM2020-435ALMA GLADYSPINEDAPEREDASANTA MARIA CHILCHOTLAAGUA DE PAXTLEAGUA DE PAXTLE
PMM2020-436ANASTACIA BASILISASALINASPALACIOSANTO DOMINGO ARMENTASANTO DOMINGO ARMENTALAS DOMINGUITAS
PMM2020-437MARGARITAROQUEGONZALEZSANTO DOMINGO ARMENTASANTO DOMINGO ARMENTALAS FLORES DE STO DOMINGO
PMM2020-438CRISTINAFLORESAVILASANTO DOMINGO ARMENTASANTO DOMINGO ARMENTALAS ALEGRES
PMM2020-439CLARACORTEZROQUESANTO DOMINGO ARMENTASANTO DOMINGO ARMENTALAS FLORES DE ARMENTA
PMM2020-440ANALILIAGONZALEZLOPEZSANTO DOMINGO ARMENTASANTO DOMINGO ARMENTALAS SANTITAS
PMM2020-441OBELDASANTIAGODEGOLLADOSAN FRANCISCO DEL MARSAN FRANCISCO DEL MARMUJERES EMPRENDEDORAS
PMM2020-442ANA MAYRANIETOGARCIASAN FRANCISCO DEL MARSAN FRANCISCO DEL MARMUJERES HUAVES DE SAN PANCHO
PMM2020-443JUANA GUADALUPECRUZGOMEZSANTA MARIA IPALAPASANTA MARIA IPALAPAMUJERES AMUZGO
PMM2020-444JACINTAAVILAAVILASANTA MARIA IPALAPASANTA MARIA IPALAPASASUCU NA ´ NDATIO
PMM2020-445RAMIRALUENGASJUAREZSANTA MARIA IPALAPASANTA MARIA IPALAPAMUJERES GUERRERAS
PMM2020-446JAZMINORTIZMERINOSANTA MARIA IPALAPASANTA MARIA IPALAPALAS BUGANBILIAS
PMM2020-447RUFINA MARGARITAMERINOAVILASANTA MARIA IPALAPASANTA MARIA IPALAPADIOSAS DEL OLIMPO
PMM2020-448HERMELIAMEJIAOLMEDOSANTA MARIA IPALAPASANTA MARIA IPALAPAGUERRERAS DE IPALAPA
PMM2020-449ANGELAHERNANDEZHERNANDEZHEROICA CIUDAD DE TLAXIACORIO DELGADO YUTATOTORIO DELGADO
PMM2020-450BASILICA PAULALOPEZNICOLASHEROICA CIUDAD DE TLAXIACOCOL. HERMOSA PROVINCIAHERMOSA PROVINCIA
PMM2020-451EUGENIA JUVENTINACORONELORTIZHEROICA CIUDAD DE TLAXIACOSANTA MARIA CUQUILASANTA MARIA
PMM2020-452CRISTINAJUAREZCRUZHEROICA CIUDAD DE TLAXIACOBARRIO DE SAN PEDROLA ESMERALDA
PMM2020-453MARGARITAARAGONRUIZNEJAPA DE MADERO YAUTEPECNEJAPA DE MADEROMUJERES TRABAJADORAS
PMM2020-454CLISERIAPINEDADE LA CRUZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZACA BIZAANA
PMM2020-455ENEDINACARRASCOMIRONVILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESOTANDIQUETANDIQUE
PMM2020-456ADOLFINAPEREZCARRASCOVILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESOXATANXATAN
PMM2020-457VIRGINIACISNEROSZARATEVILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESORIO DEL ORORIO DEL ORO
PMM2020-458TRINIDADLOPEZQUIROZVILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESOSAN JERONIMOSAN JERONIMO
PMM2020-459YESENIAJUAREZQUIROZVILLA DE TAMAZULAPAM DEL PROGRESOCAÑADA GRANDECAÑADA GRANDE
PMM2020-460TERESA ADELINACANSECOCAMPOSSAN ANTONINO CASTILLO VELASCOSAN ANTONINO CASTILLO VELASCOENTRELAZANDO Y DESHILANDO PENSAMIENTOS
PMM2020-461SILVIA GABRIELASACHEZAMBROSIOSAN ANTONINO CASTILLO VELASCOSAN ANTONINO CASTILLO VELASCOENTRELAZANDO Y DESHILANDO PENSAMIENTOS
PMM2020-462FELIPAGOMEZMENDOZASANTO TOMAS JALIEZASANTO TOMAS JALIEZAARTESANAS GAAPI
PMM2020-463MARGARITAMENDOZAHERNANDEZSANTO TOMAS JALIEZASANTO TOMAS JALIEZAARTESANAS TEJEDORAS DE JALIEZA
PMM2020-464FELICITAS CLEMENTINASANCHEZCABAÑASSANTIAGO AYUQUILILLASANTA CATARINA ESTANCIALAS CAMPESINAS
PMM2020-465FELICITASAMBROCIOCRUZSANTIAGO AYUQUILILLASANTA CATARINA ESTANCIACERRO VERDE
PMM2020-466LIBRADAOROCIOMARTINEZSANTIAGO AYUQUILILLASANTA CATARINA ESTANCIATIERRA DE Maíz
PMM2020-467ELVIRAMURGUIAZAMBRANOSANTIAGO AYUQUILILLASANTA CATARINA ESTANCIAAZUCENAS
PMM2020-468DULCE OLIVIACRUZMARTINEZSANTIAGO AYUQUILILLASANTA CATARINA ESTANCIALAS AMIGAS
PMM2020-469BEATRIZPALACIOSORTIGOZASANTIAGO AYUQUILILLASANTIAGO AYUQUILILLAEL MOGOTE
PMM2020-470FELICITASRAMIREZCRUZSANTA ANA ZEGACHESANTA ANA ZEGACHEEL MAIZ NATIVO
PMM2020-471ALEJANDRA SARAHIESPINOSAHERNANDEZSANTA ANA ZEGACHESAN JERONIMO ZEGACHELAS TORTILLERAS
PMM2020-472CECILIAMORALESFELIPESANTA ANA ZEGACHESANTA ANA ZEGACHEEL COMAL
PMM2020-473BERTHA IRMAMORALESCASTROSAN BARTOLO COYOTEPECREYES MANTECONLA MEMELA
PMM2020-474ELENABENITOGALVANSANTA ANA ZEGACHESAN JERONIMO ZEGACHEEL PROGRESO
PMM2020-475SANDRA VERONICACRUZMENDEZSANTA ANA ZEGACHESANTA ANA ZEGACHELA TLAYUDA OAXAQUEÑA
PMM2020-476CELINAPEREZBENITOSANTA ANA ZEGACHESANTA ANA ZEGACHEEL ATOLE DE PINOLE
PMM2020-477MARGARITAFABIANGASPARSANTA ANA ZEGACHESANTA ANA ZEGACHELA EMPANADA TRADICIONAL
PMM2020-478MARIA ANTONIAALTAMIRANOMIRANDACONCEPCION PAPALOCONCEPCION PAPALOYUNDO NINO
PMM2020-479ELSAOSORIOGUEVARACONCEPCION PAPALOCONCEPCION PAPALOLA TORTILLA AZUL
PMM2020-480MARIA CRUZGOMEZPEREZCONCEPCION PAPALOCONCEPCION PAPALOLA TORTILLA ARTESANAL
PMM2020-481ANAVARGASCIDCONCEPCION PAPALOCONCEPCION PAPALOTORTILLA MONARCA
PMM2020-482IMELDACORTESMARISCALCONCEPCION PAPALOCONCEPCION PAPALOTAMALITOS
PMM2020-483MINERVAMEJIACARRERACONCEPCION PAPALOCONCEPCION PAPALOMOLENDERAS
PMM2020-484ROSELIAHERNANDEZCONTRERASCONCEPCION PAPALOCONCEPCION PAPALOTORTILLA DEL SOL
PMM2020-485EUNICEBALDERASLOPEZCONCEPCION PAPALOEL ASERRADEROLA TORTILLA DORADA
PMM2020-486ELIZABETHMEJIARAMIREZCONCEPCION PAPALOEL ASERRADEROEMPANADAS LAS MEJIAS
PMM2020-487LUCIANACRUZVASQUEZSAN JUAN COMALTEPEC, CHOAPAMSAN JUAN COMALTEPECLAS MARIPOSAS
PMM2020-488ELODIASANTIAGOSAN JUAN COMALTEPEC, CHOAPAMSAN JUAN COMALTEPECLAS PALOMAS
PMM2020-489SANDRASANTIAGOESTEVASAN JUAN COMALTEPEC, CHOAPAMSAN JUAN COMALTEPECSANTIAGUITO
PMM2020-490MARICELAGONZALEZGARCIASAN JUAN COMALTEPEC, CHOAPAMSAN JUAN COMALTEPECFLOR DE SAN FRANCISCO
PMM2020-491ADELFAHERNANDEZCRUZSAN JUAN COMALTEPEC, CHOAPAMSAN JUAN COMALTEPECLAS LOMAS
PMM2020-492ROSIBELMARTINEZSANCHEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZASANTA CRUZ 7º
PMM2020-493MARTHAGURRIONGARCIAJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAMUJERES EN RESISTENCIA
PMM2020-494MARIA ELENAALVAREZDE LOS SANTOSJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAXHUBA HUINNI
PMM2020-495ANGELA GUADALUPECHAVEZHERNANDEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZATOTOPERAS SAUL MARTINEZ
PMM2020-496LILIANALOPEZGALLEGOSJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAAMASANDO LA VIDA
PMM2020-497ITZELCORTEZCALDERONEL ESPINALEL ESPINALLA ESPINALEÑA
PMM2020-498ELSAENRIQUEZLOPEZASUNCION IXTALTEPECEL MORRITOMAIZ ARTESANAL LAS MORREÑAS
PMM2020-499ANA LUZZARATEDE LA CRUZSANTO DOMINGO TEHUANTEPECRINCON MORENOMAIZ PARA NIXTAMAL MIRAMAR
PMM2020-500MIRIAMMENDOZASANCHEZASUNCION IXTALTEPECCHIVIXHUYOTOTOPERAS IXTALTEPEC
PMM2020-501MONSERRATSALESNIEVESJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZATOTOPO GÜERO
PMM2020-502SANDRACRUZRIOSVILLA SOLA DE VEGAOJO DE AGUALAS RIOS
PMM2020-503GUADALUPESALINASZARATESAN BARTOLO YAUTEPECSAN BARTOLO YAUTEPECLAS VECINAS
PMM2020-504ADRIANA BETSABEPASCUALANGELSAN BARTOLO YAUTEPECSAN BARTOLO YAUTEPECLA FAMILIA
PMM2020-505LEONORACRUZJARQUINSAN BARTOLO YAUTEPECSAN BARTOLO YAUTEPECLAS VECINAS
PMM2020-506MARIA ISABELRAMIREZCORTESSAN BARTOLO YAUTEPECSAN BARTOLO YAUTEPECNUEVO DÍA
PMM2020-507BERTHADOMINGUEZFRANCISCOSAN BARTOLO YAUTEPECSAN BARTOLO YAUTEPECLA ESPIGA DEL MAIZ
PMM2020-508ALICIABIBIANOAGUSTINSAN BARTOLO YAUTEPECSAN BARTOLO YAUTEPECLA ESPIGA DORADA
PMM2020-509ROBERTINACIRILOPINEDASAN BARTOLO YAUTEPECSAN BARTOLO YAUTEPECRANCHO JOAQUIN
PMM2020-510MARIA DOLORESJIMENEZFRANCISCOSAN BARTOLO YAUTEPECSAN BARTOLO YAUTEPECMUJERES MOLIENDO
PMM2020-511MARIA DE LA PAZFRANCISCOMARIANOSAN BARTOLO YAUTEPECSAN BARTOLO YAUTEPECATZIRI (MAIZ)
PMM2020-512ODILIAAGUSTINFRANCISCOSAN BARTOLO YAUTEPECSAN BARTOLO YAUTEPECLA ESPIGA
PMM2020-513HERLINDAMUÑOZJUAREZMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZSAN FELIPE YEGUCHINSAN FELIPE
PMM2020-514ELADIAAVENDAÑOMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZSANTA CATARINA ROATINASANTA CATARINA
PMM2020-515CRISTINAHERNANDEZHERNANDEZMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZSANTA CATARINA ROATINAROATINA
PMM2020-516PAULINAMATUZREYESMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZFELICIANO GARCIAUNIDAS
PMM2020-517CARMEN JULIAVASQUEZARAGONMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZSAN FELIPE YEGUCHINYEGACHIN
PMM2020-518LUGARDARAMIREZAGUDOMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ20 DE NOVIEMBRE
PMM2020-519IRENEAGARCIAMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZLA ESPERANZALA ESPERANZA
PMM2020-520ESPERANZARODRIGUEZCORTEZMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZLA SOLEDADLA SOLEDAD
PMM2020-521DULCE MARIAGONZALEZAYONASANTA MARIA CORTIJOSANTA MARIA CORTIJOEMPRENDEDORAS CORTIJANAS DEL CENTREO
PMM2020-522MARIA DEL ROSARIOHERNANDEZRAMIREZSANTA MARIA CORTIJOSANTA MARIA CORTIJOEMPRENDEDORAS CORTIJANAS DEL BARRIO ARRIBA
PMM2020-523ROSALIADOLORESLOPEZSANTA MARIA CORTIJOSANTA MARIA CORTIJOEMPRENDEDORAS CORTIJANAS LAS BUGAMBILIAS
PMM2020-524ROXANA IRENEFUENTESAYONASANTA MARIA CORTIJOSANTA MARIA CORTIJOEMPRENDEDORAS CORTIJAS LAS FLORECITAS
PMM2020-525ANAVASQUEZCERVAMTESSANTA MARIA CORTIJOSANTA MARIA CORTIJOEMPRENDEDORAS CORTIJANAS LAS ARRIBEÑAS
PMM2020-526TERESAREYESRAMOSSAN MIGUEL SUCHIXTEPECSAN MIGUEL SUCHIXTEPECYII YEE
PMM2020-527IMELDAACEVEDOSOSASAN MIGUEL SUCHIXTEPECSAN MIGUEL SUCHIXTEPECHICICRIYAI
PMM2020-528MARIAHERNANDEZSALINASSAN MIGUEL SUCHIXTEPECSAN MIGUEL SUCHIXTEPECSANTA LUCIA
PMM2020-529NICOLASAHERNANDEZHERNANDEZSAN MIGUEL SUCHIXTEPECSAN MIGUEL SUCHIXTEPECYEE MBGO
PMM2020-530ANDREAANGULOGUATEMALAAYOTZINTEPECAYOTZINTEPECLOS LLANOS
PMM2020-531PAULAANGULOMARINAYOTZINTEPECAYOTZINTEPECCERRO TORTUGAS
PMM2020-532YURIDIAPACHECOCRUZAYOTZINTEPECAYOTZINTEPECMUJERES DE AYOTZINTEPEC
PMM2020-533NIXAELALOPEZNUÑEZAYOTZINTEPECAYOTZINTEPECRIO CAJONOS
PMM2020-534FLAVIACERVANTESANTONIOAYOTZINTEPECAYOTZINTEPECARROYO MOJARRA
PMM2020-535FANNYGARCIAHERNANDEZGUELATAO DE JUAREZGUELATAO DE JUAREZLAGUNA ENCANTADA
PMM2020-536DIANA LAURARAMIREZSARABIAIXTLAN DE JUAREZIXTLAN DE JUAREZLAA YETZI
PMM2020-537NATALIANUÑEZPEREZIXTLAN DE JUAREZSAN GASPAR YAGALAXIMUJERES DE SAN GASPAR
PMM2020-538GRISELDAPEREZRAMIREZSANTA MARIA TONAMECAMACAHUITEMACAHUITE
PMM2020-539VICTORIALOPEZPACHECOSANTA MARIA TONAMECASAN FRANCISCO COZOALTEPECCOZOALTEPEC
PMM2020-540JOSEFAVALENCIAGARCIASANTA MARIA TONAMECASAN FRANCISCO COZOALTEPECUNIDAS
PMM2020-541LEUCADIAENRIQUEZHERNANDEZSANTA MARIA TONAMECAPOPOYOTEPOPOYOTE
PMM2020-542EVAPEREZHERNANDEZSANTA MARIA TONAMECARINCON BONITOMUJERES
PMM2020-543VICTORIAVENEGASHERNANDEZSANTA MARIA TONAMECASANTA MARIA TONAMECADEL BARRIO EL HORNO
PMM2020-544IRMARAMIREZALMARAZSANTA MARIA TONAMECASAN ISIDRO INFIERNILLOSAN ISIDRO
PMM2020-545ORALIAPERALESGARCIASANTA LUCIA DEL CAMINOCOLONIA NACIONALABEJAS
PMM2020-546JOAQUINAVASQUEZGARCIASANTA LUCIA DEL CAMINOCOLONIA BOSQUE NORTESFLOR DE CAPOMO
PMM2020-547ESPERANZA SOFIASANCHEZCRUZSANTA LUCIA DEL CAMINOSANTA MARIA IXCOTELCIELO AZUL
PMM2020-548PETRAHERNANDEZSANTA LUCIA DEL CAMINOCOLONIA 25 DE ENERONOCHE BUENA
PMM2020-549OLGAREYESLEONSANTA LUCIA DEL CAMINOAMPLIACION SANTA LUCIADEL COMAL A LA MESA
PMM2020-550SEBASTIANAPABLOPEREZSAN MARTIN HUAMELULPAMSECCION SEGUNDALAS DE HUMO
PMM2020-551GRISELDAMIGUELSANTIAGOSAN MARTIN HUAMELULPAMSECCION SEGUNDAMIGUEL
PMM2020-552ANGELICAREYESVELASCOSAN MARTIN HUAMELULPAMNUCLEO RURAL GUADALUPEANGELICA REYES VELASCO
PMM2020-553MARIABERNABEREYESSAN MARTIN HUAMELULPAMSECCION TERCERALAS COMPARTIDAS
PMM2020-554GABRIELAVASQUEZCRUZSAN MARTIN HUAMELULPAMSECCION SEGUNDAVASQUEZ
PMM2020-555JULBIAVAZQUEZJIMENEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZACAMPO SANTA MARTHA
PMM2020-556ERIKASANCHEZJIMENEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZANOVENA SECCION
PMM2020-557LEONORPEREZALEMANSAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN QUIOTEPECFLOR DE MAGUEY
PMM2020-558ARACELIMARTINEZLOPEZSAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN QUIOTEPECQUIOTE
PMM2020-559HORTENSIACASTELLANOSCRUZSAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN QUIOTEPECMUJERES CHINANTECAS
PMM2020-560MARICELACASTILLOMARQUEZSAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN QUIOTEPECLAS FLORES DE QUIOTE
PMM2020-561SOCORRO CARMELAMARQUEZMUÑOZSAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN QUIOTEPECFLOR DE QUIOTE
PMM2020-562MARIBELCASTELLANOSIBAÑEZSAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN QUIOTEPECMAIZ AMARILLO
PMM2020-563ISABEL CLEOFASMARTINEZCASTELLANOSSAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN QUIOTEPECRAICES CHINANTECAS
PMM2020-564AZUCENA LILIANAMENDEZVARELASAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN QUIOTEPECCERRO DEL MAGUEY
PMM2020-565ELSAIBAÑEZCASTELLANOSSAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN QUIOTEPECLAS UNIDAS
PMM2020-566ADELAMARTINEZCASTELLANOSSAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN QUIOTEPECMAIZ NEGRO
PMM2020-567YESICA SEBASTIANACASTELLANOSMARTINEZSAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN QUIOTEPECSAN JUAN
PMM2020-568BEATRIZLOPEZLOPEZSAN FRANCISCO LOGUECHESAN FRANCISCO LOGUECHEGUERRERAS DE IPALAPA
PMM2020-569MINERVABAUTISTASANTIAGOSAN PEDRO YOLOXSAN PEDRO YOLOXYOLEÑAS
PMM2020-570CIRINA SARAANTONIOCRUZOCOTLAN DE MORELOSOCOTLAN DE MORELOSCRUZ
PMM2020-571AGUSTINACRUZVILLANUEVAOCOTLAN DE MORELOSOCOTLAN DE MORELOSCOMUNEROS
PMM2020-572LINAVELASCOMARTINEZOCOTLAN DE MORELOSOCOTLAN DE MORELOSPATIÑO
PMM2020-573ANABELSUMANOMARTINEZOCOTLAN DE MORELOSOCOTLAN DE MORELOSSUMANO
PMM2020-574VIRGINIAGILCRUZSAN JUAN CHILATECASAN JUAN CHILATECAMAIZ NEGRITO
PMM2020-575EUFEMIA EDITHCARREÑOPORRASSAN JUAN CHILATECASAN JUAN CHILATECALOAS SAN JUANITAS
PMM2020-576MONICA NANCYREYESMARTINEZSAN JUAN CHILATECASAN JUAN CHILATECADEL COMAL A TU MESA
PMM2020-577SOLEDADVELASCORUIZSAN JUAN CHILATECASAN JUAN CHILATECAFLOR DEL CAMPO
PMM2020-578BELENMARTINEZCRUZSAN JUAN CHILATECASAN JUAN CHILATECAESPIGA DE MAIZ
PMM2020-579BRISEIDALOEZAROBLESSAN PEDRO MIXTEPECHUARUMBOTOSTADAS DE QUESO
PMM2020-580AGUSTINAVELASCOSALINASSAN PEDRO MIXTEPECHUARUMBOTOSTADAS M. PLANCHITA
PMM2020-581JULIANAGASPARMATIASSAN PEDRO MIXTEPECSAN MIGUELTORTILLAS SAN MIGUEL
PMM2020-582LORENACRUZMARTINEZSAN PEDRO MIXTEPECLA UNIVERSIDADTORTILLAS EL MAIZAL
PMM2020-583EMMARAMIREZPACHECOSAN PEDRO MIXTEPECPUERTO ESCONDIDOLAS POTEÑAS
PMM2020-584ROSALINAESCAMILLAPEREZSAN PEDRO MIXTEPECLAS NEGRAS MIX.LA BIOLUMISENCIA
PMM2020-585CALIXTAREYESSALINASSAN PEDRO MIXTEPECEL AREOPUERTOEL METATE
PMM2020-586JESSICA MARIELROMANGASPARSAN PEDRO MIXTEPECSECTOR HIDALGOTORTILLAS EL MOLCAJETE
PMM2020-587ANTONIAVELASCOSANTIAGOSAN PEDRO MIXTEPECSECTOR HIDALGOLAS TORTILLINAS
PMM2020-588CRESCENCIACRUZMARTINEZSAN PEDRO MIXTEPECEL SALITRETORTILLAS LAS MARGARITAS
PMM2020-589PETRARIOSANGELESSAN PEDRO MIXTEPECHUARUMBOTOSTADAS AJONJOLI
PMM2020-590GABRIELACRUZTORRESSAN PEDRO MIXTEPECTOLEDO MIXTEPECTORTILLAS AMARILLAS
PMM2020-591SEVERAAMAYACONTRERASSAN PEDRO MIXTEPECHUARUMBOTOSTADAS COROZO
PMM2020-592GELACIASILVACRUZSAN PEDRO MIXTEPECLAS NEGRAS MIX.LAS LAGUNERAS
PMM2020-593VERONICAGARCIASOTOSAN PEDRO MIXTEPECSAN PEDRO MIXTEPECLAS ATOLERAS
PMM2020-594TERESAREYESRAMIREZSAN PEDRO MIXTEPECLA SANTA CRUZTORTILLAS NEGRITAS
PMM2020-595ENEDINALOEZAAMAYASAN PEDRO MIXTEPECSAN PEDRO MIXTEPECLA ESPERANZA
PMM2020-596LUZ MaríaREYESAGUIRRESAN PEDRO MIXTEPECTOLEDO MIXTEPECTOSTADAS TOLEDO
PMM2020-597María LUISAFRANCOHERNANDEZSAN PEDRO MIXTEPECTOLEDO MIXTEPECTORTILLAS DE MILPA
PMM2020-598LILIANABASALDUCRUZSAN PEDRO MIXTEPECTOLEDO MIXTEPECTORTILLAS SABROSAS
PMM2020-599LUCIACORTESZARATESANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILAMAIZ EL ROSARIO
PMM2020-600ALBERTALEONSERRANOSANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILAMAIZ TATACHU
PMM2020-601ENRIQUETACORTESBAUTISTASANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILAMAIZ ASUNCION
PMM2020-602FELISA BERTHARODRIGUEZSANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILAMUEJERES DEL MAIZ 15 DE AGOSTO
PMM2020-603LIBORIASANDOVALVASQUEZSANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILAMAIZ DE LA CRUZ DEL ENCUENTRO
PMM2020-604ALMA DELIAVASQUEZVENTURASANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILAMAIZ SAN NICOLAS
PMM2020-605CARMENCUEVASGARCIASANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILAMAIZ CUEVAS
PMM2020-606RUFINASALINASGARCIASANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILAMAIZ LOMA BONITA
PMM2020-607IRENETORRESHERRERASAN JUAN COLORADOLA SOLEDADLA SOLEDAD
PMM2020-608VERONICAMARTINEZLOPEZSAN JUAN COLORADOSAN PEDRO SINIYUVISINIYUVI
PMM2020-609CATARINAHERNANDEZTAPIASAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOSAN JUAN
PMM2020-610ZOILATOMASDOLORESSAN JUAN COLORADOEL TERREROEL TERRERO
PMM2020-611LILIANAMARTINEZZARATESAN PEDRO SOCHIAPAMSAN PEDRO SOCHIAPAM1
PMM2020-612BRIGIDAPEREZALBERTOSAN PEDRO SOCHIAPAMSAN PEDRO SOCHIAPAM2
PMM2020-613MINERVAALATORREGOMEZSAN PEDRO SOCHIAPAMSAN PEDRO SOCHIAPAM3
PMM2020-614JENNIFERSANCHEZRUIZSAN PEDRO SOCHIAPAMSAN PEDRO SOCHIAPAM4
PMM2020-615ANGELICAMARTINEZSANCHEZSAN PEDRO SOCHIAPAMSAN PEDRO SOCHIAPAM5
PMM2020-616ROSA DE LIMACASTILLOSOSASANTIAGO ASTATASANTIAGO ASTATAMAIZ DE BARRA
PMM2020-617MARYLANDONOFREHERNANDEZSANTIAGO ASTATASANTIAGO ASTATALAS SAMARITANAS
PMM2020-618MARIACRUZMIGUELSANTIAGO ASTATAFRACCIONAMIENTO LA TORTOLITALAS TORTOLAS
PMM2020-619DEYDIREYESFONSECASANTIAGO ASTATABARRA DE LA CRUZLA ESPERANZA
PMM2020-620ANALURUIZBARENCASANTIAGO ASTATABARRA DE LA CRUZCUATODE
PMM2020-621CELIAELORZAVAZQUEZSANTIAGO ASTATABARRA DE LA CRUZLAS FLORES DE LA BARRA
PMM2020-622ROSY ISBEYDYAVENDAÑOHERNANDEZSANTIAGO ASTATASANTIAGO ASTATAEL MAIZ DE GRANADILLO
PMM2020-623NORMAGONZALEZONOFRESANTIAGO ASTATASANTIAGO ASTATAAKAJLNO GOZK
PMM2020-624ELIDAGALLEGOSPABLOSAN DIONISIO DEL MARPUEBLO VIEJOLAS ISLEÑAS
PMM2020-625EMILIANAALTAMIRANORIVERASAN DIONISIO DEL MARHUAMUCHILBENDICION DE DIOS
PMM2020-626DULCE MARIAVASQUEZLOPEZSAN DIONISIO DEL MARHUAMUCHILREGALO DE DIOS
PMM2020-627MARTINAROJASTRINIDADSAN DIONISIO DEL MARSAN DIONISIO DEL MARLAS TOTOPERAS
PMM2020-628JUANITACANTEROOLIVERASAN DIONISIO DEL MARSAN DIONISIO DEL MAR20 DE NOVIEMBRE
PMM2020-629JUANITAOJEDADIAZSAN DIONISIO DEL MARSAN DIONISIO DEL MARBUENOS AIRES
PMM2020-630MELIDAGARCIAARELLANESSAN DIONISIO DEL MARSAN DIONISIO DEL MARNICOLAS BRAVO
PMM2020-631MARINAOJEDADIAZSAN DIONISIO DEL MARSAN DIONISIO DEL MARLAS MAREÑITAS
PMM2020-632NOELIACASTELLANOSNORIEGASAN DIONISIO DEL MARSAN DIONISIO DEL MARMUJERES TRABAJADORAS
PMM2020-633JESUCITANORIEGAVELAZQUEZSAN DIONISIO DEL MARSAN DIONISIO DEL MARLA TORRE
PMM2020-634MARINAOJEDACANTEROSAN DIONISIO DEL MARSAN DIONISIO DEL MARALVARO OBREGON
PMM2020-635EVANGELINAGONZALEZDAMIANSAN DIONISIO DEL MARSAN DIONISIO DEL MARLAS LOMAS
PMM2020-636CATALINA ROSARIOLOPEZOLIVERASAN SEBASTIAN TUTLASAN SEBASTIAN TUTLAMUJERES COMPROMETIDAS
PMM2020-637ANACRUZCRUZSAN SEBASTIAN TUTLASAN SEBASTIAN TUTLAMUJERES DE TIERRA
PMM2020-638FRANCISCA TERESAGARCIALOPEZSAN SEBASTIAN TUTLASAN SEBASTIAN TUTLAMUJERES EN FAMILIA
PMM2020-639CATALINA SOFIANAVARROLOPEZSAN SEBASTIAN TUTLASAN SEBASTIAN TUTLAMUJERES EMPODERADAS
PMM2020-640CLOTILDE ANTONINAVELASCOGARCIASAN SEBASTIAN TUTLASAN SEBASTIAN TUTLAMUJERES EN UNIDAD
PMM2020-641GREGORIA FLORAZARATEVASQUEZSAN SEBASTIAN TUTLASAN SEBASTIAN TUTLAMUJERES EN SUPERACION
PMM2020-642PAULAANTONIOBAUTISTASAN SEBASTIAN TUTLASAN SEBASTIAN TUTLAMUJERES TIANERAS
PMM2020-643PETRONAGARCIAMARTINEZSAN SEBASTIAN TUTLASAN SEBASTIAN TUTLAMUJERES TRABAJANDO
PMM2020-644ROCIOVELASCOCRUZSAN SEBASTIAN TUTLASAN SEBASTIAN TUTLATRABAJANDO ENTRE MUJERES
PMM2020-645MERCEDGARCIASAN SEBASTIAN TUTLASAN SEBASTIAN TUTLATRADICION FAMILIAR
PMM2020-646ELIAAVILAPEREZSANTA CRUZ NUNDACOOJO DE AGUAÑU´U ÑA´A
PMM2020-647ESTHERBARRIOSLEONSANTA CRUZ NUNDACOOJO DE AGUAÑA´A SA´A XITA NDA´A
PMM2020-648ELEUTERIA LUISAREYESMENDOZASANTA CRUZ NUNDACOLOMA ÑUHU-CUAÑAA SAÁ TIÑUU UN NUNII
PMM2020-649FRANCISCA BACILIAHERNANDEZREYESSANTA CRUZ NUNDACOOJO DE AGUAÑUU KENE NDUTE
PMM2020-650ALEJANDRAHERNANDEZHERRERASANTIAGO PINOTEPA NACIONALCOLLANTESCOMUNITARIAS
PMM2020-651ELIZABETHMELODOMINGUEZSANTIAGO PINOTEPA NACIONALCOLLANTESLUZ
PMM2020-652GUILLERMINACASTAÑEDAHERNANDEZSANTIAGO PINOTEPA NACIONALCOLLANTESCOLLANTEÑAS
PMM2020-653RUBINIATOSCANOBACHOSANTA MARIA HUAZOLOTITLANPASO DEL JIOTEESTRELLITA
PMM2020-654EDILBERTAVARGASMARICHEZSANTA MARIA HUAZOLOTITLANPASO DEL JIOTELAS FLORECITAS
PMM2020-655MARIA DE JESUSALTAMIRANOVARGASSANTA CRUZ ZENZONTEPECEL CARRIZALMUJERES RESPONSABLES
PMM2020-656RUFINAMERINOMERINOSANTA CRUZ ZENZONTEPECEL CARRIZALMUJERES DEL CARRIZAL
PMM2020-657CARMELASANTIAGOMERINOSANTA CRUZ ZENZONTEPECEL CARRIZALMUJERES ALEGRES
PMM2020-658REINABAUTISTAMERINOSANTA CRUZ ZENZONTEPECEL CARRIZALEL CARRIZAL
PMM2020-659CARMENSANTIAGOMARTINEZSANTA CRUZ ZENZONTEPECEL CARRIZALMUJERES TRABAJADORAS
PMM2020-660DEMETRIAMERINOSANTIAGOSANTA CRUZ ZENZONTEPECSAN ISIDRO CALABAZOMUJER CHATINA
PMM2020-661FRANCISCAJUAREZLOPEZSANTA CRUZ ZENZONTEPECSAN PEDRO DEL RIOMUJERES CON TALENTO
PMM2020-662ELOINALOPEZMEJIASANTA CRUZ ZENZONTEPECPIEDRA GARNDEMUJERES CON INISIATIVAS
PMM2020-663ARCADIAJUAREZHERNANDEZSANTA CRUZ ZENZONTEPECRANCHO VIEJOMUJERES CHATINAS LA CRUZ
PMM2020-664ALBINAMERINOGARCIASANTA CRUZ ZENZONTEPECEL LIMONCILLOMUJERES DE EL LIMONCILLO
PMM2020-665ANASTACIABERNARDINOMORALESSANTA INES YATZECHESANTA INES YATZECHEMUJERES TRABAJADORAS Y MANOS FUERTES
PMM2020-666JUANAGARCIARAMOSSANTA INES YATZECHESANTA INES YATZECHEMUJERES FAMOSAS
PMM2020-667FELICITAS BLANCAGARCIATRINIDADSANTA INES YATZECHESANTA INES YATZECHEMUJERES CON CARÁCTER FUERTE
PMM2020-668OFELIA REINAZAVECHEGARCIASANTA INES YATZECHESANTA INES YATZECHEMUJERES HERMOSAS
PMM2020-669ANABERNARDINOPEREZSANTA INES YATZECHESANTA INES YATZECHEMUJERES ALEGRES
PMM2020-670NICOLAZA LORENAGARCIACRUZSANTA INES YATZECHESANTA INES YATZECHEMUJERES PRODUCTIVAS
PMM2020-671MARIA GUADALUPEALONSOSABECHESANTA INES YATZECHESANTA INES YATZECHEMUJERES PODEROSAS
PMM2020-672TERESAALONSOZAVECHESANTA INES YATZECHESANTA INES YATZECHEMUJERES INSPIRADORAS
PMM2020-673MARIA ESTERBERNARDINOVASQUEZSANTA INES YATZECHESANTA INES YATZECHEMUJERES YATZECHE
PMM2020-674ADRIANA ROMANABERNARDINOGARCIASANTA INES YATZECHESANTA INES YATZECHEMUJERES LUCHONAS
PMM2020-675BLANCA IRISSANCHEZSANCHEZSAN BARTOLOME QUIALANASAN BARTOLOME QUIALANAFORTALEZA DEL MAIZ
PMM2020-676YOLANDAMORALESNUÑEZSAN BARTOLOME QUIALANASAN BARTOLOME QUIALANAMOLIENDA DE MAIZ
PMM2020-677MAGDALENAGOMEZMARTINEZSAN BARTOLOME QUIALANASAN BARTOLOME QUIALANAQUIALANITA
PMM2020-678HORTENSIAMARTINEZSAN BARTOLOME QUIALANASAN BARTOLOME QUIALANAMILPAS DE QUIALANA
PMM2020-679JUANASANCHEZSANCHEZSAN BARTOLOME QUIALANASAN BARTOLOME QUIALANALAS SEMBRADORAS
PMM2020-680LUCIAMARTINEZMARTINEZSAN BARTOLOME QUIALANASAN BARTOLOME QUIALANAMASA MADRE
PMM2020-681MARIA CRISTINAMARTINEZSANCHEZSAN BARTOLOME QUIALANASAN BARTOLOME QUIALANAMADRE TIERRA
PMM2020-682ROSA LINDAHERNANDEZMARTINEZSAN BARTOLOME QUIALANASAN BARTOLOME QUIALANALOS MAIZALES
PMM2020-683JUANAMARTINEZMARTINEZSAN BARTOLOME QUIALANASAN BARTOLOME QUIALANASEMBRANDO VIDA
PMM2020-684FRANCISCASANCHEZPEREZSAN BARTOLOME QUIALANASAN BARTOLOME QUIALANASEMILLA NATIVA
PMM2020-685ROSARIOREYESMALDONADOVILLA DE ZAACHILACOL. VICENTE GUERREROMUJRES AVE 1
PMM2020-686ANAAMAYAGOMEZVILLA DE ZAACHILACOL. VICENTE GUERREROMUJERES AVE 2
PMM2020-687FELICIANAJIMENEZGONZALEZVILLA DE ZAACHILACOL. VICENTE GUERREROMUJERES AVE 3
PMM2020-688JUDIHHERNANDEZREYESVILLA DE ZAACHILACOL. VICENTE GUERREROMUJERES AVE 4
PMM2020-689ESMERALDAJUAREZMARTINEZVILLA DE ZAACHILACOL. VICENTE GUERREROMUJERES AVE 5
PMM2020-690GUDELIASANTIAGOJIMENEZSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASMOLINO 8 DE MAYO
PMM2020-691MAGDALENALOPEZBAUTISTASAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASNIXTAMAL
PMM2020-692ISABELMARTINEZZARATESAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASRXOOB Z´
PMM2020-693CATALINAGARCIASANTIAGOSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASZAPOTECO
PMM2020-694LUCINAGARCIASANTIAGOSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASMUJERES DEL PROGRESO
PMM2020-695FEBRONIAGARCIAHERNANDEZSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASBENH DIXXZA
PMM2020-696AUSTREBERTAZARATESANTIAGOSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASBENSHAAP CLIXHZAH
PMM2020-697ELENAMARTINEZLOPEZSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASBENSHAAP NI RRUN XHIN
PMM2020-698MARINAMARTINEZRUIZSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASBENSHAP LOH PTSAA
PMM2020-699SANDRAZARATEGONZALEZSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASBENSHAP NE ROT GIAT
PMM2020-700MARGARITA CARMENMARTINEZLOPEZSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASCAMPESINAS
PMM2020-701MAGDALENAMARTINEZZARATESAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASEL CALVARIO
PMM2020-702TERESASANTIAGOJIMENEZSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASEL VIENTO
PMM2020-703DEYSI NAYELIRUIZMIGUELSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASLA SOLEDAD
PMM2020-704SINFOROSAHERNANDEZRUIZSAN PEDRO QUIATONILA SOLEDAD SALINASLAS HERNANDEZ
PMM2020-705BERNARDAROSALESLOPEZSANTA LUCIA DEL CAMINOGOMEZ SANDOVALBRILLO DE MAR
PMM2020-706GRISELDA MARGARITALOAEZASANTA LUCIA DEL CAMINOCOLONIA 25 DE ENEROSAL Y FUEGO
PMM2020-707MINERVAFABIANFLORESSANTA LUCIA DEL CAMINOGOMEZ SANDOVALTORTILLA CON SAL
PMM2020-708LUCERO GUADALUPEPEREZANGELESSANTA CATARINA MINASSANTA CATARINA MINASTORTILLAS AMARILLAS
PMM2020-709TEODORALOPEZSANTA CATARINA MINASSANTA CATARINA MINASMAIZ BLANCO
PMM2020-710LEOVIGILDA AUDELIALOPEZASUNCION NOCHIXTLANSANTIAGO MITLATONGOMITLATONGO
PMM2020-711ISABELRUIZLOPEZASUNCION NOCHIXTLANSANTO DOMINGO NUXAANUXAA 2
PMM2020-712PATRICIASANCHEZLOPEZASUNCION NOCHIXTLANSANTO DOMINGO NUXAANUXAA
PMM2020-713MIRIAMSANCHEZJIMENEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAQUINTA SECCION
PMM2020-714GUADALUPESANTIAGOLOPEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZACALLEJON SANTA CRUZ
PMM2020-715LILIAANTONIOPEREZASUNCION IXTALTEPECASUNCION IXTALTEPECVIRGEN DE ASUNCION
PMM2020-716JOSEFINAANTONIOGARCIAASUNCION IXTALTEPECASUNCION IXTALTEPECSANTA RITA
PMM2020-717HILDAJIMENEZGARCIAASUNCION IXTALTEPECASUNCION IXTALTEPECSAN ANTONIO
PMM2020-718CRISTINACABRERATOLEDOASUNCION IXTALTEPECASUNCION IXTALTEPECMUJERES DE AGOSTO
PMM2020-719ANAIDSANCHEZNATARENSAN MIGUEL CHIMALAPAEL PORVENIRSOL Y LUNA
PMM2020-720GRISELDAMANUELCABRERASAN MIGUEL CHIMALAPAEL PORVENIRCHIMALAPA
PMM2020-721DELIAJIMENEZMIGUELSAN MIGUEL CHIMALAPAVISTA HERMOSAVISTA HERMOSA
PMM2020-722ESPERANZAVASQUEZVARGASSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN IDELFONSO VILLA ALTA5 EN APUROS
PMM2020-723REINACRUZTOLEDOSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN IDELFONSO VILLA ALTASANTA CRUZ
PMM2020-724TOMASA ELIZABETHLUNAPEREZSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN IDELFONSO VILLA ALTALINDA VISTA
PMM2020-725GENOVEVAHERNANDEZCRUZSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN IDELFONSO VILLA ALTAFAMILIA CHAVEZ
PMM2020-726ELVIA MONSERRATBAUTISTAGONZALEZSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN IDELFONSO VILLA ALTAUNIDAS
PMM2020-727JACINTASANTOSSANDOVALSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN IDELFONSO VILLA ALTALA GUADALUPE
PMM2020-728ZARAESPINOZAMENDOZASAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN IDELFONSO VILLA ALTACAMINITO AL CIELO
PMM2020-729ADELACUEVASMONTERRUBIOSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTALAS GUERRERAS
PMM2020-730MAGDAZARAGOZALOPEZSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTAVILLA MAIZ
PMM2020-731CATALINAVARGASTOLEDOSAN ILDEFONSO VILLA ALTASAN ILDEFONSO VILLA ALTAAMIGAS
PMM2020-732ABDIAS FELICIANAVASQUEZSANTIAGOSAN DIONISIO OCOTLANSAN DIONISIO OCOTLANPRIMAVERA
PMM2020-733AGUSTINA JUANAMARTINEZRAYMUNDOSAN DIONISIO OCOTLANSAN DIONISIO OCOTLANLAS FLORES
PMM2020-734REFUGIO ESTELASANCHEZARANGOSAN DIONISIO OCOTLANSAN DIONISIO OCOTLANDONAJI
PMM2020-735ELEUTERIAMENDEZPEREZSAN DIONISIO OCOTLANSAN DIONISIO OCOTLANJIMEL
PMM2020-736MARGARITA PAULAVASQUEZSANCHEZSAN DIONISIO OCOTLANSAN DIONISIO OCOTLANHUITLACOCHE
PMM2020-737REYNALAUREANOJIMENEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAJASMINES
PMM2020-738DORA MARIAGOMEZLUISJUCHITAN DE ZARAGOZALA VENTOSACA GUNAA DE LA VENTOSA
PMM2020-739JUANACARRERALORENZOSAN LUCAS OJITLANARROYO CAMARONMEJORANDO SIEMPRE
PMM2020-740ELENAESTEBANGARCIASAN LUCAS OJITLANFRANCISCO I MADEROCONSTRUYENDO CONOCIMIENTO
PMM2020-741ANGELARAMOSESTILLADOSAN LUCAS OJITLANRAYA SOYALTEPECLAS GOLONDRINAS
PMM2020-742TERESANARCIZOBOLAÑOSSAN LUCAS OJITLANARROYO CAMARONGOTITAS DE AMOR
PMM2020-743SUSANAGARCIAROLDANSAN LUCAS OJITLANYUCATANLAS OJITECAS
PMM2020-744MAXIMAVASQUEZVENTURASANTA CATARINA JUQUILALAS TRANCASEL MANGALITO
PMM2020-745MaríaCORTESCORTESSANTA CATARINA JUQUILALAS TRANCASLAS BUGANVILIAS
PMM2020-746EDMUNDADIAZZARATESANTA CATARINA JUQUILAJUNTA DE LOS ROSARIOSNUEVO PROGRESO
PMM2020-747ELENAHERNANDEZSERRANOSANTA CATARINA JUQUILAMOSQUITOPRIMAVERA
PMM2020-748LUCIAESCAMILLACRUZSANTA CATARINA JUQUILALAS TRANCASLA CAPILLA
PMM2020-749DIONISIASALINASCRUZSANTA CATARINA JUQUILAJUQUILAGRUPO 1
PMM2020-750ZULEYMAJIMENEZLOPEZJUCHITAN DE ZARAGOZAALVARO OBREGONGUNAA RUNI XHIÑA
PMM2020-751VICTORIARUIZPINEDAJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZACUARTA SECCION
PMM2020-752GELACIAGONZALEZHERNANDEZTLALIXTAC DE CABRERATLALIXTAC DE CABRERASHODD
PMM2020-753LIDIACRUZLOPEZVILLA DIAZ ORDAZVILLA DIAZ ORDAZGUNAA TZINN
PMM2020-754TERESA DE JESUSMARTINEZVILLA DIAZ ORDAZVILLA DIAZ ORDAZYZZ MARTINEZ
PMM2020-755SARALOPEZCRUZVILLA DIAZ ORDAZVILLA DIAZ ORDAZGALNABANI VIDA
PMM2020-756ALICIAMATIASFABIANVILLA DIAZ ORDAZVILLA DIAZ ORDAZRUIN TZIIN
PMM2020-757ETELVINA INESGARCIALOPEZVILLA DIAZ ORDAZVILLA DIAZ ORDAZBIÑ DICHAZAA
PMM2020-758ELENAMARTINEZSANTOSSAN SEBASTIAN NICANANDUTASAN SEBASTIAN NICANANDUTACENTRO
PMM2020-759MIGUELINABAUTISTASANTOSSAN SEBASTIAN NICANANDUTASAN SEBASTIAN NICANANDUTALAS NICAS
PMM2020-760EDITHANTONIOPEREZSAN SEBASTIAN NICANANDUTASAN SEBASTIAN NICANANDUTATERCERA SECCION
PMM2020-761AURELIAGUZMANRODRIGUEZSAN SEBASTIAN NICANANDUTASAN SEBASTIAN NICANANDUTATOLI NUNNI
PMM2020-762SILVIAANTONIOMARTINEZSAN SEBASTIAN NICANANDUTASAN SEBASTIAN NICANANDUTAPRIMERA SECCION
PMM2020-763ERICKATORRESHILARIOSAN MATEO YUCUTINDOOLAS FLORES ZAPOTITLAN DEL RIOLAS FLORES
PMM2020-764PAULAMERINOJUAREZSANTA CRUZ ZENZONTEPECEL LIMONCILLOEL LIMONCILLO
PMM2020-765GABRIELACRUZMARTINEZSAN JUAN DIUXISAN JUAN DIUXIMUJERES MIXTECAS
PMM2020-766IGNACIARAMIREZGARCIASANTA MARIA PEÑOLESEL DURAZNALEL ZACATAL
PMM2020-767EDITHLOPEZALAVEZSANTA MARIA PEÑOLESEL CARRIZALLOMA DEL TEMBLOR
PMM2020-768MARTAROJASMARTINEZSANTA MARIA PEÑOLESCAÑADA DE HIELOLOMA HORMIGA
PMM2020-769ANATOLIACORTESMARTINEZSAN FRANCISCO OZOLOTEPECSAN JUAN GUIVINICOSECHA DE MAIZ
PMM2020-770URSULALORENSOFUENTESSAN FRANCISCO OZOLOTEPECSAN JUAN GUIVINIUNA DITZHE
PMM2020-771SOFIAFUENTESHERNANDEZSAN FRANCISCO OZOLOTEPECSAN JUAN GUIVINIMAIZ PARA EL BUEN VIVIR
PMM2020-772REINAMENDOZALOPEZSAN FRANCISCO OZOLOTEPECSAN JUAN GUIVINIMADRE TIERRA
PMM2020-773IRLANDARAMIREZPEREZSAN FRANCISCO OZOLOTEPECSAN JUAN GUIVINIEL MAIZ DE NUESTRO ALIMENTO
PMM2020-774MAGDALENALOPEZRAMIREZSANTIAGO AMOLTEPECBARRANCA RICAGRUPO CHAYUCU
PMM2020-775MARCELAGIRONCABALLEROSANTIAGO AMOLTEPECEL HUAMUCHILEL HUAMUCHIL
PMM2020-776ADELIAGARCIAHERNANDEZSANTIAGO AMOLTEPECBARRANCA RICAEL MANGAL
PMM2020-777ESTELAJIMENEZPINEDASAN MATEO YOLOXOCHITLANSAN MATEO YOLOXOCHITLANSAN MATEO
PMM2020-778JULIA GUADALUPESANCHEZSANCHEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAXHUBA HUINI
PMM2020-779DALILANICOLASVASQUEZJUCHITAN DE ZARAGOZAMARRANO MONTEROGUIE NIZA
PMM2020-780GENOVEVAVASQUEZSANTIAGOJUCHITAN DE ZARAGOZALA AMISTADGUIE CHACHI
PMM2020-781IRENEGARCIAHERNANDEZSANTIAGO AMOLTEPECSAN LORENZO EL ZAPOTEEL ZAPOTAL
PMM2020-782EUGENIAYESCATORRESSANTIAGO AMOLTEPECEL PLATANAREL PLATANAR
PMM2020-783ROSAROJASLOPEZSANTA MARIA PEÑOLESRIO CACHOCAÑADA AMARILLA II
PMM2020-784LORENZAFUENTESHERNANDEZSAN FRANCISCO OZOLOTEPECSAN JUAN GUIVINISIN MAIZ NO HAY PAIS
PMM2020-785INGINIALOPEZMATUSSANTA MARIA XADANISANTA María XADANIBIONGO
PMM2020-786OFELIARAMOSLUISSANTA MARIA XADANISANTA María XADANIÑE DA´NI
PMM2020-787SORAIDALOPEZSALINASSANTA MARIA XADANISANTA María XADANIESTRELLAS
PMM2020-788BELIAMATUSVICENTESANTA MARIA XADANISANTA María XADANIGUENDA NABANI
PMM2020-789CORNELIAJIMENEZSANTIAGOSANTA MARIA XADANISANTA María XADANIFORTALEZA
PMM2020-790María ELENASANTIAGOGUERRASANTA MARIA XADANISANTA María XADANIFLOR DE GARDENIA
PMM2020-791DAMIANALOPEZJIMENEZSANTA MARIA XADANISANTA María XADANIGUADALUPE
PMM2020-792ISAVELJIMENEZHERNANDEZSANTA MARIA XADANISANTA María XADANIGUIE VICHI
PMM2020-793PETRONALOPEZSANTIAGOSANTA MARIA XADANISANTA María XADANIORQUIDEA
PMM2020-794IRMAGUERRASANTIAGOSANTA MARIA XADANISANTA María XADANICORONA DE CRISTO
PMM2020-795ANGELITAMATUSLOPEZSANTA MARIA XADANISANTA María XADANIMARGARITA
PMM2020-796LUZ DIVINAMATUSCORTESSANTA MARIA XADANISANTA María XADANIGUIE XHUBA
PMM2020-797SUCELYPINGUERRASANTA MARIA XADANISANTA María XADANIREGALO DE DIOS
PMM2020-798TERESITAVASQUEZMATUSSANTA MARIA XADANISANTA María XADANIGUIECHACHI
PMM2020-799María CRUZLOPEZSANTIAGOSANTA MARIA XADANISANTA María XADANIFLOR DE JAZMIN
PMM2020-800MARIA PAULAAGUIRRETORRESSANTIAGO PINOTEPA NACIONALEL CARRIZOLUCIERNAGAS
PMM2020-801ANA LIZ VITALIAORTIZCALLEJASANTIAGO PINOTEPA NACIONALEL CARRIZOEL GIRASOL
PMM2020-802SAULAMALDONADOSOSASANTIAGO PINOTEPA NACIONALEL CARRIZOCARRIZO
PMM2020-803MARIA EDUVIGESPALACIOSSANTOSSANTIAGO PINOTEPA NACIONALEL CIRUELOLAS DRAGOS
PMM2020-804RUBICELASAGUILANVARGASSANTIAGO PINOTEPA NACIONALEL CIRUELOLAS FLORES
PMM2020-805IBETHBAÑOSGONZALEZSANTIAGO PINOTEPA NACIONALEL CIRUELOLA MAZORCA
PMM2020-806MAGDALENASANTIAGOCASTAÑEDASANTIAGO PINOTEPA NACIONALMANCUERNASLAS MARIPOSAS
PMM2020-807PAZ IRMANICOLASNOYOLASANTIAGO PINOTEPA NACIONALMANCUERNASLAS PALOMAS
PMM2020-808CECILIA ISAICRUZMARROQUINSANTIAGO PINOTEPA NACIONALMANCUERNASLAS PALMITAS
PMM2020-809CUPERTINADE LA ROSAHERNANDEZSANTIAGO PINOTEPA NACIONALCORRALEROLAOTENGO
PMM2020-810CARMELARODRIGUEZRAMIREZSANTIAGO PINOTEPA NACIONALCORRALEROSIRENITAS
PMM2020-811ADALIGUZMANCALLEJASANTIAGO PINOTEPA NACIONALCORRALEROLA PUESTA DE SOL
PMM2020-812JUANAGARCIAGARCIASANTIAGO PINOTEPA NACIONALSANTA MARIA JICALTEPECVIRGEN DE LA ASUNCION
PMM2020-813ASUNCIONMEJIAANTONIOSANTIAGO PINOTEPA NACIONALSANTA MARIA JICALTEPECGETSEMANI
PMM2020-814MARIAMENDOZAMENDOZASANTIAGO PINOTEPA NACIONALSANTA MARIA JICALTEPECXINI NDO´YO
PMM2020-815CONCEPCIONLUISUNION HIDALGOUNION HIDALGOMARIA SANTISIMA
PMM2020-816IMELDALOPEZJUANUNION HIDALGOUNION HIDALGOPESCADORES
PMM2020-817NELVALOPEZZARATEUNION HIDALGOUNION HIDALGOLAS MOLINERAS
PMM2020-818BELINDACARRASCOREGALADOJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAMUJERES UNIDAS
PMM2020-819MARCELINANORIEGASANTIAGOJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAROSA DE SARON
PMM2020-820MARIA SANTOSJIMENEZHERNANDEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAMUJERES ZAPOTECAS
PMM2020-821SABELIASALINASSANCHEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAGUEGUIGO SUR
PMM2020-822MAVETCARVAJALDIAZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZALAS TOTOPERAS
PMM2020-823ARACELILOPEZPINEDAJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZASAN PEDRO
PMM2020-824ESTELALOPEZRAMOZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAGOMEZ FARIAS
PMM2020-825JAQUELINAMORALESDEL CASTILLOJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZALA FLOR DEL 5 DE FEBRERO
PMM2020-826MARIACARBALLOJIMENEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZACHEGIGU GUETE
PMM2020-827ANARUIZVILLALOBOSJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAUNAA CHEGUIGU
PMM2020-828ANTONIASANCHEZLOPEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZACHEGUIGO SALTILLO
PMM2020-829MARLENE DEL ROCIOLOPEZENRIQUEZEL ESPINALEL ESPINALCOLONIA EX INGENIO
PMM2020-830MARICELALOPEZGARCIAJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAMUJERES TRABAJADORAS
PMM2020-831ALMA ROSAVASQUEZCASTILLOJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZAROMINA
PMM2020-832ALMA DELIAMONTEROJIMENEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZANAA MARIA NIITU
PMM2020-833FLORICELISANCHEZSUAREZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZASARELIA
PMM2020-834YURIDIA DEL CARMENSANCHEZJUCHITAN DE ZARAGOZAJUCHITAN DE ZARAGOZANUGVO AMANECER
PMM2020-835CATALINAMARTINEZSANTIAGOVILLA DIAZ ORDAZVILLA DIAZ ORDAZLAS MARTINEZ
PMM2020-836MARCIALOPEZSEBATIANVILLA DIAZ ORDAZVILLA DIAZ ORDAZLAS AZUCENAS
PMM2020-837BERNARDINAMENDOZARUIZVILLA DIAZ ORDAZVILLA DIAZ ORDAZSANTO DOMINGO
PMM2020-838FRANCISCASALVADORMARTINEZSAN DIONISIO OCOTEPECSAN BALTAZAR GUELAVILAALHELI
PMM2020-839EVELYN ANAHISANTIAGORUIZTLACOLULA DE MATAMOROSTLACOLULA DE MATAMOROSCORAZON DE Maíz
PMM2020-840SOLEDADCUEVASHERNANDEZTLACOLULA DE MATAMOROSCIUDAD YAGULNATURALEZ YAGUL
PMM2020-841MARIA DE LA LUZSANCHEZLOPEZTLALIXTAC DE CABRERATLALIXTAC DE CABRERAGUETVIA
PMM2020-842ROCIOMARTINEZHERNANDEZTLALIXTAC DE CABRERATLALIXTAC DE CABRERANAN
PMM2020-843MA. INESGOMEZSALVADOROCOTLAN DE MORELOSSAN JACINTO CHILATECALAS CINCO PRIMAVERAS
PMM2020-844LETICIASAN JUANMARTINEZSAN BALTAZAR CHICHICAPAMSAN BALTAZAR CHICHICAPAMMUJERES MARAVILLA
PMM2020-845BENITACHAVEZMARTINEZSAN BALTAZAR CHICHICAPAMSAN BALTAZAR CHICHICAPAMMUJERES TRABAJADORAS
PMM2020-846JULIAHERNANDEZLOPEZSAN BALTAZAR CHICHICAPAMSAN BALTAZAR CHICHICAPAMLAS SOLIDARIAS
PMM2020-847EPIFANIAPEREZGARCIASAN BALTAZAR CHICHICAPAMSAN BALTAZAR CHICHICAPAMLOS SABINOS
PMM2020-848INEZVASQUEZSAN BALTAZAR CHICHICAPAMSAN BALTAZAR CHICHICAPAMDONAJI
PMM2020-849CRISTINALUISMARTINEZSANTIAGO APOSTOLSANTIAGO APOSTOLEMPRENDEDORAS
PMM2020-850GABRIELALOPEZCONTRERASSANTIAGO APOSTOLSANTIAGO APOSTOLSANTIAGO APOSTOL
PMM2020-851INES CARLOTACASTROPEREZSANTA MARIA YUCUITISAN JOSE ZARAGOZAYUCUITI
PMM2020-852EPIFANIA RAFAELALOPEZGARCIASANTA MARIA YUCUITISAN JOSE ZARAGOZASANTA MARIA
PMM2020-853ISABELAQUINORAMOSPUTLA VILLA DE GUERREROMIGUEL HIDALGONE NAHUI
PMM2020-854ROSAMARTINEZROJASPUTLA VILLA DE GUERREROLOMA BUENAVISTA CHICAHUATEDAKAAN RAAOSGAA
PMM2020-855GUILLERMINABURGOSJIMENEZCOSOLAPASAN MIGUEL REYES CARRIZALMUJERES DEL MOLINO
PMM2020-856ELIZABETHARCOSMORACOSOLAPASAN MIGUEL REYES CARRIZALLAS MAZORQUITAS DE CARRIZAL
PMM2020-857TELESFORAALDUCINBETANCOURTCOSOLAPAMORELOSMUJERES DEL PORVENIR
PMM2020-858OLIVIARAMIREZDURANCOSOLAPALA URORALAS MILPAS DE LA AURORA
PMM2020-859ZENAIDARAMIREZGUZMANCOSOLAPAEL RECUERDORECUERDO
PMM2020-860YOLANDACHONCOAMAZAHUACOSOLAPAMORELOSMUJERES DEL MAIZ AZUL
PMM2020-861REYNAHERNANDEZMUÑOSCOSOLAPASAN MIGUEL REYES CARRIZALLAS REINAS DEL CARRIZAL
PMM2020-862ESPERANZAZOYUGUAXOCHICALECOSOLAPACACHALAPAEL OLOTITO DE CACHALAPA
PMM2020-863JUANASANTIAGOLOPEZCOSOLAPACOLONIA AGRICOLAMUJERES DEL MAÑANA
PMM2020-864CLARA ISABELSANCHEZARROYOCOSOLAPABENITO JUAREZMUJERES DEL CERRO
PMM2020-865ALBERTALOPEZCASTILLOCOSOLAPABENITO JUAREZMUJERES DE JUAREZ
PMM2020-866TERESAESTEVEZVARGASCOSOLAPAMONTE OBSCUROMUJERES DEL RANCHO
PMM2020-867ANTONIA ROSASILVAAPARICIOCOSOLAPAMONTE OBSCUROMUJERES DEL LLANO MAIZERO
PMM2020-868María GUADALUPERAYONORTIZCOSOLAPACACHALAPALAS CONCHITAS DE CACHALAPA
PMM2020-869JUVENTINAZOPILLAXTLECHONCOACOSOLAPAMORELOSCAMPESINAS DE MORELOS
PMM2020-870CRISTINAZENONMORALESCOSOLAPABENITO JUAREZMUJERES PROGRESANDO
PMM2020-871ELIZABETHMARTINEZLOPEZCOSOLAPAMORELOSMUJERES EMPRENDEDORAS DE MORELOS
PMM2020-872YOLANDARAMIREZRAMIREZCOSOLAPACACHALAPAEL NIXTAMALITO DE CACHALAPA
PMM2020-873GUADALUPEMORABONILLACOSOLAPACACHALAPAFORTALEZA DE CACHALAPA
PMM2020-874María DEL ROSARIOCRUZRAMIREZCOSOLAPACOL. AGRICOLA MIGUEL HIDALGOLA FINCA DE LAS MUJERES
PMM2020-875ELIAORTIZREYESSANTA MARIA TONAMECASAN FRANCISCO COZOALTEPECELIA ORTIZ REYES
PMM2020-876TERESAMONJARASMATIASSANTA MARIA TONAMECAPUEBLO VIEJO COZOALTEPECTERESA MONJARAZ MATIAZ
PMM2020-877YOLANDAPEREZMARTINEZSANTA MARIA TONAMECALA ANONALA ANONA
PMM2020-878ELVIAPEREZCRUZOCOTLAN DE MORELOSSAN JACINTO CHILATECALAS HERMANAS
PMM2020-879TOMASASANTIAGOMATIASSAN ANTONINO CASTILLO VELASCOSAN ANTONINO CASTILLO VELASCOBORDADO INMORTAL
PMM2020-880REYNA LUCINALUNASANCHEZSAN ANTONINO CASTILLO VELASCOSAN ANTONINO CASTILLO VELASCOBORDADO INMORTAL 2
PMM2020-881SEVERA LEONARDASANTIAGOPAZSAN ANTONINO CASTILLO VELASCOSAN ANTONINO CASTILLO VELASCOBORDADO INMORTAL 3
PMM2020-882MARGARITA SOCORROVASQUEZARREAGASAN ANTONINO CASTILLO VELASCOSAN ANTONINO CASTILLO VELASCOBORDADO INMORTAL 4
PMM2020-883HEIDI ROSARIOFUENTESTOLEDOVILLA DE ETLAVILLA DE ETLASOLIDARIDAD
PMM2020-884MARIBELBAUTISTAPEREZVILLA DE ETLAVILLA DE ETLAOMEYOCAN
PMM2020-885VERONICAJARQUINCRUZVILLA DE ETLAVILLA DE ETLAUNION
PMM2020-886GISELALOPEZTORRESVILLA DE ETLAVILLA DE ETLALAS ABEJITAS
PMM2020-887ALICIA ROSARIOACEVEDOBOLAÑOSVILLA DE ETLAVILLA DE ETLAPODEROSAS
PMM2020-888GILAFERNANDEZJIMENEZVILLA DE ETLAVILLA DE ETLAUNIDAS POR EL PROGRESO
PMM2020-889MARIELAMARTINEZSANCHEZSAN PABLO HUITZOSAN PABLO HUITZOHUITZOTITLAN
PMM2020-890ALEJANDRA OLGAGOMEZFLORESSAN PABLO HUITZOSAN PABLO HUITZOMUJERES ETECAS-HUITZO
PMM2020-891ALEJANDRA TEODORADIAZOSORIOVILLA DE ETLAAGENCIA SANTO DOMINGO BARRIO ALTOARTESANAS DE SANTO DOMINGO
PMM2020-892JUANAANGELESVILLA DE ETLAVILLA DE ETLAMUJERES MAZORCA
PMM2020-893CENOBIALOPEZORTIZSANTA MARIA YOSUYUABUENAVISTA YOSUYUAPARAJE NUNDAA
PMM2020-894ISABELSANCHEZGOMEZSAN AGUSTIN TLACOTEPECTOTOJAHATOTOJAHAS
PMM2020-895LAURAPEÑAHERNANDEZSANTIAGO NUNDICHEDOLORES HIDALGOMUJERES PRODUCIENDO MAIZ
PMM2020-896CARMELALOPEZREYESSAN AGUSTIN TLACOTEPECYOSOJICAARRAIGADAS
PMM2020-897GEYDY YOSELINJUAREZPEREZSAN MARTIN HUAMELULPAMPLAN DE GUADALUPELAS GUADALUPES
PMM2020-898NOEMILOPEZCARRASCOSAN PEDRO TAPANATEPECPUERTO PALOMANOEMI
PMM2020-899AGUEDAGUTIERREZPEREZSAN PEDRO TAPANATEPECPUERTO PALOMAERCELIA
PMM2020-900MARIA DE LOURDESMARTINEZFUENTESSAN PEDRO TAPANATEPECLOS CORAZONESLAS ZAPOTECAS

Beneficiarios del Programa Ventanas del Conocimiento 2020

NÚM.REGIÓNMUNICIPIOLOCALIDADINSTITUCIÓN SOLICITANTE
1ISTMOASUNCIÓN IXTALTEPECASUNCIÓN IXTALTEPECCENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO
2SIERRA NORTECAPULÁLPAM DE MÉNDEZCAPULÁLPAM DE MÉNDEZBIBLIOTECA PÚBLICA
3CAÑADACONCEPCIÓN PÁPALOPEÑA BLANCABIBLIOTECA PÚBLICA
4SIERRA NORTEGUELATAO DE JUÁREZGUELATAO DE JUÁREZBIBLIOTECA PÚBLICA
5VALLES CENTRALESHEROICA CIUDAD DE EJUTLA DE CRESPOSANTA CRUZ NEXILABIBLIOTECA PÚBLICA
6ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZAHEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZABIBLIOTECA PÚBLICA
7ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZAHEROICA CIUDAD DE JUCHITÁN DE ZARAGOZACENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO
8CAÑADAMAZATLÁN VILLA DE FLORESPOCHOTEPECTBC
9SIERRA SURMIAHUATLÁN DE PORFIRIO DÍAZMIAHUATLÁN DE PORFIRIO DÍAZBIBLIOTECA PÚBLICA
10SIERRA NORTENATIVIDADNATIVIDADBIBLIOTECA PÚBLICA
11VALLES CENTRALESNAZARENO ETLANAZARENO ETLABIBLIOTECA PÚBLICA
12VALLES CENTRALESOAXACA DE JUÁREZ5 SEÑORESBIBLIOTECA PÚBLICA
13VALLES CENTRALESOAXACA DE JUÁREZDOLORESBIBLIOTECA PÚBLICA
14VALLES CENTRALESOCOTLÁN DE MORELOSSAN CRISTÓBAL IXCATLÁNBIBLIOTECA PÚBLICA
15VALLES CENTRALESOCOTLÁN DE MORELOSSAN JACINTO CHILATECABIBLIOTECA PÚBLICA
16VALLES CENTRALESOCOTLÁN DE MORELOSSAN JACINTO OCOTLÁNBIBLIOTECA PÚBLICA
17SIERRA NORTESAN ANDRÉS SOLAGASAN ANDRÉS SOLAGABIBLIOTECA PÚBLICA
18SIERRA NORTESAN ANDRÉS YAÁSAN ANDRÉS YAÁBIBLIOTECA PÚBLICA
19MIXTECASAN ANTONIO SINICAHUASAN ANTONIO SINICAHUAIEBO
20SIERRA NORTESAN BALTAZAR YATZACHI EL BAJOSAN BALTAZAR YATZACHI EL ALTOBIBLIOTECA PÚBLICA
21SIERRA SURSAN BARTOLO YAUTEPECSAN BARTOLO YAUTEPECBIBLIOTECA PÚBLICA
22SIERRA NORTESAN BARTOLOMÉ ZOOGOCHOSAN BARTOLOMÉ ZOOGOCHOBIBLIOTECA PÚBLICA
23VALLES CENTRALESSAN BERNARDO MIXTEPECSAN BERNARDO MIXTEPECBIBLIOTECA PÚBLICA
24SIERRA SURSAN CARLOS YAUTEPECSANTIAGO QUIAVICUZASBIBLIOTECA PÚBLICA
25SIERRA NORTESAN CRISTÓBAL LACHIRIOAGSAN CRISTOBAL LACHIRIOAGCSEIIO
26ISTMOSAN DIONISIO DEL MARSAN DIONISIO DEL MARBIBLIOTECA PÚBLICA
27VALLES CENTRALESSAN DIONISIO OCOTEPECSAN DIONISIO OCOTEPECBIBLIOTECA PÚBLICA
28VALLES CENTRALESSAN DIONISIO OCOTLÁNSAN DIONISIO OCOTLÁNBIBLIOTECA PÚBLICA
29VALLES CENTRALESSAN FRANCISCO LACHIGOLÓSAN FRANCISCO LACHIGOLÓBIBLIOTECA PÚBLICA
30VALLES CENTRALESSAN JERÓNIMO SOSOLASAN MATEO SOSOLAIEBO
31VALLES CENTRALESSAN JUAN BAUTISTA JAYACATLÁNSAN JUAN BAUTISTA JAYACATLÁNTBC
32PAPALOAPANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECCAMARÓN SALSIPUEDESBIBLIOTECA PÚBLICA
33PAPALOAPANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPECRODEO ARROYO PEPESCABIBLIOTECA PÚBLICA
34COSTASAN JUAN COLORADOSAN JUAN COLORADOPREFECO
35PAPALOAPANSAN JUAN COMALTEPECSAN JUAN COMALTEPECCENTRO COMUNITARIO DE APRENDIZAJE
36PAPALOAPANSANTIAGO CHOÁPAMSAN JUAN DEL RÍOIEBO
37VALLES CENTRALESSAN JUAN GUELAVÍASAN JUAN GUELAVÍABIBLIOTECA PÚBLICA
38COSTASAN JUAN QUIAHIJESAN JUAN QUIAHIJEBIBLIOTECA PÚBLICA
39SIERRA NORTESAN JUAN TABAÁSAN JUAN TABAÁCBTA
40VALLES CENTRALESSAN JUAN TEITIPACSAN JUAN TEITIPACBIBLIOTECA PÚBLICA
41CAÑADASAN JUAN TEPEUXILASAN JUAN TEPEUXILATBC
42SIERRA NORTESAN JUAN YATZONASAN JUAN YATZONABIBLIOTECA PÚBLICA
43MIXTECASAN MARTÍN PERASSAN MARTÍN PERASCSEIIO
44SIERRA NORTESAN MATEO CAJONOSSAN MATEO CAJONOSBIBLIOTECA PÚBLICA
45CAÑADASAN MATEO YOLOXOCHITLÁNSAN MATEO YOLOXOCHITLÁNBIBLIOTECA PÚBLICA
46ISTMOSAN MIGUEL CHIMALAPABENITO JUÁREZCSEIIO
47COSTASAN MIGUEL PANIXTLAHUACASAN MIGUEL PANIXTLAHUACAIEBO
48SIERRA NORTESAN MIGUEL QUETZALTEPECSAN JUAN BOSCO CHUXNABÁNTBC
49SIERRA NORTESAN PEDRO CAJONOSSAN PEDRO CAJONOSCECYTE
50VALLES CENTRALESSAN PEDRO IXTLAHUACASAN PEDRO IXTLAHUACAIEBO
51ISTMOSAN PEDRO TAPANATEPECSAN PEDRO TAPANATEPECBIBLIOTECA PÚBLICA
52VALLES CENTRALESSAN PEDRO TAVICHESAN PEDRO TAVICHECENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO
53VALLES CENTRALESSAN PEDRO TOTOLÁPAMSAN PEDRO TOTOLAPAMBIBLIOTECA PÚBLICA
54VALLES CENTRALESSAN SEBASTIÁN ABASOLOSAN SEBASTIÁN ABASOLOBIBLIOTECA PÚBLICA
55COSTASAN SEBASTIÁN IXCAPASAN SEBASTIÁN IXCAPABIBLIOTECA PÚBLICA
56MIXTECASAN SEBASTIÁN TECOMAXTLAHUACASAN SEBASTIÁN TECOMAXTLAHUACABIBLIOTECA PÚBLICA
57VALLES CENTRALESSANTA ANA TLAPACOYANSANTA ANA TLAPACOYANBIBLIOTECA PÚBLICA
58COSTASANTA CATARINA JUQUILASANTA CATARINA JUQUILABIBLIOTECA PÚBLICA
59VALLES CENTRALESSANTA CRUZ PAPALUTLASANTA CRUZ PAPALUTLACENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIO
60VALLES CENTRALESSANTA CRUZ XOXOCOTLÁNSAN ANTONIO ARRAZOLACECYTE
61SIERRA SURSANTA CRUZ ZENZONTEPECLLANO VÍBORACSEIIO
62COSTASANTA MARÍA HUATULCOARROYO XÚCHITLCSEIIO
63SIERRA SURSANTA MARÍA IPALAPASANTA MARÍA IPALAPABIBLIOTECA PÚBLICA
64SIERRA SURSANTA MARÍA QUIEGOLANISANTA MARÍA QUIEGOLANIBIBLIOTECA PÚBLICA
65SIERRA NORTESANTA MARÍA TEMAXCALAPASANTA MARÍA TEMAXCALAPABIBLIOTECA PÚBLICA
66MIXTECASANTA MARÍA YUCUHITISANTA MARÍA YUCUHITIIEBO
67SIERRA SURSANTIAGO AMOLTEPECSANTIAGO AMOLTEPECBIBLIOTECA PÚBLICA
68MIXTECASANTIAGO AYUQUILILLASANTIAGO AYUQUILILLABIBLIOTECA PÚBLICA
69SIERRA NORTESANTIAGO CAMOTLÁNSAN FRANCISCO YOVEGOTBC
70MIXTECASANTIAGO HUAUCLILLASANTIAGO HUAUCLILLABIBLIOTECA PÚBLICA
71SIERRA NORTESANTIAGO LALOPASANTIAGO LALOPACSEIIO
72COSTASANTIAGO LLANO GRANDESANTIAGO LLANO GRANDEBIBLIOTECA PÚBLICA
73VALLES CENTRALESSANTIAGO TLAZOYALTEPECEL GACHUPÍNCSEIIO
74VALLES CENTRALESSANTIAGO TLAZOYALTEPECSANTIAGO HUAXOLOTIPACIEBO
75PAPALOAPANSANTIAGO YAVEOSANTIAGO YAVEOIEBO
76ISTMOSANTO DOMINGO ZANATEPECSANTO DOMINGO ZANATEPECCBTA
77VALLES CENTRALESVILLA DE ZAACHILAVILLA DE ZAACHILACBTA
78SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGASAN FELIPE ZAPOTITLÁNBIBLIOTECA PÚBLICA
79MIXTECAVILLA TEJÚPAM DE LA UNIÓNVILLA TEJÚPAM DE LA UNIÓNBIBLIOTECA PÚBLICA

Beneficiarios del Programa Fondo Semilla 2020

Núm.RegiónMunicipioLocalidadPaquete solicitado
1SIERRA NORTEAbejonesAbejonesPaquete 1 Captación de agua
2SIERRA NORTEAbejonesAbejonesPaquete 1 Captación de agua
3SIERRA NORTEAsunción CacalotepecCerro MonedaPaquete 1 Captación de agua
4MIXTECAAsunción NochixtlánLa CumbrePaquete 1 Captación de agua
5MIXTECAAsunción NochixtlánSan Miguel AdequezPaquete 1 Captación de agua
6CAÑADAConcepción PápaloSan LorenzoPaquete 1 Captación de agua
7PAPALOAPANCosolapaAlmolongaPaquete 1 Captación de agua
8PAPALOAPANCosolapaEl RecuerdoPaquete 1 Captación de agua
9SIERRA SURMiahuatlán de Porfirio DíazMiahuatlán de Porfirio DíazPaquete 1 Captación de agua
10VALLES CENTRALESOaxaca de JuárezSan Martin MexicapanPaquete 1 Captación de agua
11VALLES CENTRALESOcotlán de MorelosSan Cristóbal IxcatlánPaquete 1 Captación de agua
12VALLES CENTRALESOcotlán de MorelosSanta María la ChilaitaPaquete 1 Captación de agua
13SIERRA SURSan Bartolo YautepecSan Bartolo YautepecPaquete 1 Captación de agua
14MIXTECASan Cristóbal AmoltepecSan Cristóbal AmoltepecPaquete 1 Captación de agua
15MIXTECASan Esteban AtatlahucaBuena Vista TotohiPaquete 1 Captación de agua
16VALLES CENTRALESSan Felipe TejalápamJalapa del VallePaquete 1 Captación de agua
17ISTMOSan Francisco del MarColonia Villa NuevaPaquete 1 Captación de agua
18PAPALOAPANSan José ChiltepecSan José ChiltepecPaquete 1 Captación de agua
19COSTASan Juan ColoradoSan Juan ColoradoPaquete 1 Captación de agua
20SIERRA SURSan Luis AmatlánSan Isidro GuishePaquete 1 Captación de agua
21MIXTECASan Miguel AhuehuetitlánSan Miguel AhuehuetitlánPaquete 1 Captación de agua
22SIERRA NORTESan Miguel del RíoSan Miguel del RíoPaquete 1 Captación de agua
23COSTASan Miguel PanixtlahuacaBarrio GuadalupePaquete 1 Captación de agua
24VALLES CENTRALESSan Miguel PerasEl ManzanitoPaquete 1 Captación de agua
25VALLES CENTRALESSan Pedro IxtlahuacaSan Pedro IxtlahuacaPaquete 1 Captación de agua
26MIXTECASan Sebastián TecomaxtlahuacaBarrio el ZopilotePaquete 1 Captación de agua
27MIXTECASan Sebastián TecomaxtlahuacaBarrio San SebastiánPaquete 1 Captación de agua
28VALLES CENTRALESSanta Cruz AmilpasLomas de Santa CruzPaquete 1 Captación de agua
29VALLES CENTRALESSanta Cruz AmilpasPrimera ampliaciónPaquete 1 Captación de agua
30VALLES CENTRALESSanta GertrudisLa Barda Paso de PiedrasPaquete 1 Captación de agua
31VALLES CENTRALESSanta GertrudisSanta GertrudisPaquete 1 Captación de agua
32VALLES CENTRALESSanta Inés del MonteEl CarmenPaquete 1 Captación de agua
33PAPALOAPANSanta María JacatepecSanta SofíaPaquete 1 Captación de agua
34MIXTECASanta María YucuhitiSan Lucas YosonicajePaquete 1 Captación de agua
35SIERRA SURSanta María ZacatepecSanta María ZacatepecPaquete 1 Captación de agua
36MIXTECASantiago HuauclillaSan Bartolomé ZotulaPaquete 1 Captación de agua
37MIXTECASantiago HuauclillaSantiago HuauclillaPaquete 1 Captación de agua
38COSTASantiago Llano GrandeRancho NuevoPaquete 1 Captación de agua
39COSTASantiago Pinotepa NacionalEl CarrizoPaquete 1 Captación de agua
40VALLES CENTRALESSantiago TlazoyaltepecBuenavistaPaquete 1 Captación de agua
41VALLES CENTRALESSantiago TlazoyaltepecLoma BlancaPaquete 1 Captación de agua
42VALLES CENTRALESSantiago TlazoyaltepecTierra ColoradaPaquete 1 Captación de agua
43SIERRA NORTESanto Domingo TepuxtepecCerro LeónPaquete 1 Captación de agua
44MIXTECASanto Tomás OcotepecEmilio Portes GilPaquete 1 Captación de agua
45SIERRA NORTETamazulápam del Espíritu SantoLinda VistaPaquete 1 Captación de agua
46SIERRA NORTETotontepec Villa de MorelosChinantequillaPaquete 1 Captación de agua
47VALLES CENTRALESVilla Díaz OrdazVilla Díaz OrdazPaquete 1 Captación de agua
48SIERRA NORTEVilla Talea de CastroOtatitlán de MorelosPaquete 1 Captación de agua
49MIXTECAVilla Tejúpam de la UniónMonte VerdePaquete 1 Captación de agua
50VALLES CENTRALESZimatlán de ÁlvarezSan José GuelatováPaquete 1 Captación de agua
51CAÑADAConcepción PápaloCoapam de GuerreroPaquete 2 Cercado perimetral
52CAÑADAConcepción PápaloSan Francisco Pueblo NuevoPaquete 2 Cercado perimetral
53SIERRA SURNejapa de MaderoSan Martín de PorresPaquete 2 Cercado perimetral
54VALLES CENTRALESOcotlán de MorelosTejas de MorelosPaquete 2 Cercado perimetral
55VALLES CENTRALESOcotlán de MorelosTejas de MorelosPaquete 2 Cercado perimetral
56SIERRA SURSan Carlos YautepecSan Pedro LachigobaPaquete 2 Cercado perimetral
57SIERRA SURSan Carlos YautepecSantiago VargasPaquete 2 Cercado perimetral
58ISTMOSan Dionisio del MarSan Dionisio del MarPaquete 2 Cercado perimetral
59VALLES CENTRALESSan Dionisio OcotepecSanto Tomas de ArribaPaquete 2 Cercado perimetral
60VALLES CENTRALESSan Dionisio OcotlánSan Dionisio OcotlánPaquete 2 Cercado perimetral
61ISTMOSan Francisco del MarPuerto EsteroPaquete 2 Cercado perimetral
62ISTMOSan Francisco del MarPuerto GrandePaquete 2 Cercado perimetral
63ISTMOSan Francisco del MarVergel del MaízPaquete 2 Cercado perimetral
64COSTASan José Estancia GrandeSan José Estancia GrandePaquete 2 Cercado perimetral
65COSTASan Juan ColoradoSan Juan ColoradoPaquete 2 Cercado perimetral
66VALLES CENTRALESSan Juan TeitipacSan Juan TeitipacPaquete 2 Cercado perimetral
67VALLES CENTRALESSan Pedro ApóstolSan Pedro ApóstolPaquete 2 Cercado perimetral
68SIERRA SURSan Pedro Mártir QuiechapaSan Pedro Mártir QuiechapaPaquete 2 Cercado perimetral
69SIERRA NORTESan Pedro YóloxNuevo Rosario TemextitlánPaquete 2 Cercado perimetral
70SIERRA SURSanta Cruz ZenzontepecCinco CerrosPaquete 2 Cercado perimetral
71SIERRA SURSanta Cruz ZenzontepecLa AuroraPaquete 2 Cercado perimetral
72VALLES CENTRALESSanta Inés YatzecheSanta Inés YatzechePaquete 2 Cercado perimetral
73SIERRA SURSanta María QuiegolaniSanta María QuiegolaniPaquete 2 Cercado perimetral
74SIERRA SURSanta María ZacatepecBarrio AtotonilcoPaquete 2 Cercado perimetral
75MIXTECASantiago Ihuitlán PlumasSantiago Ihuitlán PlumasPaquete 2 Cercado perimetral
76COSTASantiago Llano GrandeSantiago Llano GrandePaquete 2 Cercado perimetral
77COSTASantiago Pinotepa NacionalMancuernasPaquete 2 Cercado perimetral
78COSTASantiago TapextlaCahuitanPaquete 2 Cercado perimetral
79VALLES CENTRALESSantiago TlazoyaltepecEl PortezueloPaquete 2 Cercado perimetral
80VALLES CENTRALESZimatlán de ÁlvarezSan José GuelatováPaquete 2 Cercado perimetral
81CAÑADAConcepción PápaloSan Francisco de AsísPaquete 3 Mejoramiento visual
82ISTMOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaPaquete 3 Mejoramiento visual
83VALLES CENTRALESMagdalena TeitipacMagdalena TeitipacPaquete 3 Mejoramiento visual
84SIERRA NORTENatividadNatividadPaquete 3 Mejoramiento visual
85SIERRA SURNejapa de MaderoAgua BlancaPaquete 3 Mejoramiento visual
86SIERRA SURNejapa de MaderoLas ÁnimasPaquete 3 Mejoramiento visual
87SIERRA SURNejapa de MaderoSan Isidro ChihuiroPaquete 3 Mejoramiento visual
88VALLES CENTRALESOcotlán de MorelosPraxedis de GuerreroPaquete 3 Mejoramiento visual
89VALLES CENTRALESOcotlán de MorelosSan Felipe ApóstolPaquete 3 Mejoramiento visual
90VALLES CENTRALESOcotlán de MorelosSan Jacinto ChilatecaPaquete 3 Mejoramiento visual
91VALLES CENTRALESOcotlán de MorelosSan Jacinto OcotlánPaquete 3 Mejoramiento visual
92VALLES CENTRALESOcotlán de MorelosSan Pedro GuegorexePaquete 3 Mejoramiento visual
93VALLES CENTRALESSan Baltazar ChichicápamSan Baltazar ChichicapamPaquete 3 Mejoramiento visual
94SIERRA NORTESan Baltazar Yatzachi el BajoSanta María YohuechePaquete 3 Mejoramiento visual
95SIERRA SURSan Bartolo YautepecSan Bartolo YautepecPaquete 3 Mejoramiento visual
96VALLES CENTRALESSan Bernardo MixtepecSan Bernardo MixtepecPaquete 3 Mejoramiento visual
97SIERRA SURSan Carlos YautepecSan Baltazar ChivaguelaPaquete 3 Mejoramiento visual
98SIERRA SURSan Carlos YautepecSan Lucas IxcotepecPaquete 3 Mejoramiento visual
99SIERRA SURSan Carlos YautepecSan Pedro TepalcatepecPaquete 3 Mejoramiento visual
100SIERRA SURSan Carlos YautepecSantiago LachivíaPaquete 3 Mejoramiento visual
101SIERRA SURSan Carlos YautepecSanto Tomás QueríPaquete 3 Mejoramiento visual
102SIERRA SURSan Cristóbal AmatlánSan Andrés MixtepecPaquete 3 Mejoramiento visual
103ISTMOSan Dionisio del MarSan Dionisio del MarPaquete 3 Mejoramiento visual
104VALLES CENTRALESSan Dionisio OcotlánSan Dionisio OcotlánPaquete 3 Mejoramiento visual
105ISTMOSan Francisco del MarSan Francisco del MarPaquete 3 Mejoramiento visual
106VALLES CENTRALESSan José del ProgresoSan José del ProgresoPaquete 3 Mejoramiento visual
107PAPALOAPANSan Juan Bautista TuxtepecEl PorvenirPaquete 3 Mejoramiento visual
108PAPALOAPANSan Juan Bautista TuxtepecMacin ChicoPaquete 3 Mejoramiento visual
109VALLES CENTRALESSan Juan ChilatecaSan Juan ChilatecaPaquete 3 Mejoramiento visual
110VALLES CENTRALESSan Juan GuelavíaSan Juan GuelavíaPaquete 3 Mejoramiento visual
111SIERRA SURSan Juan LajarciaEl CoyulPaquete 3 Mejoramiento visual
112SIERRA SURSan Juan Mixtepec - Dto. 26 -San Juan MixtepecPaquete 3 Mejoramiento visual
113SIERRA NORTESan Juan QuiotepecSan Juan QuiotepecPaquete 3 Mejoramiento visual
114VALLES CENTRALESSan Lucas QuiaviníSan Lucas QuiaviníPaquete 3 Mejoramiento visual
115CAÑADASan Lucas ZoquiápamLoma OcotitlánPaquete 3 Mejoramiento visual
116CAÑADASan Mateo YoloxochitlánLa ReformaPaquete 3 Mejoramiento visual
117MIXTECASan Pablo TijaltepecSan Lucas RedenciónPaquete 3 Mejoramiento visual
118MIXTECASan Pablo TijaltepecSan Pablo TijaltepecPaquete 3 Mejoramiento visual
119COSTASan Pedro JuchatengoSan Pedro JuchatengoPaquete 3 Mejoramiento visual
120SIERRA SURSan Pedro Mártir QuiechapaSan Pedro Mártir QuiechapaPaquete 3 Mejoramiento visual
121COSTASan Pedro PochutlaLos NaranjosPaquete 3 Mejoramiento visual
122VALLES CENTRALESSan Pedro QuiatoniUnión JuárezPaquete 3 Mejoramiento visual
123CAÑADASan Pedro SochiápamSan Pedro SochiapamPaquete 3 Mejoramiento visual
124ISTMOSan Pedro TapanatepecEjido Revolución 20 de NoviembrePaquete 3 Mejoramiento visual
125SIERRA NORTESan Pedro YóloxSan Martín BuenavistaPaquete 3 Mejoramiento visual
126MIXTECASan Sebastián NicanandutaSan Sebastián NicandutaPaquete 3 Mejoramiento visual
127COSTASanta Catarina JuquilaEl CamalotePaquete 3 Mejoramiento visual
128COSTASanta Catarina JuquilaSanta María YolotepecPaquete 3 Mejoramiento visual
129SIERRA SURSanta Catarina QuioquitaniSanta Catarina QuioquitaniPaquete 3 Mejoramiento visual
130VALLES CENTRALESSanta Cruz PapalutlaSanta Cruz PapalutlaPaquete 3 Mejoramiento visual
131COSTASanta María CortijoSanta María CortijosPaquete 3 Mejoramiento visual
132VALLES CENTRALESSanta María del TuleSanta María del TulePaquete 3 Mejoramiento visual
133SIERRA SURSanta María EcatepecLa ReformaPaquete 3 Mejoramiento visual
134SIERRA SURSanta María EcatepecSan Juan AcaltepecPaquete 3 Mejoramiento visual
135SIERRA SURSanta María EcatepecSan Lorenzo JilotepequilloPaquete 3 Mejoramiento visual
136SIERRA SURSanta María EcatepecSanta María ZapotitlánPaquete 3 Mejoramiento visual
137SIERRA SURSanta María EcatepecSanto Tomás TeipamPaquete 3 Mejoramiento visual
138SIERRA SURSanta María IpalapaSanta María el RincónPaquete 3 Mejoramiento visual
139MIXTECASantiago AyuquilillaSanta Catarina EstanciaPaquete 3 Mejoramiento visual
140SIERRA NORTESantiago ComaltepecSantiago ComaltepecPaquete 3 Mejoramiento visual
141VALLES CENTRALESSantiago MatatlánTierra BlancaPaquete 3 Mejoramiento visual
142SIERRA SURSantiago MinasSantiago MinasPaquete 3 Mejoramiento visual
143COSTASantiago Pinotepa NacionalCollantesPaquete 3 Mejoramiento visual
144COSTASantiago Pinotepa NacionalCorraleroPaquete 3 Mejoramiento visual
145COSTASantiago Pinotepa NacionalEl CirueloPaquete 3 Mejoramiento visual
146COSTASantiago Pinotepa NacionalSanta María JicaltepecPaquete 3 Mejoramiento visual
147COSTASantiago TapextlaSantiago TapextlaPaquete 3 Mejoramiento visual
148VALLES CENTRALESSantiago TlazoyaltepecSantiago TlazoyaltepecPaquete 3 Mejoramiento visual
149COSTATataltepec de ValdésTataltepec de ValdésPaquete 3 Mejoramiento visual
150MIXTECAVilla Tejúpam de la UniónVilla Tejupam de la UniónPaquete 3 Mejoramiento visual
151VALLES CENTRALESZimatlán de ÁlvarezSan José GuelatováPaquete 3 Mejoramiento visual

Beneficiarias del Programa MujerEs Familia 2020

FOLIONOMBRE (S)PRIMER APELLIDOMUNICIPIOREGIÓN
1ASUNCIONPEREZSan Dionisio OcotepecValles Centrales
9ESPERANZACRUZSan Juan ChilatecaValles Centrales
10GONZALAMOTASan Juan ChilatecaValles Centrales
12MAYRAHERNANDEZSan Juan ChilatecaValles Centrales
15EDIRAMIREZSantiago HuauclillaMixteca
16NANCYRUEDASantiago HuauclillaMixteca
18ROSAHERNANDEZSantiago HuauclillaMixteca
20MARICELANICOLASSantiago HuauclillaMixteca
21REINAHERNANDEZSantiago HuauclillaMixteca
71ERIKA CRISTINAVICENTESanta Catarina IxtepejiSierra Norte
72VIANEY ALEJANDRAMIRONSanta María AtzompaValles Centrales
79ANGELA GUADALUPEJIMENEZHeroica Ciudad de Ejutla de CrespoValles Centrales
86SARAGUZMANHeroica Ciudad de TlaxiacoMixteca
89HERACLIALOPEZSan Agustín LoxichaCosta
90BERNARDITAENRIQUEZSan Agustín LoxichaCosta
102ASERET ANDREASANCHEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
103SHARON ITZAYANASAYNESEl EspinalIstmo
104RUBIGUTIERREZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
108RAQUELCRUZSanta María IpalapaSierra Sur
111KAREN DE JESUSPEREZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
115CELIFLORACASTAÑEDASantiago AtitlánSierra Norte
176HUBERTINALOPEZSan Juan CacahuatepecCosta
185AMELIAPADILLASantiago ApóstolValles Centrales
212LUCIA IMELDASEBASTIANSanta Inés YatzecheValles Centrales
214CARMEN ESTELAFABIANSanta Inés YatzecheValles Centrales
215MARIA ESTERBERNARDINOSanta Inés YatzecheValles Centrales
216NICOLASAALVARADOSanta Inés YatzecheValles Centrales
217LUCEROLOPEZSanta Inés YatzecheValles Centrales
218ROSACRUZSanta Inés YatzecheValles Centrales
225SOLEDADVELASCOSan Juan ChilatecaValles Centrales
226ANA LILIGARCIASan Juan ChilatecaValles Centrales
227MARTHA ANAAGUILARSan Juan ChilatecaValles Centrales
244MERCEDILLESCASSan Juan TabaáSierra Norte
900YESICA SEBASTIANACASTELLANOSSan Juan QuiotepecSierra Norte
246INESILLESCASSan Juan TabaáSierra Norte
250FABIOLAMORALESSan Juan TabaáSierra Norte
263ALEJANDRAORTIZSanta María AlotepecSierra Norte
264YOLANDAGUZMANSan Martín ItunyosoMixteca
266MARELYMARTINEZSanta María EcatepecSierra Sur
270ZENAIDAGARCIASantiago HuauclillaMixteca
271ROSA MARIARUEDASantiago HuauclillaMixteca
272IRMA HAYDEEBAUTISTASantiago HuauclillaMixteca
273REBECANICOLASSantiago HuauclillaMixteca
274TERESANICOLASSantiago HuauclillaMixteca
275MARIBELCRUZSantiago HuauclillaMixteca
276ANGELICAREYESSantiago HuauclillaMixteca
283CELIFLORASANTIAGOSan Pedro JicayánCosta
287MARIASANTIAGOSan Pedro JicayánCosta
289JUANAGARCIASan Pedro JicayánCosta
299PATROCINIASANTIAGOSan Pedro JicayánCosta
308SERAFINA ADELASANTIAGOSan Pedro JicayánCosta
311ADELAIDAGUADALUPEPutla Villa de GuerreroSierra Sur
313VICTORIALOPEZPutla Villa de GuerreroSierra Sur
316SOLEDADPEREZSan Pedro y San Pablo AyutlaSierra Norte
318CONCEPCIONPABLOSan Pedro y San Pablo AyutlaSierra Norte
319MONICAJIMENEZSan Bartolo YautepecSierra Sur
320SHEILA MARIAESTRIBAUMESan Bartolo YautepecSierra Sur
321LOURDESDE JESUSSan Bartolo YautepecSierra Sur
322ARCELIAFABIANSan Bartolo YautepecSierra Sur
323LUCINACONFESORSan Bartolo YautepecSierra Sur
324REYNA OBDULIARAMIREZSan Bartolo YautepecSierra Sur
327ESMERALDAMENDOZASan Bartolo YautepecSierra Sur
328PATRICIAGARCIASan Bartolo YautepecSierra Sur
329VILDAPINEDASan Bartolo YautepecSierra Sur
330ZUILMADE JESUSSan Bartolo YautepecSierra Sur
332SONIAMARTINEZSanta María ZacatepecSierra Sur
333ROSANICOLASSanta María ZacatepecSierra Sur
337MARIAAGUILARSanta María ZacatepecSierra Sur
393AZUCENASANTIAGOSanta María ZacatepecSierra Sur
394MAURICIASANCHEZSanta María ZacatepecSierra Sur
396CATALINACOLMILLONejapa de MaderoSierra Sur
397DULCE YAZMINPELAEZNejapa de MaderoSierra Sur
398EMMADIAZNejapa de MaderoSierra Sur
399LAURACRUZNejapa de MaderoSierra Sur
400LUISAMARTINEZNejapa de MaderoSierra Sur
401CELESTINAMALDONADONejapa de MaderoSierra Sur
402JANETCORTESNejapa de MaderoSierra Sur
403ARMINDAMALDONADONejapa de MaderoSierra Sur
404TALINALUISNejapa de MaderoSierra Sur
405GABRIELAVASQUEZNejapa de MaderoSierra Sur
406OLIVIA TRINIDADDIAZSan Juan ChilatecaValles Centrales
408IDALIAREYESSan Juan ChilatecaValles Centrales
409MAGALIACEVEDOSan Juan ChilatecaValles Centrales
410SILVIABEJARANOSan Juan ChilatecaValles Centrales
411DIANAREYESSan Juan ChilatecaValles Centrales
412ELVIRASUMANOSan Juan ChilatecaValles Centrales
413HAYDEEGARCIASan Juan ChilatecaValles Centrales
414JUDITHMARTINEZSan Juan ChilatecaValles Centrales
415ADELINAJUAREZSan Juan ChilatecaValles Centrales
438RITALOPEZSan Pedro YóloxSierra Norte
449ARACELILOPEZSan Pedro YóloxSierra Norte
450ROSAHERNANDEZSantiago MatatlánValles Centrales
452OCTAVIABAUTISTASantiago MatatlánValles Centrales
453MARIA EUGENIARUIZSantiago MatatlánValles Centrales
469BENITAHERNANDEZVilla Sola de VegaSierra Sur
470OBDULIADOMINGUEZSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
471MARGARITA BALBINAMENDEZSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
472ALFONSA ISABELPAVIASan Miguel AhuehuetitlánMixteca
473MARIA MARISOLLEALSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
474BENITAGONZALEZSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
475ESPERANZAROJASSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
476JULIABOLAÑOSSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
477MARIAPEÑASan Miguel AhuehuetitlánMixteca
478BALBINASILVASan Miguel AhuehuetitlánMixteca
479AURELIA REYNALDAMARTINEZSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
480ADRIANA ISIDRAFIGUEROASantiago TapextlaCosta
481SILVIAMARIANOSantiago TapextlaCosta
482EMETERIA MELINAROBLESSantiago TapextlaCosta
483PILARCISNEROSSantiago TapextlaCosta
484LETICIAOLIVASantiago TapextlaCosta
485AIDACISNEROSSantiago TapextlaCosta
486JUANABERNALSantiago TapextlaCosta
489ELIDIACRUZSantiago TapextlaCosta
497RUTILIAJOSESan Pedro y San Pablo AyutlaSierra Norte
500EMMALOPEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
501JAZMINOROZCOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
502KARINACRUZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
503ANA LILIAFIGUEROAHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
504ISABELFUENTESHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
548CRISTINARAMIREZSan Andrés PaxtlánSierra Sur
551CYNTHIA MARTHAOLIVERASan Andrés PaxtlánSierra Sur
565MARIA CECILIAHERNANDEZSan Baltazar Yatzachi el BajoSierra Norte
566IRMAHERNANDEZSan Baltazar Yatzachi el BajoSierra Norte
567EUGENIASANCHEZSan Baltazar Yatzachi el BajoSierra Norte
576SUSANAMORENOSanta María HuazolotitlánCosta
599HERMILAGUTIERREZSanta María HuazolotitlánCosta
604MERARIJIMENEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
605ANA RAQUELSALINASHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
616ELISAMANZANOSan Juan LalanaPapaloapan
617ANAOZUNASan Juan LalanaPapaloapan
619ARACELYJIMENEZSan Juan ColoradoCosta
620MARTAMARTINEZAsunción IxtaltepecIstmo
626APOLONIASANTIAGOHeroica Ciudad de TlaxiacoMixteca
674AZUCENADIAZSanta María HuazolotitlánCosta
688ANGELICAANTONIOSanta María JacatepecPapaloapan
692GUADALUPEMARTINEZSan Pedro YóloxSierra Norte
694LOURDESHERNANDEZSanta María JacatepecPapaloapan
695ROSELMAHERNANDEZSanta María JacatepecPapaloapan
696NEREIDALOPEZSanta María JacatepecPapaloapan
699MAGALICABRERAVilla Sola de VegaSierra Sur
703ALICIAGUZMANHeroica Ciudad de TlaxiacoMixteca
717MARIA ENRIQUETADIAZSan Juan GuichicoviIstmo
739ANGELICAREYEZSan Carlos YautepecSierra Sur
740CATALINAMARTINEZSan Carlos YautepecSierra Sur
741VERONICACRUZSan Carlos YautepecSierra Sur
744AGRIPINA ELICIAMEJIAOaxaca de JuárezValles Centrales
745NANCYMORALESOaxaca de JuárezValles Centrales
746ADRIANA SOLEDADLOPEZOaxaca de JuárezValles Centrales
747PATRICIA ARACELIGARCIAOaxaca de JuárezValles Centrales
749ANTONINACRUZOaxaca de JuárezValles Centrales
751EDITH DE LOS ANGELESMARTINEZOaxaca de JuárezValles Centrales
753ZITA YURYRASANCHEZOaxaca de JuárezValles Centrales
754ALMAYRAGARCIAOaxaca de JuárezValles Centrales
755GEORGINAHURTADOOaxaca de JuárezValles Centrales
756SANDRA GISELAVILLAVICENCIOOaxaca de JuárezValles Centrales
757ISRAELITAPEREZOaxaca de JuárezValles Centrales
760HILDA ADRIANAORTIZOaxaca de JuárezValles Centrales
762BRISEIDA MAGALYORTIZOaxaca de JuárezValles Centrales
763BRENDAORTIZOaxaca de JuárezValles Centrales
765JULIACRUZOaxaca de JuárezValles Centrales
766FEBE SOLEDADSANTIAGOOaxaca de JuárezValles Centrales
768ADELARUIZOaxaca de JuárezValles Centrales
769ROSALBINAPEREZOaxaca de JuárezValles Centrales
770BASILICAJOSEOaxaca de JuárezValles Centrales
772INESGOPAROaxaca de JuárezValles Centrales
773NORMA ALEJANDRAMENDOZAOaxaca de JuárezValles Centrales
774GABRIELAACEVEDOOaxaca de JuárezValles Centrales
775SONIAARGUELLESOaxaca de JuárezValles Centrales
776CRISTINA LORENZACRUZOaxaca de JuárezValles Centrales
777AMIZADAIRODRIGUEZOaxaca de JuárezValles Centrales
778GABRIELAFELICIANOOaxaca de JuárezValles Centrales
779VIRGINIA CRISPINAMARQUEZOaxaca de JuárezValles Centrales
782MARIANALOPEZOaxaca de JuárezValles Centrales
783BERENICE FANNYRIVERAOaxaca de JuárezValles Centrales
784ELVIRACRUZOaxaca de JuárezValles Centrales
787MARIBEL OLGAROSALESOaxaca de JuárezValles Centrales
789DULCE MARIATORRESOaxaca de JuárezValles Centrales
790ALBERTINAMELENDEZOaxaca de JuárezValles Centrales
791CANDELARIAGARCIAOaxaca de JuárezValles Centrales
792MARIELAMESINASOaxaca de JuárezValles Centrales
796MAGALY VERONICAVILLAFAÑEOaxaca de JuárezValles Centrales
797ALMA ROSALOPEZOaxaca de JuárezValles Centrales
799TANIA ITZELPEREZOaxaca de JuárezValles Centrales
801TERESITA CLEMENTINALOPEZOaxaca de JuárezValles Centrales
803DIANA LAURADOMINGUEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
805ALMA LAURAVASQUEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
807NANCY ROCIOVASQUEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
808MARIA DEL ROSARIOJIMENEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
809MARTHA LUCEROSOSASanta Lucía del CaminoValles Centrales
812TANIA GUADALUPEVARGASSanta Lucía del CaminoValles Centrales
815MONSERRAT IRASEMAVELASCOSanta Lucía del CaminoValles Centrales
816ARACELY JANINCORTESSanta Lucía del CaminoValles Centrales
818SONIA ABIGAILSANTIAGOSan Bartolo CoyotepecValles Centrales
819FELICIANAVELASCOSan Pedro YóloxSierra Norte
821NORMAMENDOZASanta Lucía del CaminoValles Centrales
826NAYELI MONSERRATALEJOOaxaca de JuárezValles Centrales
830MICAELAIGNACIOSanta Lucía del CaminoValles Centrales
831YADIRAMENDEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
833FELICITASCRUZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
834JAQUELINA TEODORAORTEGASanta Lucía del CaminoValles Centrales
835JUANITAVENEGASSanta Lucía del CaminoValles Centrales
837ERIKADIAZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
838MARIBELALTOSanta Lucía del CaminoValles Centrales
839SALUSTIANACRUZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
842ARIANA GUADALUPEPEÑASanta Lucía del CaminoValles Centrales
849ALMA LETICIAHERNANDEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
851ITZEL JACIVEPEÑASanta Lucía del CaminoValles Centrales
852MIRIAMGARCIASanta Lucía del CaminoValles Centrales
870YADIRA ROSELDALOPEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
872ELDAGALINDOSanta Lucía del CaminoValles Centrales
874SANDRA CRISTINABAUTISTASanta Lucía del CaminoValles Centrales
875JULIAANTONIOSanta Lucía del CaminoValles Centrales
876ROCIOLOPEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
880BERENICE JESSICABAUTISTASanta Lucía del CaminoValles Centrales
883LAURA ADRIANASANCHEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
884KARLA LIZBETHMARTINEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
886MARIAFLORESSanta Lucía del CaminoValles Centrales
887SARA SANDRAHERNANDEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
888TOLENTINAVASQUEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
892TANIA YAZMINMARTINEZSanta Lucía del CaminoValles Centrales
895LOURDESLEYVASan Juan QuiotepecSierra Norte
896ANGELICAMARTINEZSan Juan QuiotepecSierra Norte
897ADRIANACASTELLANOSSan Juan QuiotepecSierra Norte
899PAULINACASTELLANOSSan Juan QuiotepecSierra Norte
901MATILDEPEREZSan Juan QuiotepecSierra Norte
902ALMA ROSAMARTINEZSan Juan QuiotepecSierra Norte
904ARACELIMARTINEZSan Juan QuiotepecSierra Norte
905JOSEFINA PAULINACASTELLANOSSan Juan QuiotepecSierra Norte
908MAYRA EVALUISOcotlán de MorelosValles Centrales
909MARISOLVASQUEZOcotlán de MorelosValles Centrales
910ARIADNA JAZMINPEREZOcotlán de MorelosValles Centrales
911LUDIVINALARAOcotlán de MorelosValles Centrales
912ARELIPATIÑOOcotlán de MorelosValles Centrales
913KARINA ISABELMANUELOcotlán de MorelosValles Centrales
914ARCADIAHERNANDEZOcotlán de MorelosValles Centrales
915MARIBELSANTOSOcotlán de MorelosValles Centrales
916MARIBELSANTAELLAOcotlán de MorelosValles Centrales
917OLIVIAAMADOROcotlán de MorelosValles Centrales
918ARELYRIVERAOcotlán de MorelosValles Centrales
919IRAIS MINERVACRUZOcotlán de MorelosValles Centrales
920ISABELMENDOZAOcotlán de MorelosValles Centrales
921LIZBETH MARGARITAMARTINEZOcotlán de MorelosValles Centrales
922ESMERALDAGOMEZOcotlán de MorelosValles Centrales
923ELENALOPEZSantiago ApóstolValles Centrales
924GUADALUPESANTIAGOOcotlán de MorelosValles Centrales
925MARISELA VIVIANAARRAZOLAOcotlán de MorelosValles Centrales
926SILVIA PIEDADARELLANESOcotlán de MorelosValles Centrales
927FANNY GUADALUPEMENDEZOcotlán de MorelosValles Centrales
929FLOR SILVESTREVASQUEZOcotlán de MorelosValles Centrales
930ANGELARAMIREZOcotlán de MorelosValles Centrales
931LERINAGOMEZOcotlán de MorelosValles Centrales
932FRANCISCAHERNANDEZOcotlán de MorelosValles Centrales
933MARIAPEREZOcotlán de MorelosValles Centrales
934JANETH MARISOLREYESOcotlán de MorelosValles Centrales
935CELINA CELIAMARTINEZOcotlán de MorelosValles Centrales
936BERTHAVIDAÑOSOcotlán de MorelosValles Centrales
937CARINA GUADALUPELOPEZSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
938IDALIA CARINACRUZSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
939FRANCISCA MANUELAMENDEZSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
940VIKY RAQUELLOPEZSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
941IRMARUIZSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
942ALMA LUCERITOMATIASSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
943JUDITH GUADALUPEGARCIASanto Tomás MazaltepecValles Centrales
944FABIOLA ELISAMORALESSanto Tomás MazaltepecValles Centrales
955MARINA DEYSICANSECOSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
959LUCIALOPEZSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
960AZUCENA LUCEROSANTOSSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
961GLORIASANCHEZSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
962DANIELA MARGARITARAMIREZSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
964ROSALORENZOSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
965JULIA BIBIANAAMAYASanta Ana TlapacoyanValles Centrales
966PATRICIA MERCEDESBAUTISTASanta Ana TlapacoyanValles Centrales
968ANDREAZARATESanta Ana TlapacoyanValles Centrales
970PETRARAMIREZSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
974LIDIAVELASQUEZSanta Ana TlapacoyanValles Centrales
980MARIA DE LOS ANGELESMATIASSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
981MARIA AZUCENALOPEZSan Dionisio OcotepecValles Centrales
982SALUSTIASANTIAGOSan Dionisio OcotepecValles Centrales
984CAMELIAPEREZSan Dionisio OcotepecValles Centrales
986MARILUMARTINEZTlacolula de MatamorosValles Centrales
1014FRANCISCA VERONICALOPEZLa CompañíaValles Centrales
1019YENIMARTINEZLa CompañíaValles Centrales
1021MARIA MARVELLAGARCIALa CompañíaValles Centrales
1023LUDIVINAALVAREZLa CompañíaValles Centrales
1025EMMARUIZSan Juan LachigallaValles Centrales
1026PAULAMERINOSan Juan LachigallaValles Centrales
1028SILVIALUISSan Juan LachigallaValles Centrales
1030ADELINALUISSan Juan LachigallaValles Centrales
1031OLGARIOSSan Juan LachigallaValles Centrales
1036AGUSTINA ADELINAMENDOZASan Miguel EjutlaValles Centrales
1037VIRGINIAREYESSan Miguel EjutlaValles Centrales
1039VILMA ANGELICAGONZALEZSan Miguel EjutlaValles Centrales
1044FORTUNATARAMIREZSan Miguel EjutlaValles Centrales
1045MARIA JOSEHERNANDEZSan Miguel EjutlaValles Centrales
1046NAYELIMENDOZASan Miguel EjutlaValles Centrales
1047ROSALIACANSECOSan Miguel EjutlaValles Centrales
1048ELIZABETHRIOSSan Miguel EjutlaValles Centrales
1052MERCEDESLOPEZLa PeValles Centrales
1055CLAUDIAMARQUEZLa PeValles Centrales
1056MARIA GUADALUPEMENDEZLa PeValles Centrales
1062DIONICIAALTAMIRANOLa PeValles Centrales
1064ESTERLOPEZLa PeValles Centrales
1065MARIA DE LOS ANGELESRAMIREZLa PeValles Centrales
1067MARTINA LUCINAMARTINEZLa PeValles Centrales
1069ANELLOPEZLa PeValles Centrales
1071LUCRECIA GUADALUPELOPEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
1072LAURA CECILIALOPEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
1073PATRICIA NOEMIPADILLASantiago Pinotepa NacionalCosta
1076SELENEGONZALEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
1077SANDRAFIGUEROASantiago Pinotepa NacionalCosta
1080ADELAESTRADASantiago Pinotepa NacionalCosta
1082MARIA ANTONIACORTESSantiago Pinotepa NacionalCosta
1083MINERVA LILIANAMEJIASantiago Pinotepa NacionalCosta
1084ELENACARMONASantiago Pinotepa NacionalCosta
1085ESMERALDAMARICHESantiago Pinotepa NacionalCosta
1089SANDRA DE JESUSTORRESSantiago Pinotepa NacionalCosta
1094ELIZABETH DEYSIMARTINEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
1097EDITHHERRERASantiago Pinotepa NacionalCosta
1099LILIANARODRIGUEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
1101LISBETHVENTURAMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1107KARINA MAYRETHLOPEZSan Pablo EtlaValles Centrales
1109FIDELALOPEZVilla de ZaachilaValles Centrales
1117BEATRIZCRUZSantiago MatatlánValles Centrales
1120MARAVI ESLUIHERNANDEZSanta Catarina JuquilaCosta
1142ALEYDYLOPEZSanta María Jalapa del MarquésIstmo
1147LUCIA GUADALUPEMUÑOZSan Sebastián IxcapaCosta
1148ZAIDA ITZELGARCIASan Sebastián IxcapaCosta
1150ROSA ELIAGARCIASan Sebastián IxcapaCosta
1151BEATRIZMERINOSan Sebastián IxcapaCosta
1152MATILDECRUZSan Sebastián IxcapaCosta
1153ANALIGARCIASan Sebastián IxcapaCosta
1164ELBAPIOQUINTOSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
1165ISIDORABOLAÑOSSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
1166JUDITHORTEGASan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
1167ANDREAENRIQUESan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
1168ALICIATRINIDADSan Martín ItunyosoMixteca
1170MARGARITAHERNANDEZSan Martín ItunyosoMixteca
1171CATALINAMERINOSan Martín ItunyosoMixteca
1172ASUNCIONDIONICIOSanta Cruz ZenzontepecSierra Sur
1174ALEJANDRASANTIAGOSanta Cruz ZenzontepecSierra Sur
1177ANASTASIAGUTIERREZSanta Cruz ZenzontepecSierra Sur
1178PAULINABAUTISTASanta Cruz ZenzontepecSierra Sur
1186MARIAORTIZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1187TERESA DE JESUSLOPEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1188JAZMINGARCIAHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1189LIZBETH DEL CARMENJIMENEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1190ROYMAJIMENEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1191MARIA DOLORESMARTINEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1193CARMELAMONTEROHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1194BYANKAGUZMANHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1195GABRIELACHIÑASHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1196AMELIAOROZCOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1197OCTAVIACELISHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1199CARMEN CRISTINACARREÑOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1203GRISELL ALEJANDRARUIZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1205ARELIMARTINEZSan Juan ComaltepecPapaloapan
1206CATALINACORNELIZSan Juan CotzocónSierra Norte
1207LUCERITOAGUSTINSan Juan CotzocónSierra Norte
1208VASTI ADIELAREYESSan Juan Juquila MixesSierra Sur
1210SOCORROHERNANDEZSan Pablo CoatlánSierra Sur
1211ROCIO IVETTECOLONSanto Domingo ArmentaCosta
1213ALEJANDRASALINASSanto Domingo ArmentaCosta
1214GUADALUPE ITZABETHHERNANDEZSanto Domingo ArmentaCosta
1215FANNY ANAHITORRESSanto Domingo ArmentaCosta
1221LEONILAORTEGASan Francisco OzolotepecSierra Sur
1223FLORINAGARCIASan Francisco OzolotepecSierra Sur
1224MIRNACABRERAVilla de ZaachilaValles Centrales
1226ARACELYCASTROSanto Domingo ArmentaCosta
1227TERESARODRIGUEZSanto Domingo ArmentaCosta
1228VUENAVENTURACOLONSanto Domingo ArmentaCosta
1229SOCORROMAYORALSanto Domingo ArmentaCosta
1231MARGARITAJIMENEZSantiago MatatlánValles Centrales
1233BLANCA RUTHCHAVEZSantiago MatatlánValles Centrales
1240GLORIA ELIZABETHALTAMIRANOSanta María AtzompaValles Centrales
1267MARIA LUCEROMARTINEZSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1268FRANCISCAZAMORASan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1269SINFORIANAPEREZSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1270ROSALIAMARTINEZSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1271ANGELICAROJASSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1272CELIAGONZALEZSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1273ROSALIAVASQUEZSan Miguel QuetzaltepecSierra Norte
1317MARICELAPACHECOAyotzintepecPapaloapan
1321MARIA LUISAZUÑIGAAyotzintepecPapaloapan
1323FRANCISCALOPEZAyotzintepecPapaloapan
1333ANGELICAPACHECOAyotzintepecPapaloapan
1353ROCIOANTONIOAyotzintepecPapaloapan
1369JOSEFINAMARINAyotzintepecPapaloapan
1371PATRICIAMARIANOAyotzintepecPapaloapan
1372PAULINAPACHECOAyotzintepecPapaloapan
1376SOCORROCERVANTESAyotzintepecPapaloapan
1377MARIAANTONIOAyotzintepecPapaloapan
1379FANNYCRUZChalcatongo de HidalgoMixteca
1380CAMERINAMARTINEZChalcatongo de HidalgoMixteca
1438MAGDALENADIAZSan Bartolomé AyautlaCañada
1447MIRIAMCASTILLOSan Bartolomé AyautlaCañada
1448SANTACASTILLOSan Bartolomé AyautlaCañada
1456ANAHYSANTIAGOAsunción NochixtlánMixteca
1457ARACELISOLANOAsunción NochixtlánMixteca
1459CECILIAAGUILARAsunción NochixtlánMixteca
1460CONCEPCIONSANCHEZAsunción NochixtlánMixteca
1461ELIALOPEZAsunción NochixtlánMixteca
1462ELIZABETHMIGUELAsunción NochixtlánMixteca
1466HORTENCIAHERNANDEZAsunción NochixtlánMixteca
1492HERMINIAGUTIERREZSanta Cruz ZenzontepecSierra Sur
1520ISABELPACHECOSan Juan TepeuxilaCañada
1533TORIBIASANTIAGOSanta Catarina JuquilaCosta
1536JULIANA JUSTINAGARCIASanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1537GUADALUPEPACHECOSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1538ROCIOCORTESSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1540JUSTINARAMIREZSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1541LIDIAGARCIASanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1542MATILDEPACHECOSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1543JULIAMARQUEZSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1544TERESACRUZSanto Tomás TamazulapanSierra Sur
1546ALMA DELIAROJASTeotongoMixteca
1552CATALINAPEREZTeotongoMixteca
1563CINTHYA LORENAPEREZSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1564LAURA ISABELPINOSSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1570CAMILA MONSERRATBOLANSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1571DANIELA MALYNALYLUISSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1572JANETBAZANSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1573ANAHI AIMEEAPARICIOSanta Cruz XoxocotlánValles Centrales
1574SINAHISANCHEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1575MARIA DEL REFUGIOANTONIOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1576CECILIASANCHEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1577DOMINGAMENDOZAHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1578ROCIOJIMENEZHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1580VICTORIA NORAVEGAOaxaca de JuárezValles Centrales
1581DANIELAMARTINEZOaxaca de JuárezValles Centrales
1583ANA CRISTINAGARCIAOaxaca de JuárezValles Centrales
1584GUADALUPERAMIREZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1586SOFIAPACHECOSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1587DOMINGARAMIREZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1589ARACELIMORALESSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1590LETICIARAMIREZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1591EPIFANIALOPEZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1593FLORENCIAVELASCOSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1594MARIARUIZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1595GUADALUPERAMIREZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1596CRESENCIALOPEZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1597ANASTASIAHERNANDEZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1599ROSALINALOPEZSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
1600FAUSTINAMUÑOZSanta Cruz AmilpasValles Centrales
1601ZOBEIDARODRIGUEZSanta Cruz AmilpasValles Centrales
1602MARIA CONCEPCIONRAMIREZSanta Cruz AmilpasValles Centrales
1603ROSA ISELALOPEZSanta Cruz AmilpasValles Centrales
1604ANA MARIAHERNANDEZSanta Cruz AmilpasValles Centrales
1614TECLACRUZSan Francisco del MarIstmo
1615ESMERALDAFRANCISCOSan Francisco del MarIstmo
1617ELISABEDNIETOSan Francisco del MarIstmo
1618YENID ROSSYALBOREZSan Francisco del MarIstmo
1619LEYVAVARGASSan Francisco del MarIstmo
1620ZEIRAGARCIASan Francisco del MarIstmo
1621PATRICIAFRANCISCOSan Francisco del MarIstmo
1622GABRIELAMARTINEZSan Francisco del MarIstmo
1623ANTELMAENRIQUEZSan Francisco del MarIstmo
1624BEATRISGALLEGOSSan Francisco del MarIstmo
1626YACELINIETOSan Francisco del MarIstmo
1627MARIA DEL ROCIOJUANSan Francisco del MarIstmo
1649CAROLINAALONSOMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1674ESTHERCORTESMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1678ESMERALDASANTOSSanta María QuiegolaniSierra Sur
1680FEBEELORZAMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1692INESVASQUEZMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1701JOSEFINAHERNANDEZMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1764YOLANDACOLMENARESMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1765YESENIAJUAREZMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1770TERESA CARMENORTIZMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
1807ESTEFANACASTROSan Juan CotzocónSierra Norte
1834GRACIELAGARCIAHeroica Ciudad de TlaxiacoMixteca
1850FAVIOLAHERNANDEZSan Pedro SochiápamCañada
1852MICAELALUISSan Pedro QuiatoniValles Centrales
1865ANTONIALOPEZSanta María ZacatepecSierra Sur
1866ANDREASOTOSanta María ZacatepecSierra Sur
1867TERESITA DE JESUSCRUZSanta María ZacatepecSierra Sur
1868REBECAGARCIASanta María IpalapaSierra Sur
1869OTILIAGARCIASanta María IpalapaSierra Sur
1870RUTH ELIZABETHRAMIREZSanta GertrudisValles Centrales
1871RUT ALEJANDRAMALDONADOSanta GertrudisValles Centrales
1878ANAHIRODRIGUEZSanta GertrudisValles Centrales
1881FLORAPACHECOSanta GertrudisValles Centrales
1883REMEDIOGARCIASanta María JacatepecPapaloapan
1884JUANITAHERNANDEZSanta María JacatepecPapaloapan
1894MARIELITASILVASanta María HuazolotitlánCosta
1896MARIA ELENAPEREZSanta María HuazolotitlánCosta
1897OBDULIACARROSanta María HuazolotitlánCosta
1898BLANCA ROSANIETOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1900AIDAGALLEGOSSanta María HuazolotitlánCosta
1901MONICAMORALESOaxaca de JuárezValles Centrales
1904PASCUALAMERINOSanta María ZacatepecSierra Sur
1913ROSASANTIAGOSanta María ZacatepecSierra Sur
1916MANUELARAMIREZSanta María ZacatepecSierra Sur
1917MARIASOTOSanta María ZacatepecSierra Sur
1920LILIAPEREZSan Pedro SochiápamCañada
1921MARIAMAXIMINOSan Pedro SochiápamCañada
1923FLORENCIAPEREZSan Pedro SochiápamCañada
1925SELENAMARTINEZSanta María AlotepecSierra Norte
1927ALEJANDRARODRIGUEZSanta María AlotepecSierra Norte
1931ALMA AURORACUENCASantiago Llano GrandeCosta
1932RUBYFRUCTUOSOVilla de Tututepec de Melchor OcampoCOSTA
1934JOHANASAGUILANSantiago Llano GrandeCosta
1938ENRIQUETAMARTINEZSan Francisco OzolotepecSierra Sur
1939DELFINARAMIREZSan Francisco OzolotepecSierra Sur
1941GUADALUPEHERNANDEZSantiago Llano GrandeCosta
1942FLORINDAHERNANDEZSantiago Llano GrandeCosta
1943CANDELARIANOYOLASantiago Llano GrandeCosta
1946HILARIIRENIASantiago Llano GrandeCosta
1949MARTHADE LOS SANTOSSantiago Pinotepa NacionalCosta
1950SELENNELAREDOSantiago Llano GrandeCosta
1954MAGDALENAMORALESSantiago Llano GrandeCosta
1955ROSA MARTHACARMONAOcotlán de MorelosValles Centrales
1956NALLELYCRUZSan Carlos YautepecSierra Sur
1960GUDELIACRUZHeroica Ciudad de TlaxiacoMixteca
1978GABRIELACORTESHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1979MARTHAOROZCOHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1980JACINTAVICENTEHeroica Ciudad de Juchitán de ZaragozaIstmo
1982SOCORROREYESSanta María IpalapaSierra Sur
1984ABIGAILMARROQUINSanta María IpalapaSierra Sur
1985GILBERTAHERNANDEZSanta María IpalapaSierra Sur
1986MACLOVIA IMELDATAPIASanta María IpalapaSierra Sur
1988ROSARIOTORRESSan Carlos YautepecSierra Sur
1995ELIDETHLUNASan Miguel AmatlánSierra Norte
1996SONIAJUAREZSan Miguel AmatlánSierra Norte
1997PATRICIAMARTINEZSan Miguel AmatlánSierra Norte
1998MARGARITAGARCIASan Francisco OzolotepecSierra Sur
2000GICELAACEVEDOSan Miguel AmatlánSierra Norte
2001NATIVIDADCANOSan Miguel AmatlánSierra Norte
2002ESTHERMENDEZSan Miguel AmatlánSierra Norte
2003ZOILAPEREZSan Miguel AmatlánSierra Norte
2006SARA EDITHHERNANDEZSan Miguel AmatlánSierra Norte
2007JOSEFACRUZCuilápam de GuerreroValles Centrales
2024GRACIELAAQUINOSan Pedro TapanatepecIstmo
2025GABRIELATRUJILLOSan Pedro TapanatepecIstmo
2026ZULMA DEL CARMENLAZAROSan Pedro TapanatepecIstmo
2027AMERICACASTELLANOSSan Pedro TapanatepecIstmo
2028RUBICELARAMOSSan Pedro TapanatepecIstmo
2029ANA MARIAVIGILConcepción PápaloCañada
2030ARACELIVIGILConcepción PápaloCañada
2031AURIAGOMEZConcepción PápaloCañada
2032IMELDAAGAMAConcepción PápaloCañada
2033IRMAMARISCALConcepción PápaloCañada
2034MARITZAORDAZAsunción IxtaltepecIstmo
2036ANTONIAHERNANDEZAsunción IxtaltepecIstmo
2037NEREIDAJIMENEZAsunción IxtaltepecIstmo
2039KARINAPIÑONAsunción IxtaltepecIstmo
2040TERESAFIGUEROAAsunción IxtaltepecIstmo
2041LILIANAVIGILConcepción PápaloCañada
2042LOIDASUAREZConcepción PápaloCañada
2043MARICELIMARISCALConcepción PápaloCañada
2044MARTINAMEJIAConcepción PápaloCañada
2045MARVELLAMARISCALConcepción PápaloCañada
2046MAYRAMARISCALConcepción PápaloCañada
2047MIRIAMMARISCALConcepción PápaloCañada
2048MONICAMARTINEZConcepción PápaloCañada
2049NANCIMEJIAConcepción PápaloCañada
2050SONIAMEJIAConcepción PápaloCañada
2052FABIOLA MONSERRATJUAREZOaxaca de JuárezValles Centrales
2053GLORIA MARGARITAVILLANUEVAOaxaca de JuárezValles Centrales
2054JUANA SILVIAPASCUALOaxaca de JuárezValles Centrales
2055NITZY YATZERENYDOMINGUEZOaxaca de JuárezValles Centrales
2056ADRIANAAYUZOSanta Catarina JuquilaCosta
2057ALICIADIAZSan Juan QuiahijeCosta
2058ANA LILIAMATUSSan Pedro PochutlaCosta
2063CAROLINASANTIAGOVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2064CATALINAVASQUEZVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2065DULCE NAYELIGARCIASan Pedro PochutlaCosta
2066ELIZABETHMARTINEZVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2067ELIZABETHOLEASan Andrés HuaxpaltepecCosta
2068ELIZABETHSANTOSVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2069GUADALUPELOPEZVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2070JOSELINPALMAVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2072LETICIAMARTINEZVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2073LILIBETHRAMALESVilla de Tututepec de Melchor OcampoCosta
2074LUCIAMENDEZSan Pedro PochutlaCosta
2075MAGDALENAGUZMANSanta María HuazolotitlánCosta
2076MARIA DEL SOLZARATEOaxaca de JuárezValles Centrales
2077MARIA ISABELMENDEZSan Andrés HuaxpaltepecCosta
2080NATALIAMIJANGOSSanta Catarina JuquilaCosta
2081BEATRIZLORENZOSan Juan ColoradoCosta
2082AGUSTINATAPIASan Juan ColoradoCosta
2083AMPAROGARCIASan Juan ColoradoCosta
2084NOEHLI FLORICELANICOLASSan Juan ColoradoCosta
2085MATILDEGARCIASan Pedro JicayánCosta
2086HERMINIATAPIASan Juan ColoradoCosta
2087EUFEMIAGARCIASan Juan ColoradoCosta
2088ELENAQUIROZSan Juan ColoradoCosta
2089ZOYLAREYESSan Juan ColoradoCosta
2090JUANAALAVEZSan Juan ColoradoCosta
2091AGUSTINAMENDOZASan Juan ColoradoCosta
2092NAYELIMARINSan Juan ColoradoCosta
2093ELENAGARCIASan Juan ColoradoCosta
2094YARENILORENZOSan Juan ColoradoCosta
2095ELIANICOLASSan Juan ColoradoCosta
2096FLORENCIAMARINSan Juan ColoradoCosta
2097CINTHYA ITZELAGUILARSan Juan ColoradoCosta
2098DIVINAAGUILARSan Juan ColoradoCosta
2099ELVIAHERNANDEZSan Pedro JicayánCosta
2100EPIFANIAPLAZASan Juan ColoradoCosta
2101LIBRADA MAXIMALOPEZSan Juan CacahuatepecCosta
2102FLOR DE LA LUZARAGONSan Antonio de la CalValles Centrales
2105EDI BERTHARAMOSSanta María ColotepecCosta
2106ROSALIALOPEZCuilápam de GuerreroValles Centrales
2107ROSASALVADORSanta María ColotepecCosta
2108RAQUELREYESVilla Sola de VegaSierra Sur
2109YESSICADIAZSan Mateo YucutindooSierra Sur
2110ISABELPACHECOSan Miguel PerasValles Centrales
2111INESRAMIREZSan Miguel PerasValles Centrales
2112GUADALUPEPACHECOSan Miguel PerasValles Centrales
2114VITALIA ARGELIAHERNANDEZVilla Sola de VegaSierra Sur
2115MARIAGARCIAVilla Sola de VegaSierra Sur
2116KARLATORRESSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
2117LEONORMEDINASan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
2118ROCIOORTIZSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
2119ROSALINDAJUAREZSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
2120ALBA CRISTINASALAZARSan Juan Bautista TuxtepecPapaloapan
2122ROSAHERNANDEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2123JUANAANTONIOSanta María QuiegolaniSierra Sur
2127IRMAHERNANDEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2129IRENEMARTINEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2130ELENAGABRIELSanta María QuiegolaniSierra Sur
2133ADELALEYVASanta María QuiegolaniSierra Sur
2137JOAQUINA ANAHERNANDEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2140LETICIAHERNANDEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2146GUADALUPEDIAZTlacolula de MatamorosValles Centrales
2150ALINA AMPAROFERNANDOTlacolula de MatamorosValles Centrales
2151MIRIAM ROSMERYLOPEZTlacolula de MatamorosValles Centrales
2152JACINTACRUZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2153FRANCISCACRUZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2154CATALINAMENDOZASanta María QuiegolaniSierra Sur
2155ERINEABASILIOSanta María QuiegolaniSierra Sur
2156LILIANAGOMEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2157MARIA TERESAMENDOZASanta María QuiegolaniSierra Sur
2158NANCY DALILAGUTIERREZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2159JUANA ELENAMARTINEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2160VIRGINIAMARTINEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2161MARIA SANTAMARTINEZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2162ELIAPEREZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2163YOLANDACRUZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2164MARIBELBASILIOSanta María QuiegolaniSierra Sur
2165ELVIRAZARATESanta María QuiegolaniSierra Sur
2166ELISABETFLORESSanta María QuiegolaniSierra Sur
2167ALMA ROSACRUZSanta María QuiegolaniSierra Sur
2168IRENENOLASCOSanta María QuiegolaniSierra Sur
2169FRANCISCAJARQUINSanta María QuiegolaniSierra Sur
2170ARTEMIABACILIOSanta María QuiegolaniSierra Sur
2171MARIBELSALINASSan Pedro TapanatepecIstmo
2172ADELATORRESSan Pedro TapanatepecIstmo
2174VERENICECASTILLOSan Pedro TapanatepecIstmo
2175FRIDABARDALESSan Pedro TapanatepecIstmo
2176MARIA DE LOS ANGELESGUTIERREZSan Pedro TapanatepecIstmo
2177ALBINAMARQUEZSan Pedro TapanatepecIstmo
2178LUCY GUADALUPECRUZSan Pedro TapanatepecIstmo
2179TANIA IRISCRUZSan Pedro TapanatepecIstmo
2180MARGARITACANTEROSan Pedro TapanatepecIstmo
2182LOURDESHERNANDEZSan Pedro Mártir YucuxacoMixteca
2183ISABELREYESSan Pedro Mártir YucuxacoMixteca
2184TERESAVELASCOSan Pedro Mártir YucuxacoMixteca
2185ABIGAIL MICAELARAMIREZSan Pedro Mártir YucuxacoMixteca
2186MIREYA ROSAREYESSanta Cruz NundacoMixteca
2187MARGARITA LUCIAREYESSanta Cruz NundacoMixteca
2188JOSEFINAPEREZSanta Cruz NundacoMixteca
2189ERIKA LOURDESAVILASanta Cruz NundacoMixteca
2190IRMAOBISPOSan Lucas CamotlánSierra Norte
2191ENGRACIAFERNANDEZSan Lucas CamotlánSierra Norte
2192JOVITAORTIZSan Lucas CamotlánSierra Norte
2193MARGARITAROMEROSan Lucas CamotlánSierra Norte
2194LETICIAMIRAFLORESSan Lucas CamotlánSierra Norte
2197ISABELOBISPOSan Lucas CamotlánSierra Norte
2198JUSTINACONFESORSan Lucas CamotlánSierra Norte
2200RAQUELFLORESSan Lucas CamotlánSierra Norte
2202REYNASANGERMANSan Lucas CamotlánSierra Norte
2203CARMELITANACASTAÑEDASan Lucas CamotlánSierra Norte
2204LETICIAMARTINEZSan Carlos YautepecSierra Sur
2205EVAMARTINEZSan Carlos YautepecSierra Sur
2206CELERINACORTESSan Carlos YautepecSierra Sur
2207LUCIAVASQUEZSan Carlos YautepecSierra Sur
2208MARIACORTESSan Carlos YautepecSierra Sur
2209DELIAFABIANSan Carlos YautepecSierra Sur
2210NEIVYMARTINEZSan Carlos YautepecSierra Sur
2211CARMELITAFABIANSan Carlos YautepecSierra Sur
2212ESPERANZAANTONIOSan Carlos YautepecSierra Sur
2213ALICIARAMOSSan Carlos YautepecSierra Sur
2214ELENAHERNANDEZSan Carlos YautepecSierra Sur
2215MARIA DEL ROSARIOMARTINEZSanta Ana TavelaSierra Sur
2216ALHELIMARTINEZSanta Ana TavelaSierra Sur
2217CITLALIARAGONSanta Ana TavelaSierra Sur
2218BUENAVENTURAGASPARSan Carlos YautepecSierra Sur
2235AGUSTINAHERNANDEZMiahuatlán de Porfirio DíazSierra Sur
2245LIDIAPEREZMagdalena PeñascoMixteca
2247MONICA ANGELICAAVILASanta María HuazolotitlánCosta
2248VALENCIALOPEZOcotlán de MorelosValles Centrales
2249MARIEL TERESACRUZOcotlán de MorelosValles Centrales
2250GUADALUPE BEATRIZSANTOSOcotlán de MorelosValles Centrales
2251NATIVIDAD ARACELIALTAMIRANOOcotlán de MorelosValles Centrales
2253CRUZ VIOLETAANGELESSanta Catarina MinasValles Centrales
2255MIRNAMARTINEZSan Jerónimo TavicheValles Centrales
2256SAIRA MARIELANGELESOcotlán de MorelosValles Centrales
2257MARIA DEL ROSARIOVASQUEZSan Dionisio del MarIstmo
2258NERELISABASOLOSan Dionisio del MarIstmo
2259VENCILOPEZSan Dionisio del MarIstmo
2261GABINARODRIGUEZSan Dionisio del MarIstmo
2262CECILIAPINEDASan Dionisio del MarIstmo
2263REYNATRINIDADSan Dionisio del MarIstmo
2265AYDELUISSan Dionisio del MarIstmo
2267ANA LILIACELAYASan Dionisio del MarIstmo
2268RUBECELIAMURIELSan Dionisio del MarIstmo
2270MARIBELJUAREZSan Dionisio del MarIstmo
2272MARIACASTILLOAsunción IxtaltepecIstmo
2273TANIA CITLALLIGARCIAVilla Sola de VegaSierra Sur
2274INESGARCIAVilla Sola de VegaSierra Sur
2275ESTELAGARCIAVilla Sola de VegaSierra Sur
2276GLORIA IBETHGARCIASanto Domingo IxcatlánMixteca
2279HOCEIMAGARCIASan Francisco del MarIstmo
2280MARTHA ELENAGONZALEZLoma BonitaPapaloapan
2281MARIA DE JESUSGUTIERREZSantiago MatatlánValles Centrales
2282OFELIAHERNANDEZSantiago MatatlánValles Centrales
2284CELINAJIMENEZSanto Domingo IxcatlánMixteca
2285BONFILAJIMENEZSanta María HuazolotitlánCosta
2286IRIDIANAJIMENEZSanta María HuazolotitlánCosta
2288CARMELA CATARINAJUAREZSanta María AtzompaValles Centrales
2289NANCY ESTHERLOPEZSantiago MatatlánValles Centrales
2290ROSA ISELALOPEZSantiago Pinotepa NacionalCosta
2292SARALOPEZSan Juan QuiahijeCosta
2293FLORIANAMARTINEZVilla Sola de VegaSierra Sur
2294ARACELYMATEOSantiago MatatlánValles Centrales
2296MARIA DEL CARMENMELCHORLoma BonitaPapaloapan
2297NORMAMORGASanta María HuazolotitlánCosta
2299ELIZABETHPACHECOSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
2301ISABELPEREZSan Andrés PaxtlánSierra Sur
2303MONICA CRISELDAPEREZSanta María HuazolotitlánCosta
2304ERIKARAMIREZSanto Domingo IxcatlánMixteca
2306ROSA ISELARANGELLoma BonitaPapaloapan
2307FRANCISCARIOSVilla Sola de VegaSierra Sur
2308ELIZABETH JOSEFINARIOSVilla Sola de VegaSierra Sur
2309FLOR ELIZABETHRIOSVilla Sola de VegaSierra Sur
2314ELOISARODRIGUEZLoma BonitaPapaloapan
2315MARA PATRICIARODRIGUEZLoma BonitaPapaloapan
2319SORAIDAROQUESanto Domingo ArmentaCosta
2321PETRASALGADOSan Miguel AhuehuetitlánMixteca
2322ANA ESTELASANCHEZSanta María HuazolotitlánCosta
2323ARACELYSANTIAGOSantiago MatatlánValles Centrales
2324MARGARITASANTIAGOSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
2325JANETSANTIAGOSantiago TlazoyaltepecValles Centrales
2326MARIANASANTOSVilla Sola de VegaSierra Sur
2327GLADISSERRANOSantiago Pinotepa NacionalCosta
2329FILOMENATORRESSantiago Pinotepa NacionalCosta
2330BEATRIZ ADRIANAUSCANGALoma BonitaPapaloapan
2331NATIVIDADVASQUEZSan Juan QuiahijeCosta
2334SARAVILLEGASLoma BonitaPapaloapan
2335LEONORILDAXOLOLoma BonitaPapaloapan

Beneficiarios del Programa Semillas de Talento 2020

FOLIO DE CONTROL
NOMBRE
PRIMER APELLIDOSEXO
INSTITUCION EDUCATIVA
MUNICIPIO DE LA INSTITUCIÓN
PST2020-01-CANA MARIAMARTINEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-02-NEDUARDO ANGELGARCIAHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-03-NJENNYMALDONADOMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-04-CAUREOLADOMINGUEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-05-CNELSON GREGORIOMONTAÑOHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-06-CVIOLETAPEÑAMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-07-NESMERALDATEJEDAMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-08-NAUSENCIOGUTIERREZHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-09-CITZELRODRIGUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-10-CLUCILAPACHECOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-11-CCRISTIAN JONATANANTONIOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-12-CMARTA SUSANAASCENCIOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-13-CROSALIA VERONICAFLORESMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-14-CHECTORBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-15-CIRIS JAQUELINELOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-16-CERIKA EDITHBAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-17-CGABRIELA ANDREAGALVANMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-18-CLIZBETHSANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-19-CMARCELABAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-20-CRICARDOBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-21-NDULCE MADAIGUTIERREZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-22-CAQUILINASANCHEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-23-NGUDELIAJOSEMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-24-NCELIADIAZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-25-NROSA MARIADE JESUSMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-26-CJACQUELINEOROZCOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-27-NESTRELLAENRIQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-28-CDOLORESRUIZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-29-CNANCY YANELYSANTIAGOMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-30-CBEATRIZ ADRIANAHERNADEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-31-NHILDA FLORRIOSMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-32-NSUSANANICOLASMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-33-CRENELOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-34-CJOSE ANGELGUTIERREZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-35-NALMA ROSARAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-36-CESAULOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-37-CSARA IVETEEANTONIOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-38-NFROYLANJUAREZHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-39-CKAREN DEL CARMENMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-40-CONAN DAVIDVASQUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-41-CABIGAILCAMILOMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-42-NLUIS ANTONIOTRINIDADHUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-43-NROGELIOMARTÍNEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-44-CGABRIELOROZCOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-45-CAMAIRANYLOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-46-CANTONIORUIZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-47-CVICTOR VALENTEVALLEHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-48-CMARIAJUAREZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-49-CROSALBATORRESMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-50-NBERNARDOHERNADEZHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-51-CMAGDALENAESTRADAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-52-CROSALBASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-53-CYULISSAJERONIMOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-54-CROSA ISELACASTELLANOSMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-55-CJOSE ROBERTOBALTAZARHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-56-CEDSON MAURIVARGASHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-57-CMARBELLATAMARIZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-58-CFRANCISCOVILLALOBOSHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-59-CINOCENCIAVILLANUEVAMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-60-CBETSUAMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-61-NLLUVIA ESTRELLALUNAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-62-NCARLOS ALBERTOROLDANHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-63-NWILVERJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-64-NSUSANADE LA CRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-65-NPABLO EMANUELHERNÁNDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-66-CANA ILIANAQUECHAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-67-CJUAN DE DIOSGUERRAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-68-CVICTORVELASCOHCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-69-NKARINAMANUELMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-70-NCLARISA DE JESUSSANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-71-NRUBI ARACELIMARTINEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-72-CFROYLANBAUTISTAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-73-CVANESASANTIBAÑEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-74-CFELIXMARIANOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-75-NANA KARENMEJIAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-76-CDIGNAOROZCOMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-77-CELIZABETHBAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-78-CPAULINOHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-79-NSANDRAFELIPEMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-80-CMARIA ISABELLAVIDAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CUENCA DEL PAPALOAPANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-81-CELIZABETHPACHECOMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-82-CNEFRIS YAZARETHMATUSMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-83-CSANDRACRUZMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-84-NOLIVER CARLOSMORALESHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-85-CMAYRA YAZMINCASTELLANOSMUNIVERSIDAD DE LA CAÑADATEOTITLAN DE FLORES MAGON
PST2020-86-NOSMIRVASQUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-87-NROBERTO DE JESUSMARINHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-88-NANELIZ DE ITAZARATEMUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS PUERTO ESCONDIDOSAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 22 -
PST2020-89-CGRISELDACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-90-CMANUELBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE POCHUTLASAN PEDRO POCHUTLA
PST2020-91-NCRISTINASANTIAGOMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-92-NCATALINASEBASTIANMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-93-CCARLOSLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-94-NZOILACARRERAMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-95-NAHOLIBAMAMENDOZAMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-96-NERIKAGONZALEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-97-NADELAIDADE JESUSMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-98-NALMA IRISRUIZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-99-NDELIAPEREZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-100-NJESUS ANGELSARABIAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-101-NRUTILIACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-102-NALICIAGALINDOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-103-CALMA LETICIAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-104-CESTHERAGUILARMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-105-CFATIMAGABRIELMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-106-CGABRIELAALVARADOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-107-CLITZYMERINOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-108-CMARIBELAVILAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-109-CPEDROHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-110-CSILVIASANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-111-CWILSONMENDOZAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-112-CYADIRA VIVIANAORTIZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-113-NBEATRIZ JAQUELINAJOSEMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-114-NEDITHJIMENEZMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-115-NYOLANDASANTIAGOMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-116-CVIRIDIANAJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE POCHUTLASAN PEDRO POCHUTLA
PST2020-117-NLUCELIAVALDIVIESOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-118-CFILOMENOGARCIAHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-119-CNELIDATOALAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-120-CNAYELIJUÁREZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-121-CCRISTOBALLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-122-NSALEMMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-123-CEMILIOLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-124-NSARAMERINOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-125-NMELANIGONZALEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-126-NKAREN NADXIELLIRAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAEL ESPINAL
PST2020-127-NLUZ CLARACISNEROSMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-128-CALICIAVARGASMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-129-CROCIOSANTIAGOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-130-CJOSE MARTINESTEVAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-131-CJUANPEREZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-132-NMAYRA CONCEPCIONLOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-133-CSOLEDADVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-134-CREYNACARRERAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-135-CPRISCILIANOCORTESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-136-CHERMELINDASANTOSMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-137-NALDOHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-138-CJENNYFERBARTOLOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-139-NLUIS DIEGOGOMEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
PST2020-140-CNANCYPEREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-141-COFELIOLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-142-NMARIANOLASCOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-143-NLORENAROMEROMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-144-NIVANPEREZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CUENCA DEL PAPALOAPANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-145-NULISESMERINOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-146-NROSAORTIZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-147-CMARGARITASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-148-CMAGDALENASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-149-CEMMANUELGARCIAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-150-NVERONICAGUTIERREZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-151-CJOSE MARIAMATUSHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-152-CMARIA GUADALUPEENRIQUEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-153-CZAIRA LYLIMARTINEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-154-CLIDIACASTROMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-155-CRAMIROGONZALEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-156-CGUADALUPE EULALIAGONZALEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-157-CYARETZYGARCIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-158-CDEYANIRARUIZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-159-CSILVANOMARTINEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-160-CAVIGAILRAMIREZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-161-CANA PRISCILASANTIAGOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-162-NLUIS ANGELMARTINEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-163-NJOSE DANIELCONTRERASHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-164-NMARIA DE JESUSGARCIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-165-NDARINKA ISABELGUZMANMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-166-NOLGAJUAREZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-167-NANGELICA ARACELYMARCOSMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-168-NMOISES ALBERTORIOSHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-169-NIRMAROBLESMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-170-NMELITONVASQUEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-171-NDANIEL ARTUROVASQUEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-172-CMAXIMILIANOCHAVEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-173-NRAULRUIZHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-174-CERIK JAIRTORRESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-175-NMARIANOMARTINEZHUNIVERSIDAD DEL ISTMOSANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-176-CABELMESINASHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-177-NRAQUEL LUCIARUIZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-178-NPATRICIA AGUEDAHERNANDEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-179-NLOURDESMERINOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-180-NSIBILINAGREGORIOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-181-CPERLA RAQUELGABINOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-182-CODILIACRUZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-183-NJESUSAGUILLONHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-184-NANA FLORINDAPEREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-185-NPAOLA ALEJANDRAZURITAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-186-CUBALDOBOHORQUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE POCHUTLASAN PEDRO POCHUTLA
PST2020-187-CENRIQUECORTESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-188-CCARLOS DANIELMORALESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-189-CFLORIBERTOPEREZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-190-NKARINAREGULESMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-191-CSARAIJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE POCHUTLASAN PEDRO POCHUTLA
PST2020-192-NHECTOR DANIELGALLEGOSHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-193-CTERESA DE JESUSMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-194-CMIGUEL ANGELPIMENTELHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-195-CYALINARIOSMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-196-NELIELTOLEDOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-197-NFERNANDONARANJOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-198-NRODRIGOLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-199-NROSAIBETCRUZMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-200-NAMELIAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-201-CANICETONORIEGAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-202-CSANDRALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-203-CAZAELMARTINEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-204-CYESICAMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-205-NJESUSMORALESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-206-CANAYELI LETICIALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-207-NERIKAMEJIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-208-NJIOMARA ABIGAILLOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAEL ESPINAL
PST2020-209-CVICTORIAMIGUELMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-210-CLAURASOLANOMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PDTE VENUSTIANO CARRANZASAN JUAN CACAHUATEPEC
PST2020-211-NURBANOPEREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-212-CISRAELHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-213-NCLARAPAULINOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-214-CHUMBERTOSANCHEZHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-215-CCITLALINHERNANDEZMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-216-CMIGUEL ANGELMERINOHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-217-NINGRIDVAZQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-218-CALMA DELIANICOLASMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-219-NYAZMINRUIZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-220-CGLEYDI ARACELYHEREDIAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-221-CJESSICA VANESSAANDRESMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-222-CJOSE GABINOENRIQUEZHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-223-CMORELIASANCHEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-224-CODALYSANTONIOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-225-CROCIOORTELAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-226-CXOCHITL ISABELCARRERAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-227-CYESSENIAPERFECTOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-228-NLIZBETHJOSEMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-229-NREYNASANCHEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-230-NAMIRASANCHEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-231-CIRIS ITZELLORENZOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-232-NISABELOLMEDOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-233-CMIGUEL ANGELGARCIAHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-234-CBARBARALUNAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-235-CKARENRAMIREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-236-CJULIO CESARLOPEZHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-237-CESMERALDARAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-238-CIRISTOLEDOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-239-CWILLIAM BERNARDORUIZHESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-240-CYURIDIANAGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-241-NFRIDA SOFIATERANMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-242-NALEXISVELASCOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-243-CBALBINAMORALESMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-244-NRAUL AARONRAMIREZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-245-NBERSAIDHERNANDEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-246-CADAMARISSANCHEZMESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-247-NJOSEFINAPAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-248-CNANCYMARTINEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-249-NLUIS MIGUELSANTIAGOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-250-NMARCO ANTONIOOROZCOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-251-NNAYELYGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-252-NLUIS ANDRESVAN VOLLENHOVENHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-253-NGABRIELRAMOSHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-254-NLUIS DIEGODE LA CRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-255-CADRIANAHERNADEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-256-NCITLALLIRAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-257-NMARIA DE LOS ANGELESJIMENEZMESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-258-NFLAVIABAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-259-CANGEL EDMUNDOGONZALEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-260-CYURGUEN OMARMARTINEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-261-CBRISEIDAMARTINEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-262-NKEILA MESULEMETRAMIREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-263-NALBA ARACELILOPEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL 201 XOXOCOTLANSANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-264-CJOHANADIAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-265-NELIAS DAVIDHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-266-CMAXAN ANTONIOMARTINEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-267-CWILBERT DANIELCRUZHCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-268-NLEVIPEREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-269-NJORGEGOMEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-270-COMARHERNANDEZHCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-271-NALEJANDRASANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-272-NYOSELINCRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-273-CYAZMIN YANETHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-274-NGABRIELAREYESMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-275-CJOELPAZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-276-NROXANALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-277-NFABIOLACRISTOBALMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-278-NSINAI COYOLICATZINREYESMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-279-NULISESPATIÑOHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-280-NJOSE FILIBERTODIAZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-281-CLEYVEROROZCOHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-282-CIDELIAVASQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-283-NIVONNEGORDONMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-284-NCESAR ELIMORALESHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-285-CTOMASALAYATAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-286-NSOLEDAD NAXHIELLYRAMOSMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-287-CMARLENELOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-288-CDAYELIVILLEGASMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-289-NCITLALLY AMIDASAITHSANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-290-NARMANDOPINEDAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-291-NLEONEL DE JESUSLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-292-NANTONIAPEZAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-293-NARACELIGENICOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-294-NBLANCA ESTHELAGORDONMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-295-NBEATRIZ ADRIANASILVAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-296-NNANCY ELENAMATUSMINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-297-NGABRIEL DE JESUSSANCHEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-298-NJULIO CESARLUNAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-299-CELVISVILLASANAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-300-NLUIS MARIANOSANTIAGOHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-301-NHENRY ESTEBANGUTEMBERGHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-302-NVICTOR MANUELJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE SALINA CRUZSALINA CRUZ
PST2020-303-NPABLO ROBERTOMONJARAZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-305-CCARLA CITLALLIPACHECOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-306-CWENDY BERENICEREYESMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-307-NEDITH JULISSAREGALADOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-308-CMIGUEL ANGELSANCHEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-309-NFERNANDOFIGUEROAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAEL ESPINAL
PST2020-310-NMAGALIRAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-311-NBRAYANRAMOSHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-312-NNOEBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-313-CEDITHMOLINAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-314-CDINORACRUZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-315-CVIANEYMARCIALMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-316-CKASHIA AYLINSANCHEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-317-CGUADALUPEGARCIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-318-CALAN ARMANDOANTONIOHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-319-CJAZIVEBRAVOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-320-CREINA MARGARITAMOLINAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-321-CLUZ VIDALIABRAVOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-322-NMARIA ELIZABETHMARTINEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-323-NSILVANO LUCIANOMARCOSHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-324-NCARMELAHERRERAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-325-NMARIA DEL CIELOHERNANDEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-326-NJUAN CARLOSGONZALEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-327-NANA ROCIOALTAMIRANOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-328-NCECILIAVASQUEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-329-NESMERALDAHERNANDEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-330-NNICOLLEALVAREZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-331-NMIGUEL ANGELJUAREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-332-NMARIELA GILBERTAMARTINEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-333-NDOMINIKAGARCIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-334-NANAIDGARCIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-335-NSARAI CELINACRUZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-336-NSANDIBELCRUZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-337-NDAHIR URIELHERNANDEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-338-NPEDROHERNANDEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-339-NMAYRALOPEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-340-NNATALY ESTEPHANIELOPEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-341-NALGER ANUARMARTINEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-342-NJHONY NATANAELMENDOZAHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-343-NGLADYS YAZMINMARTINEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-344-NLITZELMENDOZAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-345-NJUDITH LILIANMEJIAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-346-NESMERALDANARVAEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-347-NOLIVIAOROZCOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-348-NARMANDO NEFTALIPEREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-349-NLEONELREYESHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-350-NVANESSAREYESMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-351-NALBERTOREYESHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-352-NGONZALOREYESHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-353-NANGEL RAMSESVENANCIOHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-354-NNANCYZARATEMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-355-NISMAELCAMACHOHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA MIXTECAHEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
PST2020-356-NPEDROMENDOZAHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-357-NLILIASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-358-CEFRAINDIAZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-359-NJESUS ISRAELGARCIAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-360-CELIZABETHDIAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-361-CFIDELFAALONSOMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PDTE VENUSTIANO CARRANZASAN JUAN CACAHUATEPEC
PST2020-362-NRODRIGOREYESHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-363-NJAYMILOPEZMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PRESIDENTE LAZARO CARDENASPUTLA VILLA DE GUERRERO
PST2020-364-CSARAHIMENDOZAMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-365-NSOLEDADMENDOZAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-366-CJUAN MANUELRAMIREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-367-NJIMENA MARIADE LOS SANTOSMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-368-CALONDRA LETICIACANSECOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-369-NMARIA DE LOS ANGELESJUANMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-370-NNORMA AMARIANIHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-371-NELIZABETHANTONIOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-372-NJOSE SOCRATESLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-373-CCLARISAGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-374-CZAHID GUADALUPEMUJICAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-375-CJAQUELINECARRERAMUNIVERSIDAD DE LA CAÑADATEOTITLAN DE FLORES MAGON
PST2020-376-NJULIO CESARCRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-377-NOSWALDORODRIGUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-378-CWILMER LEVISOSAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-379-CIDALIAGONZALEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-380-NDIODORORUIZHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-381-NULISESCUEVASHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-382-NCONCEPCIONVASQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA MARIA TLAHUITOLTEPEC
PST2020-383-CJAIDALYDPEÑAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-384-NALAN DE JESUSJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAUNION HIDALGO
PST2020-385-NJACQUELINEAPARICIOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-386-CYU-LAN ABRAHAMDIAZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-387-CCITLALLIMIGUELMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-388-NJULIASANCHEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-389-CANGELICA MARGARITABUSTAMANTEMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-390-NABELBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-391-NABIGAIL YESENIASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-392-NALBA NUBIASANJUANMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-393-NARACELILOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-394-NBEATRIZ ANABAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-395-NDANIELA BELINDABORJAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-396-NELI YEUDIELVILLARREALHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-397-NELIZABETHAPARICIOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-398-NENRIQUEGOMEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-399-NESMERALDAMIGUELMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-400-NESPERANZAGONZALEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-401-NEUNICEHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-402-NGAUDENCIOGOMEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-403-NGEOVANNISOSAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-404-NHASSEL YOMERICURIELMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-405-NHECTOR ROLANDOJUAREZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-406-NJAIME JESUSRIVERAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-407-NJIMENA ROCIOLOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-408-NJONATHANRODRIGUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-409-NJOSE MANUELSOSAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-410-NJUAN ANTONIOHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-411-NKEVIN JOSUECRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-412-NLORENZO JACOBCARDOSOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-413-NLORENACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-414-NLUIS ANGELCASTILLOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-415-NMARCELAGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-416-NMARIA ESMERALDAVELASCOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-417-NMARIBELSANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-418-NMAX HUMBERTOMEDRANOHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-419-NMIGUEL DAVIDPASCUALHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-420-NNILDA ROSARIOJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-421-NRAQUEL ESMERALDALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-422-NSAYURI DEYANIRABELTRANMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-423-NVICTOR RICARDOGARCIAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-424-CELVIAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-425-CFREDYJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-426-CIRENERUIZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-427-COLGAGUZMANMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-428-CPAULINARODRIGUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-429-NANAHIGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-430-CYENIFER JAZMINBAUTISTAMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-431-CISIDROSALASHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-432-NCINTHIA DEL CARMENDE LA CRUZMESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-433-NALMA ROSAVELASCOMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-434-NDULCE YADIRACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-435-CESMERALDAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-436-COSIRIS YAZMINGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-437-NNATALIO ISMAELHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-438-NTERESAHOPEMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-439-NROXANALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-440-NSARAILOPEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-441-NGUADALUPEPINACHOHUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS PUERTO ESCONDIDOSAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 22 -
PST2020-442-NVERONICAVELASCOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-443-NDANIELA HALIMERCRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-444-NYURIBETTECRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-445-NANA ALICIALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-446-NDIANA SOFIARODRIGUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-447-NRICARDOLOPEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-448-NSILVIA PAOLABLASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-449-NRUBENBAUTISTAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-450-NJENNIFERREYNAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-451-CLUCEROGOMEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-452-NFIDEL ALEJANDROLOZANOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-453-NNATZLLELY ITZAEDE JESUSMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-454-NROSA MARIAHERNANDEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-455-NKEVIN YAHIRCASTROHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-456-NMARLENEJUAREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-457-NMARCOSLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAUNION HIDALGO
PST2020-458-NDULCE MARIADIAZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-459-CBRENDA BERENICESIERRAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-460-NROCIOJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-461-CMAGALILOPEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-462-NBRALIOCARDOZOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-463-NIMELDAGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-464-NESTELAMALDONADOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-465-NROCIOBAUTISTAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-466-CMARIANA PAOLASANTIAGOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-467-CGUADALUPE JAZMINREGINOMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-468-CREYNA ARELIDIAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-469-NLUCIAFRANCISCOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-470-CDIANA LAURAALAVEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-471-CPERLA GUADALUPEMARINMUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS PUERTO ESCONDIDOSAN PEDRO MIXTEPEC -DTO. 22 -
PST2020-472-NELBAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-473-NFLOR JOCELYNCRUZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-474-NJHEIDI JIMENACANTUMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-475-NMARIA DEL CARMENCRUZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-476-NGUADALUPEGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-477-CMAYRAGUILLERMOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-478-NAXEL RAULMARTINEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-479-NIRVIN GERARDOAVENDAÑOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-480-CASHLEY MADAIRUIZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-481-NROSA AURELIAMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-482-CELEAZARJOSEHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-483-NELIZABETH NAYELISANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-484-NDIEGOCRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-485-NLUIS JAVIERAVENDAÑOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-486-NYADAHIARENASMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-487-NLISANDRO EDSELMARTINEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-488-CSANDRA YADIRAGRACIDAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-489-NCRISTINABAUTISTAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-490-NMARISOLHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-491-NMARIA FERNANDAMALDONADOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-492-NJESUSJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-493-NCRISTINAVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-494-NALICIAALMARAZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-495-NANGELINAMELCHORMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-496-NYUSMANY BETHSALYSANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-497-NOFELIAPEREZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-498-NSOLEDADHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-499-CCARLOS MANUELHERNANDEZHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-500-NHILARY JOSEFINALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-501-CFLORENTINOMARTINEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-502-NLUIS MIGUELMARTINEZHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-503-NIRVIN AMADEOSHERNANDEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-504-CCAROLINAJIMENEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-505-NKARLAAVENDAÑOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-506-NYENIFERSANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-507-NMARITZARAMIREZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-508-CWENDOLYNMUÑOZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-509-NMETABELINFANTEMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-510-NMAGALYCRUZMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-511-CCLARAMUÑOZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-512-CGABRIELAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-513-NLORENACRUZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-514-NYESSENIAVASQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-515-NDULCE AZUCENAVASQUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-516-NEDUARDOBALTAZARHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-517-NREYNALDOJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-518-NMARIA GUADALUPECELAYAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-519-CDOLORESMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-520-NALEXIS OSVALDOTRINIDADHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAEL ESPINAL
PST2020-521-CHUGOLOPEZHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-522-NJOEL ARTUROHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-523-NKARINASANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-524-NANA DEYSIJOSEMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-525-NCIRILAORTIZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-526-NABIGAILSANTIAGOMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-527-NOLGA MONSERRATMENDIETAMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-528-CEDUARDOORTIZHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-529-CJOSEFINAPAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-530-NELENAMONTAÑOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-531-NESTEFANIRODRIGUEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-532-NLUIS FERNANDOSANDOVALHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-533-NMISAELPALACIOSHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-534-NPATRICIA NATALYPACHECOMNOVA UNIVERSITASOCOTLAN DE MORELOS
PST2020-535-NXOCHITLVEGAMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA MIXTECAHEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
PST2020-536-NYAMILETHVAZQUEZMUNIVERSIDAD DEL ISTMOSANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-537-NBRIAN SAMUELHERNANDEZHUNIVERSIDAD DEL ISTMOSANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-538-NISELA GUADALUPECARRERAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-539-CISABEL ESMERALDABERNARDINOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-540-NANA LIZBETHRAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-541-NCLAUDIA MARIELAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-542-NANA KARENLOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAUNION HIDALGO
PST2020-543-CLORENAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-544-NGUILLERMINACHAVEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-545-NITANDEHUIROJASMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-546-NALEJANDRAMARTÍNEZMUNIVERSIDAD DE LA CAÑADATEOTITLAN DE FLORES MAGON
PST2020-547-NROCIO DONAJIHERNANDEZMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-548-NELIZABETHMEJIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-549-NROSA LINDALOPEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-550-CANA LUISACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-551-NJUAN CARLOSLOPEZHUNIVERSIDAD DE LA CAÑADATEOTITLAN DE FLORES MAGON
PST2020-552-NVIRIDIANALAGUNASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-553-NBRIANPEÑAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-554-NMONSERRATMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-555-NERIKAPARRALMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-556-NHEIDY LIZETHBARTOLOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-557-NYAMEL SARAITCRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-558-CTOMAS FERNANDOSALINASHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-559-CJULIO DE JESUSVELAZQUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-560-NISAACGUERRAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-561-NERICK ANTONIOMOYAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-562-NGAMALIELROMANHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-563-NNELSONZARATEHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-564-NRIGOBERTOEDISONHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-565-CMICHELLERUIZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-566-NSARASANCHEZMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-567-NANA MARIAORRINMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-568-NDAVID ADDYSANCHEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-569-CREYNA NADXIELIIJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-570-CTHALIA DEL CARMENGOMEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-571-NCARLOS DANIELMARTINEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-572-NCARLOS JOELDOMINGUEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-573-NERIKA VANESAMERINOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-574-CFRIDACABRERAMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-575-NSERGIOCRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-576-NPATRICIAREYESMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-577-NJESUS DAVIDLUISHUNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHAPINGOZIMATLAN DE ALVAREZ
PST2020-578-NCASILDOSANTIAGOHINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-579-NMAXIMINOMEJIAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-580-CFELIXTIBURCIOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-581-NMATEO JAVIERHERNANDEZHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-582-NGILBERTOGUZMANHINSTITUTO TECNOLOGICO DE POCHUTLASAN PEDRO POCHUTLA
PST2020-583-NERICK ISAACHERNANDEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-584-CELSALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-585-CJOSE ANTONIOROSADOHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-586-CJESUS AXELAVENDAÑOHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-587-NGERARDOLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-588-NINGRID ODETTELOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-589-NRUBI NACIELITORRESMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-590-NDIANA MAYTEHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-591-NYERIK DAMIANMIGUELHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-592-NBRENDA CARENJIMENEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-593-NOLIVERIOCRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-594-NBRENDAMEJIAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-595-NJUAN CARLOSSOSAHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-596-NSARABETANZOSMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-597-NGEORGINALEONMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-598-NGRISELDA DALILAJACINTOMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-599-NWILFRIDOPEREZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-600-NJUAN LUISTRINIDADHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-601-NROMANCRUZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-602-NDONACIANOLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-603-NHELIOPEREZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-604-NARLETTELOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-605-NALEXIS YAIIGOMEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-606-NHECTOR EVERARDOORTIZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-607-NLUZ ESMERALDAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-608-NJHULYANA CONCEPCIONHERRERAMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-609-NLUIS ANGELROSALESHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-610-NSUSANACRUZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-611-NRONALDO GUSTAVOMARTINEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE TEPOSCOLULASAN PEDRO Y SAN PABLO TEPOSCOLULA
PST2020-612-NVICTORGUERRAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-613-NNANCY MARIAENRIQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-614-CVIRGEN LORENAMARTINEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-615-NRIGOBERTORAMIREZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-616-NJOSE GUADALUPEGUZMANHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-617-NENRIQUEGONZALEZHINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-618-CNEREIDALOPEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-619-NSELENEALAVEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-620-NCECILIA KARELSANCHEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-621-NERICK ILDEFONSOMATAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-622-CCATALINAHABANAMUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS HUATULCOSANTA MARIA HUATULCO
PST2020-623-CGLORIA ESTERCORTESMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-624-CURITH YAHIRLUISHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-625-NSALUSTIANOENRIQUEZHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-626-CJUANAHERNANDEZMESCUELA UNIVERSITARIA IXTEPECANACIUDAD IXTEPEC
PST2020-627-NMARICELAHERNANDEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-628-NXUNAXI SOLEDADORDAZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAUNION HIDALGO
PST2020-629-NIRIS MONSERRATGARCIAMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-630-NLUZ REYNALDAMIGUELMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-631-NALEJANDROCAMACHOHINSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CUENCA DEL PAPALOAPANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-632-NREYNALDAMIGUELMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-633-CCYNTHIA LIZBETHNICOLASMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-634-NVINISAATOLEDOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-635-NNELSON NICODEMUSVALENCIAHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-636-NOSCARJIMENEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-637-NGUADALUPEVALERIANOMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-638-CVIVIANCIRILOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-639-N RAQUEL JAQUELYNMENDEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-640-NOSCAR AMILKARLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-641-NODILIAGARCIAMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-642-CELIAS DANIELSANCHEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-643-NMICHELLEAGUILARMINSTITUTO TECNOLOGICO DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-644-NARTUROLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-645-NABEL NEFTALIPACHECOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-646-NARACELIJULIANMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-647-NIRVING URIELMARTINEZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LOS VALLES CENTRALES DE OAXACASAN PABLO HUIXTEPEC
PST2020-648-NJOSE GUADALUPEGONZALEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE LA CUENCA DEL PAPALOAPANSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-649-NEMMA GREGORIAGARCIAMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-650-CAMADEOSANTOSHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE OAXACASANTA CRUZ XOXOCOTLAN
PST2020-651-CMARICRUZGUERREROMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PDTE VENUSTIANO CARRANZASAN JUAN CACAHUATEPEC
PST2020-652-NYESENIAPALOMECMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-653-NANDRESRAMIREZHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-654-NRICARDAHERNANDEZMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-655-NMICHELLEMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLAUNION HIDALGO
PST2020-656-CVICENTERODRIGUEZHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-657-NFRANCISCO FERNANDOREYESHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-658-NCRISTIAN ALBERTGARCIAHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-659-CGABRIELAAQUINOMUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA SIERRA SURVILLA SOLA DE VEGA
PST2020-660-CMIRIAM ITZELGOMEZMUNIVERSIDAD DEL PAPALOAPAN CAMPUS LOMA BONITALOMA BONITA
PST2020-661-NJUANLORENZOHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-662-NWENDY ROSAMERECIASMINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-663-NESMERALDAAGUILARMINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-664-CREYNAPERALTAMUNIVERSIDAD DEL PAPALOAPAN CAMPUS TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-665-CBRENDA ROXANARIVEROMESCUELA UNIVERSITARIA IXTEPECANACIUDAD IXTEPEC
PST2020-666-NCELIS FLORSANCHEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-667-NYENIFERPABLOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-668-NELIZABETH GUADALUPESERRANOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-669-CLEOBARDODAMIANHUNIVERSIDAD DE LA COSTASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-670-NBERNABE JAVIERGARCIAHINSTITUTO TECNOLOGICO DE TLAXIACOHEROICA CIUDAD DE TLAXIACO
PST2020-671-NLIZETHRAMIREZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-672-NADRIANAMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-673-NANA CELIAVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-674-NLEILA GERARDAHERNANDEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-675-NOSCARGARCIAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-676-CANA PAULAENRIQUEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-677-CYOLANDAMIRANDAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-678-CALEJANDROCRISTOBALHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-679-COSWALDOGARCIAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-680-CFATIMABONIFACIOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-681-CEDGARMORELOSHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-682-CJOSE ALFREDOFRANCISCOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-683-CSARA GARDENIACARRISOSAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-684-CANA LAURAMACHORROMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-685-CROSA MARIAFELIPEMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-686-CJUAN ULISESGARCIAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-687-CMARCOSCRUZHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-688-CMARIA GUADALUPEESTEBANMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-689-CJESSICA YOSELYNROQUEMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-690-CMAXICALIXTOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-691-CANA JUDITHHILARIOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-692-CANALINEHILARIOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-693-CFRIDA MONSERRATRUFINOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-694-CANA GRACIELAURIARTEMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-695-COSVALDOPALACIOSHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-696-CULISESSANTIAGOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-697-CPEDROOLVERAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-698-NABELVENTURAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-699-NBLANCA ROCIOMENDOZAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-700-NANETTE MICHELLEPERALTAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-701-NMARIA DE JESUSESTEBANMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-702-NVALENTINVILLARHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-703-NANDREINACARRERAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-704-NDANIELAROSALINOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-705-NANDREAROBLEDOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-706-NELIZABETHALEJANDROMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-707-NHERMESMEJIAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-708-NJORGE RODRIGOSANCHEZHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-709-NRUBI JAQUELINEGABRIELMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-710-NJOSE ELIASMORENOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-711-NROSA YOMIRAREMOLINOMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-712-NABELARDOJUANHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-713-NJANETTELOPEZMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-714-NIVANVELASCOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-715-NROCIORAMIREZMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-716-NAZALIAPERALTAMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-717-NJUQUILA NATIVIDADANDRESMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-718-NEDUARDO DE JESUSFLATCHERHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-719-NIVANMORENOHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-720-NDAVID GERMANCARRERAHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-721-NHECTOR MANUELJUAREZHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-722-NJEAQUELINSANCHEZMUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-723-NADRIANAHERNANDEZMESCUELA NORMAL RURAL VANGUARDIAVILLA DE TAMAZULAPAN DEL PROGRESO
PST2020-724-NLILIANACASTILLOMINSTITUTO TECNOLOGICO DEL VALLE DE ETLASANTA LUCIA MONTEVERDE
PST2020-725-NABRIL NOEMIVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-726-NADRIANROSASHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-727-NALICIAMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-728-NALONDRA YAQUELINALVARADOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-729-NANASTACIOVILLALOBOSHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-730-NAURELIOHERNANDEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-731-NCARMELOSANTOSHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-732-NCIELO ISABELJUAREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-733-NDIANA LAURAFIALLOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-734-NELIZABETHMARTINEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-735-NELIZABETHMENDOZAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-736-NERUBIELTADEOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-737-NEUNICE ABIGAILFIGUEROAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-738-NFABIOLAMARCOSMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-739-NFLORENAJUAREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-740-NGABAELGONZALEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-741-NGABRIELPEREZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-742-NGEMIMAORTIZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-743-NGUILEBALDOPABLOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-744-NJESUS MIGUELMARTINEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-745-NJORGESOSAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-746-NJOSE ALEXISVASQUEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-747-NJOSE LORENZOVASQUEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-748-NJULIZZALOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-749-NKAREN ALONDRAMENDOZAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-750-NKARINA VIANNEYMALDONADOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-751-NLIZBETHLOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-752-NLIZBETHSANTIAGOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-753-NLIZETLOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-754-NLORENAJUAREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACASANTO DOMINGO TEHUANTEPEC
PST2020-755-NLUIS ALBERTOORTIZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-756-NMIRIAM IBETHMENDEZMUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS HUATULCOSANTA MARIA HUATULCO
PST2020-757-NMANUELAPEREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-758-NMARA HAIDELOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-759-NMARGARITAMATIASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-760-NMARISOLVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-761-NMARTHA CELINAPEREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-762-NMINERVAGABINOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-763-NNATALYCRISPINMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-764-NNICOLASMATIASHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-765-NNOELBARRIOSHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-766-NREYNALOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-767-NRODOLFOJUAREZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-768-NROSANAPEREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-769-NROSICELACRUZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-770-NSOLEDADGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-771-NKARINA GUADALUPERUIZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-772-NYARETHZY ITAHIIMENDOZAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-773-CADELAIDA SARAHILOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-774-CALMA CRISTINAGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-775-CALMA DELIAVELASCOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-776-CANA CELIALOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-777-CANA PETRONILALOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-778-CASUNCION MINERVAPINEDAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-779-CCITLALI NOEMIBAUTISTAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-780-CDIANANERIMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-781-CDIEGO ANTONIOMARTINEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-782-NROSARIO JAQUELINESANTOSMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-783-CELVIAGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-784-CEMILIANALOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-785-CEULALIAILLESCASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-786-CFELIXPACHECOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-787-CGABRIELAGUERRAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-788-CIRENEENRIQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-789-CIRLANDA MONSERRATRAMIREZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-790-CJAVIERBAUTISTAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-791-CJEDIAELLOPEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-792-CJORGENARANJOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-793-NAMORENIAMARTINEZMINSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE SAN MIGUEL EL GRANDESAN MIGUEL EL GRANDE
PST2020-794-CKARLAPABLOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-795-CLIDIA BELENPINEDAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-796-CLUCIA OLIVIAGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-797-CMAHARAI KEILAFABIANMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-798-CMARIANA AZARELGONZALEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-799-CMITHZI AMAHIRANIHERNANDEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-800-CNAYELISANTIAGOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-801-CWILBERTJUANHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-802-CROSA HILDAGONZALEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-803-CVERONICA LETICIAMATIASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-804-CVERONICAMENDOZAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-805-CVIRIDIAN JUDITHHERNANDEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-806-CABIGAILCORTESMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-807-CANDRESGASGAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-808-CANGELGARCIAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-809-CDULCEESPINOSAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-810-CEDITHJACINTOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-811-CEDWIN EDELPEREZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-812-CNAYELILOPEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-813-CSTEPHANIE YALITRUIZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-814-CVALENTINCARRILLOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-815-NANGEL DAVIDCONTRERASHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-816-NCAROLINARODRIGUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-817-NCELESTINOTOLEDOHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-818-NDIANA ROCIOLEZAMAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-819-NFLORIBERTACANSECOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-820-NHUGOBAUTISTAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-821-NISAACBAUTISTAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-822-NJUANCASTAÑEDAHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-823-NKAREN ELIZABETHGALLARDOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-824-NLEYDI MARITZAVASQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-825-NLIZETHMARQUEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-826-NMAURICIOLUISHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-827-NMIREYAROSALESMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-828-NPAULINASANTIAGOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-829-NRIGOBERTOJIMENEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-830-CURIELPEREZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-831-NVICENTA ROSALIAJIMENEZMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-832-CCLAUDIA VERONICACERVANTESMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-833-CDZOARA CECILIAAVENDAÑOMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-834-NHILDAMENDOZAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-835-NLILIANAVARGASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-836-CESBEIDYNAVARRETEMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PDTE VENUSTIANO CARRANZASAN JUAN CACAHUATEPEC
PST2020-837-NGLADYSCORONAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-838-NJHOANACAMPOSMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-839-NKAREN MERITXELLSACHIÑASMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-840-NPAOLA ALEJANDRAREYESMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-841-NARTUROFRANCOHESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-842-NZOVEIDANOLASCOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-843-CBENJAMINMARTINEZHESCUELA UNIVERSITARIA IXTEPECANACIUDAD IXTEPEC
PST2020-844-NMANUELMIGUELHUNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA MIXTECAHEROICA CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEON
PST2020-845-NROSA DELIARAMIREZMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-846-NJESUSRAMIREZHUNIVERSIDAD PARA EL BIENESTAR BENITO JUAREZ GARCIASAN FELIPE JALAPA DE DIAZ
PST2020-847-NANA PAULAVARGASMINSTITUTO TECNOLOGICO DE PINOTEPASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-848-CVANESACARRIZOSAMUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-849-CBENITOSANDOVALHUNIDAD DE ESTUDIOS SUPERIORES DE ALOTEPEC, UESASANTA MARIA ALOTEPEC
PST2020-850-NHILARIOFERNANDEZHUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ
PST2020-851-CDELIA LAURAFELIXMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-852-CJUAN CARLOSAQUINOHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-853-CLIZBETH FRANCISCAHERNANDEZMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-854-NELESVANLOPEZHINSTITUTO TECNOLOGICO DE COMITANCILLOSAN PEDRO COMITANCILLO
PST2020-855-CCATALINA YULISAVENTURAMESCUELA NORMAL EDUCACION ESPECIALOAXACA DE JUAREZ
PST2020-856-NALONSOJIMENEZHESCUELA NORMAL EDUCACION ESPECIALOAXACA DE JUAREZ
PST2020-857-NESTELADIAZMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA JUAREZIXTLAN DE JUAREZ
PST2020-858-CIRVINGCASTILLOHUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-859-NABRIL GUIE DANAAVELASCOMESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-860-CATHZIRY MAYTEGALEANAMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-861-NANA SELENEPATRICIOMESCUELA NORMAL EXPERIMENTAL PDTE VENUSTIANO CARRANZASAN JUAN CACAHUATEPEC
PST2020-862-CJAIROCELAYAHESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL DEL ISTMOCIUDAD IXTEPEC
PST2020-863-CLISSETEAVENDAÑOMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-864-CMARIA HILDAMANUELMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-865-NMARIAPEREZMUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-866-NARNULFOREYESHUNIVERSIDAD DE LA SIERRA SURMIAHUATLAN DE PORFIRIO DIAZ
PST2020-867-NVIINISAJIMENEZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-868-CNOELGARCIAHUNIVERSIDAD DEL MAR CAMPUS HUATULCOSANTA MARIA HUATULCO
PST2020-869-CMARIA DEL CARMENCRUZMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-870-CANDREASALINASMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 203 IXTEPECCIUDAD IXTEPEC
PST2020-871-CULISESMATEOSHUNIVERSIDAD DE LA COSTASANTIAGO PINOTEPA NACIONAL
PST2020-872-CDIANA ARACELYFELIXMUNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL UNIDAD 202 TUXTEPECSAN JUAN BAUTISTA TUXTEPEC
PST2020-873-CERNESTOSANTIAGOHINSTITUTO TECNOLOGICO DEL ISTMOHEROICA CIUDAD DE JUCHITAN DE ZARAGOZA
PST2020-874-NGUADALUPEHERNANDEZHESCUELA NORMAL BILINGÜE E INTERCULTURAL DE OAXACASAN JERONIMO TLACOCHAHUAYA
PST2020-875-CREYNA ISABELLOPEZMCENTRO REGIONAL DE EDUCACION NORMAL RIO GRANDE VILLA DE TUTUTEPECVILLA DE TUTUTEPEC DE MELCHOR OCAMPO
PST2020-876-NODALISGARCIAMUNIVERSIDAD AUTONOMA BENITO JUAREZ DE OAXACAOAXACA DE JUAREZ